Форумы
Переход на страницу  [1] 2 3
Модераторы: Админ, Катерина
Эта тема закрыта
Автор Добавил
Jane
Четверг 12 Август 2010, 20:04

ID пользователя #49

13 августа на радио Реал ФМ в прямом эфире пройдет интервью с Михаилом Чухаревым, главой КГО. В этой теме вы сможете задать свои вопросы, на которые я надеюсь он ответит. Эфир можно услышать с 17 до 19 часов на частоте 103 и 4.
Надеюсь, что вы не останетесь равнодушными.
Наверх
Batya
Четверг 12 Август 2010, 22:24

ID пользователя #3896

Основной вопрос: готов ли город к отопительному сезону. каков процент вероятности, что не окажемся в ситуации прошедшей зимы.(раз вопрос конкретный,ответ такой же)
Радио Реал не послушаю, но ответ на свой вопрос охота увидеть на сайте.

День возмездия близится.
АвтоВАЗ
Наверх
Аmigo
Пятница 13 Август 2010, 08:37
korzhik

ID пользователя #59

Михаил Николаевич, здравствуйте.
Меня интересует вопрос контроля и регулирования строительных и отделочных работ, которые ведутся по Торговой. Считаю, что они ведутся с грубыми нарушениями соблюдения общей стилистики исторического центра города. Кто ответственен за то, что ул. К.Маркса из старинного памятника архитектуры превращается в "парад идей".
И последний вопрос: расскажите, пожалуйста, какие работы по реконструкции центральной площади планируется провести в 2010 году?

Спасибо за внимание.
Алексей.

Если общество склоняет твой мозг к отуплению - минимизируй контакты с обществом.
Dreemer
Наверх
тетя
Пятница 13 Август 2010, 08:45

ID пользователя #164

Уважаемый Михаил Николаевич. у меня два вопроса:
1. Когда пройдет ремонт задвижек на трубах отопления по адресу ул.КМаркса 39. Яма раскопана 22 февраля 2010 года. Она уже лебедой заросла Через месяц новый отопительный сезон, что нас ожидает с такой подготовкой к зиме.
2. Почему в соседних городах в летний период цветут цветы, трава подстрижена пример тому Сухой Лог, а у нас на центральных улицах репей и лебеда в рост человека. Окраина вообще заросла сорняками.
С уважением Татьяна Михайловна.

[ Редактирование Пятница 13 Август 2010, 08:46 ]

Все будет хорошо, я это знаю.
Наверх
VadKi®iL
Пятница 13 Август 2010, 09:03

ID пользователя #187

Примногоуважаемый М.Н.!
когда в городе сделают нормальные дороги?, а то ваабще невазможно на автомобиле ездить!

Во имя Отца, Сына и Святого духа. ENTER.
Наверх
Админ
Пятница 13 Август 2010, 09:48

ID пользователя #1

Михаил Николаевич, здравствуйте!

Меня интересует вопрос строительства нового жилья в Камышлове
Где то планируется строительство новых многоквартирных домов ?
И как Вы можете объяснить высокие цены за квартиры на рынке вторичного жилья города ? В Камышлове такие высокие зарплаты ?

С уважением Евгений.

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
.........
Пятница 13 Август 2010, 10:52
ID пользователя #1003

Михаил Николаевич!
Удручает большое количество ветхова жилья- никто не живёт-погорельцам видимо дана новая жилплощадь- что делается с такими мрачными зданиями?
Нет хозяев - отдайте , кто может восстановить и привести в надлежащий вид и жить естественно в нём.

[ Редактирование Воскресенье 15 Август 2010, 18:48 ]

R449401164505
R108776564435
Наверх
adi_vs_tdk
Пятница 13 Август 2010, 10:56

ID пользователя #2822

Уважаемый Михаил Николаеввич!

В течение нескольких дней не работал сайт Администрации Камышловского городского округа по адресу kamgor.ru.
По какой причине случилась такая оказия? Кто занимается наполнением сайта информацией?
Почему на сайте информация обновляется довольно редко, и в части разделов данные оканчиваются 2005 годом?

С уважением, Владимир.

Мужик сказал искры - мужик сделал искры © MasterG
Запчасти для иномарок по оптовым ценам.
Наверх
Турист
Пятница 13 Август 2010, 11:31

ID пользователя #39

Уважаемый Михаил Николаевич!
Вопрос который тревожит меня с того момента когда я встал в очередь на получение жилья по программе молодая семья, президент Дмитрий Анатольевич говорит что в России не один социальный проект не остановлен, деньги выделяются, но в Камышлове почему то всё стоит на месте. Вопрос: Камышлов входит в состав России?
С уважением, Дмитрий.

Но если ты, как Путин, — весы, То всё будет нормально, не ссы!
Наверх
Граф Аzr@еl
Пятница 13 Август 2010, 11:56

ID пользователя #96

уважаемый Михаил Николаевич!
когда вы болатировались на пост главы города..
вы не однократно упоминали о федеральных программах..в которые Камышлов может вступить но увы!!
в какие федеральные про граммы камышлов вступил при вашем провлении???и какие перспективы в этой области вы видите??и что бутет внедряться????
и дествительно.. вокруг, города цветут в цветах а мы что???или нам этого не надо???
пообещайте нам хотябы фонтан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с уважением(не потеряйте его) Сергей Николаевич

[ Редактирование Пятница 13 Август 2010, 11:56 ]
Наверх
Переход на страницу  [1] 2 3  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF