Форумы
Переход на страницу  1 [2] 3
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
.......
Пятница 13 Август 2010, 09:38
ID пользователя #20

т.к. много там не для детских глаз.

особенно СМС банеры

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
светик-семицвет
Пятница 13 Август 2010, 10:22

ID пользователя #4078

я интернет ограничиваю ему , т.к. много там не для детских глаз

Моему уже 14 и ограничивать нет смысла. Если буду запрещать дома, он пойдет к друзьям. Так лучше дома на глазах.
Наверх
Rasha
Пятница 13 Август 2010, 22:00

ID пользователя #1728

Аудиокниги хорошая вещь.. Моего правда только на один диск хватило из семи. Они в принципе для спокойных, усидчивых детей подходят больше, на мой взгляд. Ну пока за рулем на дальние расстояния не ездят))

Что бы ни случилось, помни - Солнце снова взойдет!
Оно всегда так делает...
Наверх
okkam77
Четверг 24 Март 2016, 10:56

ID пользователя #3859

Вчера озаботилась выбором книг для сына на каникулы. Второй класс заканчивает, читать ненавидит. Так как остальные предметы все подтянули, осталось дело за техникой чтения, которая до нормы не дотягивает. Выбор пал на следующее в том же порядке:
1. К.Лагунов "Ромка, Фомка и Артос" - история про приключения трех собак-друзей
2. Хокинг Стивен "Джордж и тайны вселенной" - живая и весёлая книга о черных дырах, квазарах, астероидах, галактиках и параллельных вселенных написана специально для детей астрофизиком и его дочкой.
3. Л.Гераскина "В стране невыученных уроков"
4. В.Драгунский "Денискины рассказы"
5. Н.Носов "Тук-тук-тук"
Прочитал три первых части (примерно по 1,5 страницы каждая) Ромки-Фомки, остановился на том, как их, вцепившихся в зонтик, унес ветер, а люди кричали: "Смотрите, летучие собаки!" Остался доволен. Договорились дальше каждый день по три части читать. Зудит, конечно: как много ему понадобится времени, чтобы прочитать в один день больше, чем оговоренные 3 части?

[ Редактирование Четверг 24 Март 2016, 10:57 ]

тем
Наверх
Judy
Суббота 17 Сентябрь 2016, 23:44
ID пользователя #12092

Детей нет, а вот племянник читает, да
Наверх
Gladiolus
Среда 26 Октябрь 2016, 06:52

ID пользователя #12154

а сколько лет племяннику и что читает?
Наверх
Pelenn
Пятница 23 Июнь 2017, 13:39
ID пользователя #12694

меньше, чем я в детстве, но читают
Наверх
Читатель
Пятница 23 Июнь 2017, 13:55
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Чтение это лишь один из каналов получения необходимой информации которых в современном мире куда как достаточно.
Наверх
Пиковая дама
Пятница 23 Июнь 2017, 18:49

ID пользователя #6632

Читают ли ваши дети?

А як жеж?! С хорошего пинковоза попробуй не прочесть...)))
Читают. И мне пересказывают потом , я хоть заодно ...просвещаюсь
У нас теперь новая мотивация, "поласкать маме ушко чтением вслух" называется))) глядишь увидит мать какая молодца у ней растёт и добрее станет)))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
Наверх
okkam77
Пятница 23 Июнь 2017, 22:19

ID пользователя #3859

озвученный ранее список литературы давно прочитан. Хокинга прочитал все 4 части, очень расстроен, что нет 5-ой спрашивает, что ему теперь читать... Коты-воители что ли купить продолжение?

тем
Наверх
Переход на страницу  1 [2] 3  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF