Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Камышлов :: Гость на кам1

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Задаем вопросы Ляндину Андрею Николаевичу, начальнику Камышловского цеха комплексного то Каменского
Переход на страницу  [1] 2 3 4 5
Модераторы: Админ, Катерина
Эта тема закрыта
Автор Добавил
Пикапер :)
Среда 24 Ноябрь 2010, 10:57

ID пользователя #522

Знакомимся, Ляндин Андрей Николаевич - начальник Камышловского цеха комплексного технического обслуживания Каменского ТУЭС Екатеринбургского филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ».

Образование: Высшее (Сибирский Государстьвенный Университет Телекоммуникации и Информатики).
Прежнее место работы: начальник Камышловского цеха систем передачи центра эксплуатации внутризоновых сетей Екатеринбургского филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ».

Стаж работы: 15 лет

Имеет правительсвенные награды.

Как обычно, задаем вопросы около 1й недели, до 1 декабя, потом либо Андрей Николаевич сам лично выложит ответы, либо я размещу.

Учитывая, что в должности он сравнительно недавно, то прошу без резких нападок на качество связи и тп и тд.

ps
Перед презентацией Utel.TV, я достаточно долго общался с ним, в ближайшее время планируются глобальные (для нашего города) изменения в области связи. Очень надеюсь, что он сможет, несмотря на кучу проблем, внести свой вклад в развитие нашего города. Желание и опыт у него есть.

[ Редактирование Среда 24 Ноябрь 2010, 10:57 ]

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Админ
Среда 24 Ноябрь 2010, 10:58

ID пользователя #1

офф
Про Утел.ТВ инфа выложена в раздел Интернет - Ссылка

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
america
Среда 24 Ноябрь 2010, 11:22

ID пользователя #133

вопрос очень простой.
Когда будет техническая возможность установки стационарного телефона в комплекте с доступом в интернет через него же по средствам технологии АДСЛ в районе 35-ого магазина (если быть точным на "Константиновке", уже 5 лет нету такой возможности)? Что для этого вообще делается (если что то делается вообще, про планы в пятилетку не надо, конкретно сейчас, конкретно в течении ближайшего полугода)?
Все

-----------------------------------------------
ВНИМАНИЕ
ЭТО НЕ ФЛУД!
...а в молоке я знаю толк!
Наверх
Сидорович
Среда 24 Ноябрь 2010, 11:55

ID пользователя #4082

Существует проблема с интернетом низкое качество связи! Все службы поддержки ссылаются на некачественную телефонную линию! Вроде как кабель пробит и тд. И единственное решение проблемы предлагают, просто отключится от интернета, чтобы не мучить себя и сотрудников. Вопрос. Планируется ли реконструкция линий связи?
Нормально ли что используется провод телефонной полевой связи П-274М (полевка) для интернета?

помни!!! Твой ангел хранитель не может летать со скоростью выше 110 км/ч.
Наверх
VadKi®iL
Среда 24 Ноябрь 2010, 13:01

ID пользователя #187

как на счёт тех. возможности подключения инета DSL на вырубке?, а именно КАДА БУДИТ?

Во имя Отца, Сына и Святого духа. ENTER.
Наверх
.....
Среда 24 Ноябрь 2010, 13:10

ID пользователя #42

проблема подключения инета существует не только в выше указаных районах...а по всему городу!

когда сможет любой желающий те кто имеет телефон городской , подключиться без проблем в любой точке города? и тем более те кто вообще не имеют телефона?
Наверх
Читатель
Среда 24 Ноябрь 2010, 13:54
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

DSL - прошлый век, с проводами уже все устали, технических средств и мощностей категорически не хватает. Когда Камышлову можно будет рассчитывать на WiMAX?
Наверх
Пикапер :)
Среда 24 Ноябрь 2010, 14:06

ID пользователя #522

по вай максу - даже не планируется, там сразу перескакивают на LTE

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
.......
Среда 24 Ноябрь 2010, 14:12
ID пользователя #20

А мне вот интересно, зачем рассылать бумажки, что 3 месяца назад была задолженность на 25-е число, в рамере 2-х рублей, при том, что текущий баланс на счету +5000 руб? да ещё и частично от руки заполненные! наверно у работников много свободного времени, или их лишка ах да, берегите лес
PS по существу, когда будут линии приведены в порядок, чтоб качество интернета соответствовало, хоть немного заявленному, хотя я конечно понимаю, что 0 мегабит, тоже до 8-ми
И ещё, тетки в кассах злые и не воспитаные!!!

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Читатель
Среда 24 Ноябрь 2010, 14:37
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Mr.Noisy сказал (а) ...

по вай максу - даже не планируется, там сразу перескакивают на LTE

Это уже ответ Директора УСИ?
Наверх
Переход на страницу  [1] 2 3 4 5  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF