Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Техника и технологии :: Сотовая связь

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Посоветуйте оператора!!! Плиииз...
Переход на страницу  [1] 2 3
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
ViktorInna
Пятница 02 Октябрь 2009, 15:01
ID пользователя #3207

Недавноо родила, в Екатеринбурге. Там же лежала в роддоме после родов. Единственной связью с внешним миром для меня был мобильник. Я на ютеле, на тарифе Пионер. Звоня мужу и родным, я помнила, что со второй минуты по десятую я не плачу, и радостно говорила до 10 минут! Вот только радость была недолгой: деньги кончились. Муж закинул, однако на следующий день баланс опять стремился к нулю. И только потом, выйдя из роддома, я разобралась, что эту выгодную девятиминутку отменили, а цены повысили. Я-то думала, что я бесплатно говорю до 10 минут, а я оказывается платила деньги все это время! А еще и смски стали дороже... И я не готова больше отдавать такие деньги за связь, я лучше на ребенка потрачу. К
то на чем общается, подскажите!!!
Наверх
.......
Пятница 02 Октябрь 2009, 15:14
ID пользователя #20

сказал (а) ...
Кто на чем общается, подскажите!!!

Utel, ТП "Капитал платинум плюс" (для подключения уже закрыт)

PS Народ из сотовых салонов, подскажите
только это сугубо индивидуально (кто на чем из круга общения, вероятность и частота поездок в роуминге, вероятность и частота звонков в другие регионы, на каких операторов, длительность разговоров, загруженность сети в местах предпочтительного общения, необходимость интернет, желаемое покрытие сети..............)

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Катерина
Пятница 02 Октябрь 2009, 15:33

ID пользователя #110

Выбор оператора зависит от того, куда вы чаще всего звоните и внутри сети звонить всегда выгоднее.

[ Редактирование Пятница 02 Октябрь 2009, 15:34 ]
Наверх
Aidаrik
Пятница 02 Октябрь 2009, 15:59
ID пользователя #383

Билайн. Никогда в отрицательный баланс не уйдешь, даже с платными смс.

--------------------
Ой!

Если чувствуешь ущербность - не волнуйся никогда.
Фотошоп тебе поможет нужной кисточкой всегда!
Наверх
Админ
Пятница 02 Октябрь 2009, 21:40

ID пользователя #1

Кто на чем общается, подскажите!!!

"МТС" - "Областной" + "Свои друзья" по 6 р в день
Потому что много знакомых и родственников в МТС.
Поэтому мне так выгоднее.
Подключался к этому номеру когда кроме МТС в камышлове никого не было. А менять номер уже не хочется.
Хотя ЖПРС дорогой и округления по 100 кб высаживают.

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Dakky
Четверг 05 Ноябрь 2009, 14:16
ID пользователя #3344

Я на на Мотиве, По рублю - клево - куда не звоню, везде по рублю плачу - очень удобно, когда много звонить надо на другие сотовые и на городские, так что Викторина, если только внутри сети общаетесь, то можете что другое в мотиве посмотреть, а если всем звоните и круг общения большой, то Мотив вам подойдет По рублю - не пожалеете!
Наверх
Читатель
Четверг 05 Ноябрь 2009, 14:45
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Я на мтсе такая классная... красенькая с яичками, ну если не нравитсо яичко, то можно оторвать лишний квадратик и останетсо только буквы, но всё равно такие красные. Если вы любите красный, то вам мтс подойдёт
Наверх
Tata
Пятница 06 Ноябрь 2009, 17:20

ID пользователя #3055

Я, наверное, слишком консервативна, но: признаю связь - только МТС, так же как телефоном считаю только NOKIA (не рекламирую)))), хотя и среди моделей данной марки бывают жесткие косячки)))
Может я жертва рекламы?

Наверх
VadKi®iL
Пятница 06 Ноябрь 2009, 19:18

ID пользователя #187

присоединюсь к Pu®Ген я на UTEL ТП Радуга фристаил плюс (для поключения тож. закрыт)!

Во имя Отца, Сына и Святого духа. ENTER.
Наверх
Aidаrik
Понедельник 23 Ноябрь 2009, 11:47
ID пользователя #383

Потестил по не глупости, а прикола ради МобиМастер. Это типа замануха такая: проходишь тест, в конце просят ввести свой номер мобильника, приходит смс с кодом, вводишь код и попадаешь на автоматическую рассылку платных смс по 80 рэ за штуку раз в 3-4 дня. Так вот, как и говорил, имея на счету меньше указанной суммы у меня ниразу! денег не снялось. Единственное - частенько приходило смс "недостаточно средств, пополните баланс". Это Билайн. Отключается функция рассылкок отправкой "STOP" на номер 4440. Денег опять таки не снялось. У других операторов даже за отключение 80 рэ снимается.

--------------------
Ой!

Если чувствуешь ущербность - не волнуйся никогда.
Фотошоп тебе поможет нужной кисточкой всегда!
Наверх
Переход на страницу  [1] 2 3  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF