Форумы
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Slavia
Среда 19 Март 2014, 07:51

ID пользователя #3574

А у меня на белой кошке тёмное сердечко! Она точно не для пользы. Она - к счастью!
Наверх
Читатель
Среда 19 Март 2014, 08:05
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Мой в последнее время стал отличной альтернативой будильнику.
Наверх
Rasha
Среда 19 Март 2014, 08:38

ID пользователя #1728

А мой жрёт

Что бы ни случилось, помни - Солнце снова взойдет!
Оно всегда так делает...
Наверх
okkam77
Среда 19 Март 2014, 10:13

ID пользователя #3859

а наша красавица наконец-то себе ко втоому году жизни котика подобрала (с нашей помощью), теперь дети ждут рыжих Гарфильдов

тем
Наверх
LM
Четверг 20 Март 2014, 19:54

ID пользователя #6600

Наверх
Asy
Понедельник 11 Август 2014, 09:18

ID пользователя #569

А я люблю своих Котэ просто за то что они есть!Барри ждет меня на окне уже знает в какое время мы домой возвращаемся сидит на окошке и смотрит на дорогу видит мы едем и бежит встречать уже,хоть он и редкостная злюка вечно недовольная харя даже рычит на меня бывает все ровно его люблю а малыш у нас вообще нежнуха!люблю на них просто смотреть,люблю ухаживать за ними они для меня уже как члены семьи и я рада что они у меня есть не смотря на то что пакостить очень любят!

красота страшная сила!!!!!
Наверх
.......
Среда 15 Октябрь 2014, 08:07
ID пользователя #20

Ну очень полезный кот, особенно без солдата

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Админ
Среда 15 Октябрь 2014, 08:36

ID пользователя #1

солдат такой блин "умный" ...

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Slavia
Среда 15 Октябрь 2014, 08:41

ID пользователя #3574

(((дерево жалко....
Наверх
Серый
Воскресенье 08 Февраль 2015, 10:27

ID пользователя #602

Обнинская кошка спасла брошенного младенца и прославилась на весь мир

Кошка из Обнинска стала мировой знаменитостью. Ее портрет появился в российских и зарубежных изданиях после того, как она спасла младенца, брошенного матерью в подъезде. Мальчика оставили на лестничной клетке в коробке. Кошка несколько часов грела и облизывала малыша, пытаясь привлечь внимание людей громким мяуканьем.
Полиция Калужской области пытается найти родителей мальчика. На сайте областного управления МВД опубликовали фотографии детских вещей, которые были аккуратно сложены в коробке рядом с ребенком.
"10 января 2015 года в подъезде дома 180 по проспекту Ленина в городе Обнинске обнаружен ребенок мужского пола, примерный возраст – 1,5-3 месяца", – сообщили в полиции. Правоохранители призвали всех, кто располагает информацией о малыше и его семье, сообщить им об этом
Малыша доставили в больницу, где врачи осмотрели его и выяснили, что с ним все в порядке, переохлаждения у него нет. Сайту KP40.ru в больнице сообщили: "Мальчик замечательный: очень спокойный, почти не плачет, хорошо кушает и хорошо спит". По данным местных СМИ, кошка по кличке Машка настолько привязалась к ребенку, что очень волновалась, когда его увозили, и некоторое время бежала за машиной скорой помощи.
Историю о кошке-героине подхватили и западные СМИ. "Лесси отдыхает", – написали журналисты New York Post, имея в виду собаку-спасателя из знаменитого фильма.
О самой спасительнице ребенка известно, что она живет в подъезде и за ней присматривают местные жители. Кошка, по их словам, ласковая и дружелюбная.
Читатели западных СМИ, как и пользователи соцсетей, уже выразили желание и усыновить мальчика, и забрать к себе четвероногую героиню. Как и многие россияне, узнавшие о судьбе малыша. В правоохранительных органах отмечают: если родители мальчика не найдутся и не согласятся забрать его, ребенку будут искать приемную семью. Ссылка
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF