Форумы
Переход на страницу  [1] 2
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Катерина
Вторник 22 Декабрь 2009, 09:13

ID пользователя #110

Жаловаться на недосып стало чем-то вроде правила хорошего тона. Но одно дело просто жаловаться, и совсем другое, недосыпать по-настоящему. Хроническая нехватка сна чревата разрушительными последствиями для здоровья. Ответьте на вопросы теста, и узнайте, сколько сна вам не хватает.
Всего 17 вопросов.

Пройти тест

[ Редактирование Вторник 22 Декабрь 2009, 09:14 ]
Наверх
Ромашка
Вторник 22 Декабрь 2009, 09:23
ID пользователя #566

Чаще всего вы спите достаточное количество времени, и лишь иногда вам приходится недосыпать. Но эти потери быстро компенсируются.

Так как в выходные я ваще не выспалась, то вчера проведя почти весь день на семинаре я просто "вываливалась", ну еле вытерпела, щипала себя и тормошила всяко, лишь бы не вырубится))))

[ Редактирование Вторник 22 Декабрь 2009, 09:24 ]

Изменяйся, оставаясь незаменимой!
Наверх
sysolina-klin
Вторник 22 Декабрь 2009, 09:24
ID пользователя #3214

У вас наблюдается нехватка сна. Это может вызвать снижение эффективности вашей работы. Из-за возросшей невнимательности, вы способны совершать незначительные ошибки, упускать важные детали, а значит делать неверные выводы. Советуем перепроверять свою работу. Это поможет вам увидеть совершаемые огрехи и постараться выкроить больше времени для отдыха.

Вот появится работа, можно будет и высыпаться начать Откуда взяться времени на отдых. если оно будет тратиться на перепроверку?

Чтоб мудро жизнь прожить,
знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному - чем вместе с кем попало!
Наверх
.......
Вторник 22 Декабрь 2009, 09:29
ID пользователя #20

Ваш результат: 9-11 ответов «да».
Вы испытываете сильную нехватку сна. Есть вероятность совершения больших ошибок в работе. Более того, не факт, что вы увидите собственные недочеты, даже второй раз перепроверив себя. Следите за тем, чтобы не забывать о назначенных встречах. Этот уровень недосыпания сопровождается некоторой неуклюжестью в движениях (что-то роняете, задеваете углы мебели), перепадами в настроении от агрессии до апатии, ощущением безысходности от невозможности выполнить всю работу, что накопилась за последнее время.

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Катерина
Вторник 22 Декабрь 2009, 09:32

ID пользователя #110

Юклини сказал (а) ...

Откуда взяться времени на отдых. если оно будет тратиться на перепроверку?

попробуй, потом отпиши, а то Пургену говорят, что и вторая перепроверка не поможет...можно и не начинать
Наверх
-=dEn=-
Вторник 22 Декабрь 2009, 13:27
ID пользователя #152

Вы испытываете сильную нехватку сна.

Верно! но только потому что за ночь встаю до 5 раз...покурить по шарахаться и снова в кроватку))
Есть вероятность совершения больших ошибок в работе. Более того, не факт, что вы увидите собственные недочеты, даже второй раз перепроверив себя.

Исключено...знаю свою работу очень хорошо и ночью разбуди или в пьянющем виде сделаю как положено...небыло косяков поэтому поводу...
Следите за тем, чтобы не забывать о назначенных встречах. Этот уровень недосыпания сопровождается некоторой неуклюжестью в движениях (что-то роняете, задеваете углы мебели), перепадами в настроении от агрессии до апатии,

Встречу могу какую позабыть но это у меня бывает и то от запарок , мебель не сшибаю)))
ощущением безысходности от невозможности выполнить всю работу, что накопилась за последнее время.

Очень очень редко бывает состояние безысходности , а работу не выполнил...ну и что не сделал сегодня сделаю завтра кто меня торопит...всю работу не переделать
Наверх
america
Вторник 22 Декабрь 2009, 13:45

ID пользователя #133

Вы испытываете сильную нехватку сна. Есть вероятность совершения больших ошибок в работе. Более того, не факт, что вы увидите собственные недочеты, даже второй раз перепроверив себя. Следите за тем, чтобы не забывать о назначенных встречах. Этот уровень недосыпания сопровождается некоторой неуклюжестью в движениях (что-то роняете, задеваете углы мебели), перепадами в настроении от агрессии до апатии, ощущением безысходности от невозможности выполнить всю работу, что накопилась за последнее время.

мне бядски не хватает сна... все верно написано!

-----------------------------------------------
ВНИМАНИЕ
ЭТО НЕ ФЛУД!
...а в молоке я знаю толк!
Наверх
Катерина
Четверг 24 Декабрь 2009, 09:13

ID пользователя #110

Ваш результат: 5-6 ответов «да».
Чаще всего вы спите достаточное количество времени, и лишь иногда вам приходится недосыпать. Но эти потери быстро компенсируются.

Нанай-нанай
Наверх
Aidаrik
Четверг 24 Декабрь 2009, 10:10
ID пользователя #383

А я не вписался в общую картину

--------------------
Ой!

Если чувствуешь ущербность - не волнуйся никогда.
Фотошоп тебе поможет нужной кисточкой всегда!
Наверх
Катерина
Четверг 24 Декабрь 2009, 10:13

ID пользователя #110

По твоим ответам не смогли дать результат?
Или казали: "Товарищ Айдарик! Вы че ваще не спите?"
Наверх
Переход на страницу  [1] 2  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF