Форумы
Переход на страницу  1 [2] 3
Модераторы: Админ, Катерина
Эта тема закрыта
Автор Добавил
Граф Аzr@еl
Пятница 13 Август 2010, 12:17

ID пользователя #96

ещё раз хочу побеспокоить...я потдержу господина KETZ... что в дествительности творится с программой молодая семья??работает ли она у нас???

сижу и тупо жду программу

[ Редактирование Пятница 13 Август 2010, 13:06 ]
Наверх
DEV
Пятница 13 Август 2010, 12:30

ID пользователя #34

Уважаемый Михаил Николаевич!

- Когда планируется начать строительство нового СИЗО в Камышлове (на Бутырках кажется - собирались) и планируется ли вообще ?
- На каком этапе приостановилось строительство завода по переработке и сортировке ТБО ?

Спасибо, Евгений.

[ Редактирование Пятница 13 Август 2010, 12:31 ]
Наверх
Админ
Пятница 13 Август 2010, 14:49

ID пользователя #1

Еще вопросик:

Инициативная группа по восстановлению плотины это предвыборный пиар или благие намерения неравнодушный жителей Камышлова ? Как Вы считаете ?

= Евгений =

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Админ
Пятница 13 Август 2010, 15:39

ID пользователя #1

Несерьезный вопрос:

Михаил Николаевич как вы относитесь к "пятнице 13ое" ?
Что то было в такие дни плохое ? Сегодня например ?

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
.........
Пятница 13 Август 2010, 15:55
ID пользователя #1003

Жана спроси МихЧух посещяет он сайт Кам1 и читает посты?

R449401164505
R108776564435
Наверх
Админ
Пятница 13 Август 2010, 19:52

ID пользователя #1

Jane сказал (а) ...

13 августа на радио Реал ФМ в прямом эфире пройдет интервью с Михаилом Чухаревым, главой КГО.

Молодец Жанна !
Хорошая получилась передача
Мне все понравилось
Только просьба на следующий раз такую темку создавать заранее, вопросов будет больше и разнообразнее (я думаю).

Наверх
Jane
Воскресенье 15 Август 2010, 17:18

ID пользователя #49

Admin, я сама о ней узнала только вечером предыдущего дня. Мне то же понравилась, и вопросы задавали и ответы плучали, но вот культура некоторых сайтовцев меня просто озадачила! Представляете такую картину..... Идет эфир, я задаю вопросы с сайта, Михаил Николаевич сидит рядом и видит все эти вопросы... Как вы думаете ему будет приятно прочитать такое? -
Жана спроси МихЧух посещяет он сайт Кам1 и читает посты?
Длжна же быть какая то субординация или элементарная культура общения хотя бы.

P/S он сказал что некогда ему читать, времени не хватает.
Наверх
Админ
Воскресенье 15 Август 2010, 17:23

ID пользователя #1

А можно в след раз безе песен ?
Рекламу пусть, но вот песни как то были лишними (я так думаю)

Наверх
Jane
Воскресенье 15 Август 2010, 18:29

ID пользователя #49

сложно будет тому, кто отвечает. да и за время песен Чухарев успевал звонить своим подчиненным, уточнял некоторые детали, что бы поточнее ответить
Наверх
.........
Воскресенье 15 Август 2010, 18:47
ID пользователя #1003

Михаил Николаевич сидит рядом и видит все эти вопросы...

сорри за вопросс , думал он на против сидеть будет , а не рядом
за время песен Чухарев успевал звонить своим подчиненным, уточнял некоторые детали, что бы поточнее ответить

вот наверное было интересно - в эфир одно, а по телефону - быстро скажите что мне ответить )))))))))))
Зы Жана стенограммы со студии нет случаем?

R449401164505
R108776564435
Наверх
Переход на страницу  1 [2] 3  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF