Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Камышлов :: Гость на кам1

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Задаем вопросы главврачу МУЗ "Камышловская ЦРБ" д.м.н Закачуриной Ирине Валентиновне
Переход на страницу  1 2 3 [4]
Модераторы: Админ, Катерина
Эта тема закрыта
Автор Добавил
Админ
Четверг 28 Октябрь 2010, 20:58

ID пользователя #1

Спасибо Ирине Валентиновне за время потраченное на составление ответов!
Жаль что в Камышлове мало руководителей готовых так отвечать на вопросы...

Спасибо пользователю Mr.Noisy за идею и организацию этого "круглого стола"

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Катерина
Четверг 28 Октябрь 2010, 20:59

ID пользователя #110

Алексей, благодарим тебя за организацию интервью и предоставление ответов.
Ирине Валентиновне спасибо за участие!

Средняя заработная плата в МУЗ «Камышловская ЦРБ» составляет 14 102 руб.

думала меньше. порадовало
Наверх
Админ
Четверг 28 Октябрь 2010, 21:04

ID пользователя #1

Катерина сказал (а) ...

А я думал больше т.к. глава города говорил что средняя по Камышлову из за ЦРБ в частности высокая.
Т.е. я так понимаю по ЦРБ средняя должна быть на уровне средней города или выше (со слов главы). Но не меньше.
Иначе я ничего не понял...

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Читатель
Четверг 28 Октябрь 2010, 21:19
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Admin сказал (а) ...

Катерина сказал (а) ...

А я думал больше т.к. глава города говорил что средняя по Камышлову из за ЦРБ в частности высокая.
Т.е. я так понимаю по ЦРБ средняя должна быть на уровне средней города или выше (со слов главы). Но не меньше.
Иначе я ничего не понял...

Этот вопрос уж точно надо было задавать не Ирине Валентиновне,а санитаркам или техничкам...
Напомню что со слов некоторых пользователей камОдин самая высокая з/п техничек в Камышлове (12.000 руб.) в магазине 1000 мелочей. ЦРБ "поднимает" эту планку на новый уровень!
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 [4]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF