Форумы
Переход на страницу  [1] 2 3 4
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Катерина
Вторник 27 Июль 2010, 13:06

ID пользователя #110

Прочитала я недавно, что женскую сумку можно назвать спасательным кругом, т.к. она повсюду носит с собой то, что может ей когда-нибудь пригодиться. Полностью согласна, т.к. сама кладу в нее зонт - на случай дождя, пластырь - на случай мозоли, таблетки - вдруг понадобятся
Ден как-то в чате написал, что эт слишком самоуверенное заявление и нельзя все предусмотреть, но женщины все равно стараются так делать.

Но есть и исключение: когда женщина едет на шикарный бал - она берет с собой маленькую сумочку с самыми необходимыми вещами, т.к. ей кажется, что рядом с ней заботливый мужчина, и ей ни о чем не нужно будет заботиться.
Наверх
Админ
Вторник 27 Июль 2010, 13:07

ID пользователя #1

офф
я в багажник авто складываю все. Таскать с собой проще

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Tata
Вторник 27 Июль 2010, 14:48

ID пользователя #3055

Ндааа, недавно я решила (так для интереса) переписать на бумажку содержимое моего клатча.
Кто не знает, клатч- это маленькая сумочка, которую носят в руках или под мышкой.
Так вот, этот список занял почти целую страницу! И как я смогла все ЭТО в него запихнуть?
Зато была в полной уверенности, что все необходимое со мной!
Наверх
oz
Вторник 27 Июль 2010, 16:39
ID пользователя #3282

т.к. она повсюду носит с собой то, что может ей когда-нибудь пригодиться.

У какого-то мультгероя была такая универсальная сумка. Вроде, у мистера Паспорту из "80 дней вокруг света" или мистера Фикса?
Наверх
Ромашка
Среда 28 Июль 2010, 12:05
ID пользователя #566

У меня в сумке есть всё- от дисков двд до увлажняющего спрея. Вот нафиг, а? Пойду приберусь в сумке))

Изменяйся, оставаясь незаменимой!
Наверх
Катерина
Четверг 29 Июль 2010, 15:28

ID пользователя #110

По размерам сумки можно судить о широте сознания, или, как тут принято говорить, о широте внутреннего мира.
Наверх
тетя
Четверг 29 Июль 2010, 15:30

ID пользователя #164

А в моей большой сумке такой бардак Весит очень тяжело, т.к ключей в ней больше 20 штук))0

Все будет хорошо, я это знаю.
Наверх
Катерина
Пятница 03 Сентябрь 2010, 12:08

ID пользователя #110

А щас какие сумки в моде?
Наверх
Карамелька
Пятница 03 Сентябрь 2010, 12:48

ID пользователя #4044

Купила буквально позавчера сумку-трансформер То есть она может быть как обычной сумкой с маленькими ручками, так и сворачивается в клатч. Очень понравилась такая универсальная вещица, и я решила, что она должна быть непременно моей.
Наверх
Rasha
Пятница 03 Сентябрь 2010, 19:03

ID пользователя #1728

Прибралась недавно в своей большой сумке, теперь ничё найти не могу
Сегодня в сумке шампанское принесла )) большая сумка это гут

Модные сумки 2011 года

Сумки 2011Представляем вашему вниманию обзор коллекций модных сумок на зимний сезон 2011 года. Осенью и зимой 2010-2011 в моде большие сумки Tote и небольшие сумочки Satchel и Kelly bag. По-прежнему актуальны довольно поднадоевшие клатчи и багеты. Так же остаются удобные сумки мессенжеры через плечо.
Модные цвета нового сезона осень-зима 2010-2011 – натуральные, природные цвета. Это чёрный, коричневый, тёмно-коричневый, терракотовый, цвет охры, желто-оранжевый, бежевый, белый, серый цвета. Очень модная расцветка осени и зимы 2010-2011 – расцветка «под леопарда», «животная», отражена и в сумках этого сезона.
Материалы модной сумки – преимущественно натуральная кожа. Намного меньше текстиля и замши. Зато много вариантов сумки из меха или декоративными вставками из него. Мех – это красиво. Мех – это тепло. Мех – это так по-русски! Мех является традиционным материалом для шуб и дублёнок, для воротников в нашей полосе. Не менее удачно мех используется так же для изготовления сумок на осень, и, главным образом, зиму.....

Ссылка

Всегда долго очень сумки выбираю..

Что бы ни случилось, помни - Солнце снова взойдет!
Оно всегда так делает...
Наверх
Переход на страницу  [1] 2 3 4  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF