Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Камышлов :: Гость на кам1

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Задаем вопросы руководителю Камышловского ЗАГСа Федоровой И.Д.
Переход на страницу  [1] 2 3 4
Модераторы: Админ, Катерина
Эта тема закрыта
Автор Добавил
Пикапер :)
Понедельник 16 Август 2010, 17:50

ID пользователя #522

Собственно руководитель Камышловского отдела ЗАГС, Федорова Ирина Дмитриевна с удовольствием ответит на вопросы пользователей кам1. Ответы в электронном виде размещу в начале следующей недели (23-26 августа).

ps
мопед не мой
pps
вопросы модерируются

[ Редактирование Понедельник 16 Август 2010, 21:58 ]

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Админ
Понедельник 16 Август 2010, 18:34

ID пользователя #1

Здравствуйте Ирина Дмитриевна!

У меня следующие вопросы:

1. Когда люди хотят развестись им дают время подумать, почему когда люди хотят расписаться им не дают столько времени ? Может ввести ограничения и разводов будет меньше и статистика лучше ?
2. Как Вы относитесь к гражданским бракам ?
3. Институт семьи изживает себя в России в частности и в мире в целом ?
4. Самые популярные женские и мужские имена, а так же самые редкие (ребенок меня спрашивал, не знал что ему ответить...) ?

С уважением Евгений!

[ Редактирование Понедельник 16 Август 2010, 19:08 ]

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
тетя
Понедельник 16 Август 2010, 19:15

ID пользователя #164

Ирина Дмитриевна, почему регистрация брака проходит по пятницам, а не в субботу , как раньше. Понимаю, что брачующимся по закону положен выходной. Но ведь родственников не всех могут отпустить с работы. Родственников жалко

Все будет хорошо, я это знаю.
Наверх
Админ
Понедельник 16 Август 2010, 19:16

ID пользователя #1

офф
был 7.го августа 2010 года на свадьбе. регистрация была в ЗАГСЕ, это была суббота.

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Rasha
Понедельник 16 Август 2010, 20:21

ID пользователя #1728

Здравствуйте!
Оформила развод (как и брак) за границей. В родном паспорте есть штамп о замужестве (кажется ставили в паспортном столе в ЕКБ по месту временной прописки при смене паспорта в связи с обретением новой фамилии). Сейчас штамп о разводе на основании свидетельства- переведенного и заверенного-ставить отказываются везде. Скажите почему Вы не доверяете иностранным свидетельствам и есть ли у меня надежда обрести истинный статус "по паспорту"? заранее благодарна.

Что бы ни случилось, помни - Солнце снова взойдет!
Оно всегда так делает...
Наверх
Ося
Вторник 17 Август 2010, 19:44
ID пользователя #3512

Здравствуйте! Я уроженка г. Камышлов, когда мне было 7 лет, уехала с родителями на ПМЖ в Укроину г.Никополь, там вышла замуж, после развода фамилию менять не стала, сейчас по прошествию нескольких лет хочу перейти на девичью фамилию, в ЗАГСе моего города 10 мая 2010 г. сделали запрос в ЗАГС г. Камышлова о подтверждении свидетельства о рождении, ответа до сих пор нет. Что необходимо чтобы получить ответ на этот запрос? Заранее благодарна.
Наверх
Турист
Четверг 19 Август 2010, 06:41

ID пользователя #39

Здравствуйте уважаемая Ирина Дмитриевна, огласите пожалуйста статистику: сколько родилось сколько умерло? Есть ли улучшение или ухудшение рождаимости по отношению к смертности за такой же период по сравнению с прошлым годом? Сколько браков? Сколько разводов? В истории Камышлова есть ли свои рекорда, например самая пожилая пара или самая молодая или пожилая мама? Много ли в Камышлове людей родившихся 29 февраля? Есть ли у нас долгожители? Самый короткий брак(имеется в виду какое малое колличество времени лююди смогли прожить)?
Заранее благодарен.

Но если ты, как Путин, — весы, То всё будет нормально, не ссы!
Наверх
Rasha
Четверг 19 Август 2010, 21:26

ID пользователя #1728

Скажите, не предполагаете ли Вы облагородить внешний вид ЗАГСа?? Приятней было бы увидеть романтические краски на фасаде, ну или хотя бы что то классическо-строгое Цветы, клумбы..

Оно всегда так делает...
Наверх
Пикапер :)
Четверг 19 Август 2010, 21:49

ID пользователя #522

2 раща, там к тебе пара вопросов есть по документам - для подробного ответа

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Rasha
Пятница 20 Август 2010, 14:23

ID пользователя #1728

Гут, а телефон не подскажите для связи?

Оно всегда так делает...
Наверх
Переход на страницу  [1] 2 3 4  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF