Форумы
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Saddam
Пятница 06 Март 2015, 14:53

ID пользователя #58

В голосовании уверенно побеждают кошки. Чего волынку тянуть. Я расскажу вам о кошках. Они - нагляный пример обаятельных мерзавцев. Все начинается с "ой, котенок, ми-ми-ми", а заканчивается вопиющими наглостью и хамством. Но женщины такое любят. Иначе откуда бы брались посты, типа, "он так красиво ухаживал, а потом бросил меня ради крашенной стервы". Женщины просто жаждут, чтобы их обманули. И кошаки умеют это делать виртуозно. Вот он сидит: мокрый, жалкий, несчастный, с грустными глазами. Ну, как не приютить, не обогреть это милое существо. Уже через три дня оно считает себя главным в доме. Не сомневайтесь, кот бы выгнал вас из вашего собственного дома, если бы вы не были для него чем-то врое автомата для халявной еды.

Вот вы видите это несчастное существо и решете накормить его. Говорите "кс-кс-кс" и оно бежит за вами, жадно следя за каждым движением, демонстрируя чудеса сообразительности и смекалки. Вы накормили и открываете дверь, чтобы отправить кошака на улицу. Сколько бы вы не кыскыскали, он не реагирует. У него, знаете ли приступ аутизма. Он деградировал за полчаса и уже не понимает, чего вы от него хотите. На улицу? Нафиг надо. Он не понимает ничего и абсолютно. Он теперь овощ. И как мы реагируем на это? Мы умиляемся: "Ах, ты ж, хитрая жопа, ну, ладно, оставайся!" Нами в наглую манипулируют, а мы этим восхищаемся. Вчера вы взяли жалкого котенка, который благодарно тычется вам в ладонь и мурлычет, завтра это уже наглая хамская морда, которая смотрит на вас как, на содержимое кошачьего лотка. И это почему-то умиляет. Что за моральный мазохизм?

За что вы любите кошек? Они лгут, хитрят и манипулируют. Кошка, обожравшись, все равно будет клянчить у вас еду, если вы посмеете сесть за стол. Знаете почему? Потому что она считет, что вы жрете ее еду. Вся еда в доме - ее. А вы лишь нахлебник, пожирающий припасы. Кошка всегда будет воровать со стола. Ночью, втихаря, но будет-будет. Потому что это у нее в крови - сожрать все и ни с кем не поделиться. Это сосредоточие пороков, которые мы готовы прощать за то, что она (ой, ми-ми-ми) дает себя погладить. На самом деле она ласковая только тогда, когда ей что-то от нас нужно. А нужно ей всего две вещи - убрать лоток и дать пожрать. Завалите ее едой и убирайте во время какашки из лотка и вы увидите ее настоящую. Ей не нужны ваши ласки и нежности. Она будет уклоняться от них (куда ты лезешь грязными лапами к моей чистой шерсти?). Я когда-то утешал себя мыслью о том, что "ну все равно же она проявляет внимание - трется об ногу". А потом прочитал, что кошки трутся инстинктивно - оставляют свой запах на принадлежащем им имуществе. Так кошка дает понять другим кошкам - это мой раб, я им управляю и манипулирую, брысь.

Кошки ласковы? Я вас умоляю. Она не задумываясь задушит воробья, несмотря на то, что жрать не хочет. Коты щемят друга так, словно спор идет о жизни и смерти. Они ласковые только с людьми, потому что люди ведуться на примитивные разводы. Они притворяются. Причем, очень неумело. Просто мы рады обманываться. Это мы считаем, что они нас любят. Я не питаю никаких иллюзий на их счет, хотя они постоянно лезут ко мне. Я у них вызываю доверие. Но это я тоже так обманываю себя. Кошки смотрят на меня и думают: "Ага, эта козлина не поддается манипулированию. Дай-ка я попробую его охмурить". Чисто спортивный интерес. Все любят кошек, но кошки не любят никого. Да и люди любят их за комфортность чувств - они самостоятельные и их можно любить, когда удобно. Короче, кошки - мерзавцы. Представьте себя пожилой богатой женщиной, с которой живет молодой жиголо. Неужто и впрям полюбил? Или престарелым олигархом. Юная фотомодель полюбила вас за ваши морщины? Кошки делают тоже самое - имитируют любовь и преданность. Ложь, лицемерие, наглость, хамство и низкопробное актерство - вот что такое эти ваши кошки.

Но фишка в том, что несмотря на все эти пороки, вы ее не выгоните. Вы себе этого почему-то никогда не простите. А вот кошка выгнала бы вас. И без угрызений совести. Теперь подумайте, кто чей хозяин на самом деле. отсель

Ты не пой соловушка, не дуди дуда,
Буйная головушка - думы в три пуда,
Удалому молодцу да за 37,
Скоро длинны волосы выпадут совсем...
Наверх
Saddam
Пятница 06 Март 2015, 14:54

ID пользователя #58

отсель

[ Редактирование Пятница 06 Март 2015, 14:57 ]

Ты не пой соловушка, не дуди дуда,
Буйная головушка - думы в три пуда,
Удалому молодцу да за 37,
Скоро длинны волосы выпадут совсем...
Наверх
Фаворит
Пятница 06 Март 2015, 17:35

ID пользователя #5950

Когда опускается мудрость на плечи....
становится ясен, пронзительный факт -
вся жизнь - лишь прелюдия к нескольким встречам....
и всё, кроме них, суета и пустяк.
Наверх
Админ
Понедельник 30 Март 2015, 13:50

ID пользователя #1

Пожар произошел рано утром в доме №3 на железнодорожной станции Лечебный под Екатеринбургом. По предварительным данным, в квартире на первом этаже, где проживали граждане Киргизии, замкнуло проводку. Пламя быстро перекинулось на квартиру этажом выше, где в это время спала женщина. К счастью, хозяйку задымленной квартиры разбудила кошка по кличке Клеопатра, которая прыгнула на спящую женщину и начала громко мяукать. Благодаря своей пушистой любимице владелице квартиры удалось вовремя эвакуироваться из задымленного помещения, сообщают «Ночные новости».

Едкий дым просочился и в подъезд дома, постепенно проникая в квартиры. Эвакуируясь, одному из жильцов дома пришлось спрыгнуть со второго этажа, из-за чего мужчина повредил ногу. Остальные жители горящей двухэтажки покинули горящий дом по пожарной лестнице.

Сотрудники МЧС спасли пять человек, среди которых один ребенок.

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
biduin
Вторник 15 Март 2016, 20:57

ID пользователя #11736

Все мы знаем, что мурчание котов полезно, даже уже придумали мурлыкотерапию по этому поводу: Ссылка
Наверх
Алиса
Пятница 15 Сентябрь 2017, 16:14

ID пользователя #959

Лауреат Шнобелевской премии, французский ученый Марк-Антуан Фардин доказал, что коты на самом деле – это жидкость. Работа ученого называлась «О реологии кошек», а подтверждением его теории явились тысячи фотографий котов из интернета, а также определения из школьного учебника по физике.

"Слабонервных просим удалиться" (Ильф и Петров)
Наверх
Админ
Пятница 15 Сентябрь 2017, 17:32

ID пользователя #1

В 1975 году Джек Хетерингтон (Jack Hetherington) и Ф. Д. Ч. Уиллард (F. D. C. Willard) опубликовали статью в журнале Physical Review Letters. Статья была посвящена поведению атомов и впоследствии много раз цитировалась, но только один из её авторов был человеком. Ф. Д. Ч. Уиллард был котом, пишет Atlas Obscura. Проблема была в том, что журнал Physical Review Letters публиковал статьи с местоимением «мы», только если у них действительно было несколько авторов. Хетерингтон, профессор физики из Университета штата Мичиган (Michigan State University), понял, что, хотя он был единственным автором, он использовал в статье местоимения «мы» и «наш», традиционные для научных публикаций. Подумав, он решил, что статья слишком хороша и заслуживает быстрой публикации. Поэтому, вместо того, чтобы перепечатать всю статью, Хетерингтон просто добавил в соавторы своего кота Честера под именем «Ф. Д. Ч. Уиллард», использовав латинское название вида домашней кошки — Felis domesticus, его настоящее имя — Честер, и имя отца кота — Уиллард.

После случайного разоблачения, Хетерингтон обратил всё в шутку и даже выпустил несколько репринтов статьи, подписанных обоими авторами. У него была стандартная подпись, а у Уилларда — отпечаток лапы.

Позднее Честер был приглашён работать в университет на факультете физики на полный рабочий день.

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Slavia
Пятница 15 Сентябрь 2017, 17:42

ID пользователя #3574

А у нас Две кошки! Случайно так случилось.

Всегда заводите двоих!!!!!!
Им веселее, нам прикольнее)))))
Играют, бесятся.
Одна серьезная и толстая.
Другая шустрая и хитрая.
Обязательно детям нужно заводить кошек!
Да и взрослым))))
Наверх
МаRтьяN
Суббота 16 Сентябрь 2017, 20:13

ID пользователя #3867

Slavia сказал (а) ...

А у нас Две кошки! Случайно так случилось.

Им веселее, нам прикольнее)))))
Играют, бесятся.
Одна серьезная и толстая.
Другая шустрая и хитрая.
Обязательно детям нужно заводить кошек!
Да и взрослым))))

завел тоже двоих! весело с ними!)))

Лучше уссаться у уролога, чем кончить у патологоанатома!!!
Наверх
Пиковая дама
Воскресенье 17 Сентябрь 2017, 08:42

ID пользователя #6632

весело с ними!)))

не то слово)))

у меня одна десятерых стОит

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF