http://zpo.su/
Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Камышлов :: Дела Камышловские

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Восстанновление Плотины ( Погорельской ГЭС)
Переход на страницу  [1] 2 3 ... 103 104 105
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Utjhu
Воскресенье 20 Июнь 2010, 16:00

ID пользователя #4060

Ваше мнение
Наверх
Турист
Воскресенье 20 Июнь 2010, 16:03

ID пользователя #39

Хер кто востановит

Но если ты, как Путин, — весы, То всё будет нормально, не ссы!
Наверх
Админ
Воскресенье 20 Июнь 2010, 16:30

ID пользователя #1

Восстанновление Плотины ( Погорельской ГЭС)

Думаю что скорее "нет" чем "да"
А вообще оно надо городу ?

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
miha
Воскресенье 20 Июнь 2010, 16:41

ID пользователя #444

Для властей конечно нет сами понимаете почему а для жителей одни плюсы вспомните какая рыбалка раньше была на пышме
Наверх
Админ
Воскресенье 20 Июнь 2010, 17:03

ID пользователя #1

Не рыбак но рыбу люблю.
Выходит власти города будут палки в колеса вставлять лишь бы плотину не восстанавливать ?
А что денег уже выделили ?
Так то можно на восстановлении много денег отмыть (мнение обывателя)...

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
miha
Воскресенье 20 Июнь 2010, 17:53

ID пользователя #444

Я так же думаю .
Наверх
КМ
Воскресенье 20 Июнь 2010, 18:13

ID пользователя #1003

нет не восстановят плотину-домов уже понастроили "беднятских" под затопления пойдут- да и заразы всякой на берегах уже по всей пышме.
ЗЫ хорошо что бы я ошибся ))))

R449401164505
R108776564435
Наверх
Utjhu
Воскресенье 20 Июнь 2010, 20:10

ID пользователя #4060

Нам надо хорошее гидротех.сооружение со шлюзами и комплектующими,чтобы регулировать уровень воды от затопления.Сама река расширится не намного, а затопит только зеркало перед плотиной, масштаб 1км на 900метров. В р.п. Ачит уже построили плотину, строится под г Серовом Если стучаться в дверь одному, то эта проблема останется не выполнима для города. А если сообща,то эта проблема должна решиться Администрацией области.Ачит достучался с Серовым, а если мы будем показывать отрицательные взгляды у нас ничего не получится. И как может Дума и Администрация идти против мнения горожан-абсурд
Наверх
viktor.
Воскресенье 20 Июнь 2010, 20:13

ID пользователя #2183

Все зависит от руководства города и района. Как они остро будут ставить, перед областным правительством о необходимости постройки этого объекта для города и района.
Скором временем не будет хватать воды в области. И по этому, области есть программа востановление гидро- сооружении. Наш объект поподает в этот список. Вопрос ,когда это случится. Думаю, не кто не знает.

[ Редактирование Воскресенье 20 Июнь 2010, 20:16 ]

С отважным сердцем, способным утешить душу.
Этим великолепным созданием является лошадь по имени Галдан
Наверх
Batya
Воскресенье 20 Июнь 2010, 21:18

ID пользователя #3896

viktor. сказал (а) ...

Скором временем не будет хватать воды в области. И по этому, области есть программа востановление гидро- сооружении. Наш объект поподает в этот список. Вопрос ,когда это случится. Думаю, не кто не знает.

в смысле, нам не дожить до этого. А так хочется много чего повидать

День возмездия близится.
АвтоВАЗ
Наверх
Переход на страницу  [1] 2 3 ... 103 104 105  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF