Форумы
Переход на страницу  1 2 3 ... 18 [19] 20
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Серый
Вторник 10 Январь 2017, 10:51

ID пользователя #602

Министерство здравоохранения России подготовило антитабачную концепцию, рассчитанную до 2022 года. Документ, разработанный по поручению главы ведомства Вероники Скворцовой, уже направлен в ряд федеральных ведомств. Один из самых революционных пунктов концепции — запрет на продажу табака людям, родившимся в 2015 году и позже, даже после достижения ими совершеннолетия. Такой запрет может начать действовать в 2033 году.

«Известиям» удалось ознакомиться с текстом «Концепции осуществления государственной политики противодействия потреблению табака на 2017–2022 годы и дальнейшую перспективу». Основная цель концепции, разработанной в соответствии со ст. 5 Рамочной конвенции Всемирной организации здравоохранения по борьбе против табака (РКБТ), — снижение к 2025 году распространенности потребления табака среди населения до 25%, а также создание условий для дальнейшего устойчивого снижения уровня распространенности потребления табака среди населения страны.

Читайте далее: Ссылка
Наверх
Навоз
Вторник 10 Январь 2017, 14:07
ID пользователя #2077

Дурдом, чесслово...запретят табак, дак они другой травы себе набодяжат!
Наверх
Фаворит
Вторник 10 Январь 2017, 18:09

ID пользователя #5950

насвай... с го..вном куриным для едрести

кстати в городе им бойко торговали еще летом... но как это в рот брать - ума не приложу

Когда опускается мудрость на плечи....
становится ясен, пронзительный факт -
вся жизнь - лишь прелюдия к нескольким встречам....
и всё, кроме них, суета и пустяк.
Наверх
.......
Вторник 10 Январь 2017, 18:18
ID пользователя #20

Халяль и не такое с вкусовыми рецепторами творит.
А боярке куда вкусней.

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Пиковая дама
Среда 11 Январь 2017, 06:51

ID пользователя #6632

Один из самых революционных пунктов концепции — запрет на продажу табака людям, родившимся в 2015 году и позже

Ага)) родившимся "до" стало быть курить не возбраняется))) Устали бороться?)
проходили уж запрет на приобретение до 18ти. Не особо работает.

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
Наверх
......
Среда 30 Январь 2019, 18:35
ID пользователя #152

Перепробовал кучу всяких средств....курить не бросил...но где то видел обсуждение и человек спрашивал что ж лучше приобрести...
Никоретте + те же жвачки
Брызгалки в рот ,табекс все ерунда..пластыри ваще отстой какой то...
Не стоит когда бросил утешаться вайпами эл.сигаретами...это приводит к обратному эффекту...
Ну тут может еще и зависит от стажа курильщика , у меня он ооочень большой((((
Настроиться самому, не просто об этом думать...а потихоньку снижать дозу перед тем как собрался бросать , не целую а половинку курить....
И подогнать это все дело к отпуску и желательно куда то свалить так чтоб ни что и ни кто не доставал...

[ Редактирование Среда 30 Январь 2019, 18:38 ]
Наверх
Slavia
Среда 30 Январь 2019, 18:39

ID пользователя #3574

Сразу Не начинаем курить))
Наверх
......
Среда 30 Январь 2019, 18:44
ID пользователя #152

Это верно конечно! Но когда начинал..даже подшучивал нед теми кто дня без сигарки прожить не мог...говорил как вы так я вон спокойно...лет нам было по 16 тогда...а в армиии подсел...были и удачные моменты с бросанием...видимо зря начинал тогда...но думал уже раз бросил то больше не цепанет...а счас с каждым бросанием все труднее и труднее...молодежи всем говорю...не стоит ..бухло легче бросить чем курево...
Наверх
......
Вторник 12 Март 2019, 16:47
ID пользователя #152

Минздрав внес в правительство антитабачную концепцию
Замминистра здравоохранения Олег Салагай рассказал, что министерство внесло на рассмотрение правительства антитабачную концепцию.
Официальное название документа — "Концепция осуществления госполитики в области противодействия табаку". Ранее он был согласован с Министерством культуры, Министерством просвещения, Министерством спорта, ФНС и Росстатом.
Проект рассчитан на 2019-2030 годы и предполагает снижение потребления табака до пяти процентов среди населения и дальнейшее последовательное выведение этой продукции с рынка после 2050-го.
Минздрав должен разработать акты, направленные на защиту населения от алкоголя и табака, до 1 декабря.
Наверх
Пиковая дама
Вторник 12 Март 2019, 21:10

ID пользователя #6632

Перепробовал кучу всяких средств....курить не бросил...

а ты пробовал не бросать? а просто перестать..
Слова разные по смыслу, помогает если вдуматься. Бросить как то звучит, что мол будто расстаться с чем-то дорогим, а перестал... ну.. вроде как никто и не мешает начать. Как-то легче без категоричных ограничений "бросается" всегда. Я семь лет не курила. Думала уж всё. Бросила.. Где там.. Никогда не говори никогда называется. У меня вообще как-то периодами. Хочу курю - хочу нет.
подогнать это все дело к отпуску и желательно куда то свалить так чтоб ни что и ни кто не доставал...

вооот. Меня эта обратка с доставаниями уже достала. Вроде тока успокоишься, настроишься, а блин кровь своротили опять! Но это неее. Причина - это не доставания чьи-то. Это походу привыкание всё же. Хоть и пишут мол никатин быстро из организма выходит. Но нифига походу. Помню как мысли свои по полочкам перебирала, копала "почему" и видела прямую взаимосвязь между нарываться на доставания и поводом покурить. Год точно терпела тягу. Но просто не курила и всё. Как на диете. Сказала СЕБЕ нет и всё. Потом даже кайфовала, что не курю. Лет семь вообще не тянуло. Потом захотелось. Пару месяцев побаловалась.. потом перестала.. Потом стрессануло хорошо. А теперь, блин, стресс ушел, а привычка пристала чёто опять шибко((( Надо в руки себя брать. Но поводов пока не нахожу остановиться((( Единственное что задуматься заставляет, это "коврик для шейпинга" выдыхаюсь быстро)) раздражает. Вот.. задумалась с месяц назад, после года расслабона, что надо бросать это курево к чертям собачьим))

[ Редактирование Вторник 12 Март 2019, 21:12 ]

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 ... 18 [19] 20  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF