Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Камышлов :: Гость на кам1

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Задаем вопросы Ляндину Андрею Николаевичу, начальнику Камышловского цеха комплексного то Каменского
Переход на страницу  1 [2] 3 4 5
Модераторы: Админ, Катерина
Эта тема закрыта
Автор Добавил
Сидорович
Среда 24 Ноябрь 2010, 14:38

ID пользователя #4082

Pu®Ген сказал (а) ...

И ещё, тетки в кассах злые и не воспитаные!!!

Присоеденаюсь! надо воспитывать! грубят почем зря! или просто не разговаривают шторку опустят и стой как дурак! на вопросы отвечать отказываются.

помни!!! Твой ангел хранитель не может летать со скоростью выше 110 км/ч.
Наверх
.....
Среда 24 Ноябрь 2010, 14:42

ID пользователя #42

если у меня есть телефон городской от Уси, но нет инета (нету тех возможности) , то сиё чудо (я про IP-ТВ от Utel) попрёт у меня или инет от Уси обязателен для него?
Наверх
Пикапер :)
Среда 24 Ноябрь 2010, 14:45

ID пользователя #522

всем
давайте флудильню не разводить, а более конкретно задавать вопросы, желательно с точным адресом дома. чем точнее вопрос- тем точнее ответ

2 корр
не взлетит без интернета

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
тетя
Среда 24 Ноябрь 2010, 14:57

ID пользователя #164

Мало того что вечные очереди в кассу. Так еще и работают с 10ч. Какие еще организации в городе начинают работать в 10ч. Я таких не знаю.Просто нет у Вас конкурентов, а если бы они были, так и касса работала бы с 7-8 часов.

Уважаемый Андрей Николаевич, когда поменяется режим работы кассы и отношение к клиентам будет уважительным.Кассирам пора понять, что клиенты приносят деньги ,из которых они получают зарплату.

Все будет хорошо, я это знаю.
Наверх
monter
Среда 24 Ноябрь 2010, 17:46

ID пользователя #1283

Насоново.
Слева видны кабельные ящики, справа - распределительный шкаф.
По линейным меркам - это близко.
Узнавал сам, тех возможность есть (а, может уже была?). Отказали в переносе телефона+дсл и во вновь установке.
"Сапожник без сапог"
Когда ж будет развитие электросвязи и интернета в этом районе?

Только тишина и скорость, тишина и скорость... Что гонит меня по этим бескрайним просторам, где основной ориентир - это горизонт, где слово свобода приобретает не только смысл, но и формы?..

Наверх
МУМИЯ
Среда 24 Ноябрь 2010, 18:22

ID пользователя #79

Хотелось бы узнать когда появятся технические возможности в районе ЗCМ (ул.Загородня. Частный сектор)

-----------------------------------------------
Вначале хорошо подумай, а потом что-то делай...
Наверх
нафаня
Среда 24 Ноябрь 2010, 18:50
ID пользователя #4495

Добрый вечер Андрей Николаевич.

Плачу за выделенку 690 руб. как бы и скорость должна быть приличная. Ан нет, когда ожидать более качественное выполнение услуги?
По поводу обслуживания в кассах поддерживаю все вышеприведенные высказывания. Обслуживание, за редким исключением, отвратительное. Особенно сухощавая мадам в левом окне свирепствует.
И часы работы явно не для населения.

[ Редактирование Среда 24 Ноябрь 2010, 19:12 ]
Наверх
Andrey34
Среда 24 Ноябрь 2010, 19:32
ID пользователя #4516

america сказал (а) ...

вопрос очень простой.
Когда будет техническая возможность установки стационарного телефона в комплекте с доступом в интернет через него же по средствам технологии АДСЛ в районе 35-ого магазина (если быть точным на "Константиновке", уже 5 лет нету такой возможности)? Что для этого вообще делается (если что то делается вообще, про планы в пятилетку не надо, конкретно сейчас, конкретно в течении ближайшего полугода)?
Все

Вопрос действительно простой, но не все простые вопросы имеют простые решения. ADSL- устарела, основной упор делается на FTTX. Возможная скорость до 100 метров, при условии если готов платить.
Конкретно планы такие:1 полугодие 2011 г. - Вырубка, Стройматериалы, УИЗ;
2 полугодие 2011 г.- 35-й, центр;
На данном этапе проект на согласовании в Управлении.
Наверх
Andrey34
Среда 24 Ноябрь 2010, 19:43
ID пользователя #4516

тетя сказал (а) ...

Мало того что вечные очереди в кассу. Так еще и работают с 10ч. Какие еще организации в городе начинают работать в 10ч. Я таких не знаю.Просто нет у Вас конкурентов, а если бы они были, так и касса работала бы с 7-8 часов.

Уважаемый Андрей Николаевич, когда поменяется режим работы кассы и отношение к клиентам будет уважительным.Кассирам пора понять, что клиенты приносят деньги ,из которых они получают зарплату.

Рабочий день 8-ми часовой. Режим можно изменить, но недовольных будет гораздо больше т.к. касса если откроется в 8-00, то закроется в 17-00. Настоящий режим работы выбран учитывая пожелания клиентов. У Вас есть альтернатива кассе - банкоматы и терминалы Сбербанка, которые работают круглосуточно.
Наверх
Andrey34
Среда 24 Ноябрь 2010, 19:48
ID пользователя #4516

monter сказал (а) ...

Насоново.
Слева видны кабельные ящики, справа - распределительный шкаф.
По линейным меркам - это близко.
Узнавал сам, тех возможность есть (а, может уже была?). Отказали в переносе телефона+дсл и во вновь установке.
"Сапожник без сапог"
Когда ж будет развитие электросвязи и интернета в этом районе?

Как только запустим FTTx на УИЗе, всю высвободившуюся емкость завернем на Насосово.

[ Редактирование Среда 24 Ноябрь 2010, 20:01 ]
Наверх
Переход на страницу  1 [2] 3 4 5  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF