Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Техника и технологии :: Сотовая связь

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Посоветуйте оператора!!! Плиииз...
Переход на страницу  1 2 [3]
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Slavia
Пятница 05 Январь 2018, 15:58

ID пользователя #3574

Теле 2
Наверх
Читатель
Пятница 05 Январь 2018, 17:18
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Есть СИМ-карта Билайн, непонятный тариф, непонятно на кого зарегистрирована.
Пользуюсь больше пяти лет как картой в "походном" телефоне (переадресованные звонки с основного телефона МТС), с него звоню крайне редко, связь в походах по определению отвратная, устраивает одно - баланс, 65 рублей, несмотря ни на что, остается на протяжении всего времени неизменным.
Наверх
.......
Суббота 06 Январь 2018, 07:37
ID пользователя #20

Теле 2 пользую с появления уси-ютел-рт-теле2. Кроме цены преимуществ не вижу. Покрытие вне населённых пунктов и по России вообще, ни к чёрту не годное. В основном когда другие звонят, теле 2 уже не ловит. Про интернет для онлайнрадио за городом, можно даже не мечтать.
Просто лень менять, да и безлимитные тарифы сейчас ни у кого не подключить при переносе номера.

[ Редактирование Суббота 06 Январь 2018, 07:38 ]

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
okkam77
Суббота 06 Январь 2018, 07:56

ID пользователя #3859

Мотив кто-то пользуется семьёй?

тем
Наверх
Пиковая дама
Суббота 06 Январь 2018, 08:20

ID пользователя #6632

1й мотив 300р в месяц 12 гигов инета, 600 минут по всей россии 600 смс. 2й МТС 200р в месяц 1гиг инэта 400 минут по всей россии. Итого за 500р упакуована на месяц более чем. Довольна как удав. Особенно инэтом от мотив. е знаю какая скорость, но за мной не успевает. Так что хватает. НО(!) надо смотреть, чтоб телефон ИХ 4джи поддерживал. Мне вот как-то свезло на сей счет. А вот у мужа вроде и 4 джи на телефоне есть, а мотивовский не прокачивает. Ему МТС тариф за 750руб в мес покупаю. точнее за 175руб в неделю. Там по 7 гигов в неделю дают+350 минут хоть от куда хоть куда. Ездит за пределы домашнего региона часто, так что ценник конский но довольны. Посчитала, На остальных тарифах МТС вроде как и пакет минут, но если не из домашнего региона домой звонишь, 15 руб в сутки снимают за заказ связи. Чудес не бывает, аки халявы. Посчитала- прикинула, то на то и выходило бы. + боле менее во всех точках России оператор вещает. В отличии от мотива, к примеру. Посему и установила чтоб уж платить, дак чтоб уж усраться))) Но тоже хочу какой-то тариф подешевле бы ему подобрать. Чтоб и связь везде на одной симке и ценник не кусался при выезде из дома.

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
Наверх
Пиковая дама
Суббота 06 Январь 2018, 08:27

ID пользователя #6632

Есть СИМ-карта Билайн, непонятный тариф, непонятно на кого зарегистрирована.

а с билайна я соскочила после почти 15ти лет пользования. Цены конские, связь никакая, инэт тупой. когда уходила, заманили наобещали гор золотых. типо звонки будут по 35 копеек в минуту на любой номер в любой город. а на билайн вообще бесплатно и хрен))) 35коп. только на билайн, остальные по 1,80. спецом проверила. Зашла после на сайт в личный кабинет, думаю мож я чего недопоняла (хотя десять раз переспросила и 10 раз меня уверили) вобщем подключили тариф мне какой-то там всё завуалированно, нет ни стоимости минуты, ни условий, ничего. просто название тарифа, якобы закрытый тариф для эксклюзивных клиентов. Короче обиделась я на них)) и помахала ручкой им. Кстати многих так же как меня лоханули))) сестра в Челябе на билайне была, тоже шииибко ругается на них.

Наверх
Читатель
Суббота 06 Январь 2018, 12:27
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

МТС Smart (2016).

600 минут (внутрисетевой безлимит по окончанию пакета).
4 Гиг Интернета
600 СМС

300 рублей в месяц.

По умолчанию включена услуга "Везде как дома" (0 руб.) - безроуминг по России (Звонки, Интернет, СМС)
Наверх
Пиковая дама
Понедельник 08 Январь 2018, 12:16

ID пользователя #6632

МТС Smart (2016)

поглядела на сайте такого нет уже.
подключила тариф смарт безлимитище 350р в мес 550мин,550смс, 10 гигов + опция Вся Россия 100 руб в мес. итого 450р в мес звони по России куда хочу откуда хочу. после исчерпания 550минут на МТС безлимит по нолям. В сущности должно хватать.

Наверх
Читатель
Понедельник 08 Январь 2018, 12:49
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

"Говорят" на новых тарифах, без "танцев с бубном", берут деньги за использование Интернета с компьютера.
На старых тарифа, у меня в частности, такой "темы" не прослеживается.
Наверх
Переход на страницу  1 2 [3]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF