Форумы
Переход на страницу  1 2 3 ... 17 [18] 19 20
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Читатель
Понедельник 15 Август 2016, 12:14
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Очковала!

Многие курили что бы показать сверстникам что им пох на взрослых.
Самоутверждались.

Однако большая часть гораздо позже начинают понимать что самоутверждаться нужно умом.
Наверх
Навоз
Понедельник 15 Август 2016, 16:35
ID пользователя #2077

RUSev сказал (а) ...

Однако большая часть гораздо позже начинают понимать что самоутверждаться нужно умом.

Умом не умом...харизЬмой!)) мы то с Оксанией сразу это вкурили, поэтому и не курили))
Наверх
Пиковая дама
Вторник 16 Август 2016, 07:38

ID пользователя #6632

Шома сказал (а) ...

Пиковая дама сказал (а) ...

Не курю)

но покуриваю?)))

Скорее балуюсь) Раз-два в год может накатывает. Это я так "музу" ловлю))) дуркую то бишь) вытекает всё в пару-тройка дней по сигаретке-две и то не докуриваю до конца. Не считаю чем-то зазорным или из ряда вон вредным. В апреле вон листву жгут дым и вонь целый месяц. Ничего.. выжили. Главное, чтоб в привычку не вошло. Но от детей тщательно скрываю. Собственно из-за детей и бросила. Не нужно им это ни видеть, ни нюхать. Хотя, думаю, общество и переходный возраст всему научит)) Ну пусть хоть мож втирать буду, что вредно. А так пазила по полпачки в день лет 15. Хотя сейчас с этим гуд. Сигареты так просто не купишь, не то что раньше поштучно в переходе за копейки.

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
Наверх
okkam77
Вторник 16 Август 2016, 15:54

ID пользователя #3859

Я с 13 лет курила. перерывы на беременность и кормление были. С последней Катеринкой бросила в 2013 году, то бишь 22-23 года стажа было по пачке - полторы в день. Тоже без всяких методик: надо, значит надо. Детям надо знать, что мама не курит, а то как потом докажешь, что и им это ни к чему?

тем
Наверх
Innarraid
Суббота 26 Ноябрь 2016, 05:10
ID пользователя #12190

Не курю уже 4 года.
Наверх
Админ
Понедельник 09 Январь 2017, 22:01

ID пользователя #1

Власти должны поощрять здоровый образ жизни, а не вводить запреты, которые могут вызвать в обществе негативную реакцию, убежден глава социального комитета Совфеда Валерий Рязанский.

В понедельник глава департамента общественного здоровья и коммуникаций Минздрава Олег Салагай рассказал о мерах, предусмотренных антитабачной концепцией до 2022 года. Ведомство предлагает запретить курение в коммуналках, на остановках, в общественном транспорте, а также в личном транспорте в присутствии детей. Тем, кто родился после 2015 года хотят пожизненно запретить продавать табачную продукцию.

Рязанский заметил, что все ограничения на продажу несовершеннолетним алкогольной и табачной продукции уже есть в законодательстве. По мнению сенатора, нужно соотнести инициативу Минздрава с реалиями, в которых мы живем.

«Нужно двигаться не по пути запретов, а по пути мотивации здорового образа жизни», — заметил Рязанский.

По мнению главы соцкомитета Совфеда, жесткие ограничения опасны, так как в обществе может пойти другая волна — пристрастие к другим вредным веществам.

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
DEV
Вторник 10 Январь 2017, 06:44

ID пользователя #34

Минздрав предложил увеличить рабочий день у курильщиков

Минздрав России хочет наделить работодателей возможностью увеличивать продолжительность рабочего дня сотрудникам, тратящим время на курение табака. Соответствующее предложение прописано в антитабачной концепции Минздрава на 2017−2022 годы.

«Возможность работодателя увеличивать продолжительность рабочего времени работника пропорционально времени, потраченному им на курение табака в течение рабочего дня», — цитирует RNS выдержку из документа.

В антитабачной концепции предлагается непрерывное повышение ставок на табачные изделия до уровня налогообложения среди стран Европейского региона ВОЗ, так как, по мнению ведомства, повышение цен на сигареты и другие табачные изделия ведёт к сокращению числа курильщиков.

Так, уже в этом году на розничную продажу обычных и электронных сигарет может быть введён налог в размере 10%.
Наверх
Катерина
Вторник 10 Январь 2017, 07:31

ID пользователя #110

В этой же концепции сказали, что физическую и психологическую зависимость от табака в рамках ОМС будут лечить. Даже Шерлок Холмс (Бенедикт Камбербэтч) с антиникотиновыми пластырями в сериале разгуливает)))
Наверх
Пиковая дама
Вторник 10 Январь 2017, 08:25

ID пользователя #6632

Ой да блин. Лечить...
Пройдитесь вечером в районе 18-19 часов по городу. Люди дома топят, такой смог от дымящихся печек стоит, грех не обкуриться)))
Вообще вот не пойму у одних возня - курить не могут бросить, типа пипец какая жуть привычка, другие озадачены как народ курить отучить и рублём пытаются и пугающими картинками грозят о смерти...
А у меня мысля возникает Какая такая привычка? Психологический антураж не более того. типа так стоишь... куришь... дымишь... расслабляешься... приятно... и рубль затраченный нипочем, и пугающие картинки "о вреде курения" не впечатляют....
всё просто - сделай сигарету в виде какашки, или того лучше навозом фильтр обрабатывай))) а что? если уж такая пипец зависимость - кури! подумаешь говном намазано))) Но кто будет курить такое? Вот уж не знаю какой силы должна быть привычка, чтоб покупать и тем более курить *овно пусть и того дешевле. Фигня всё. Одним продать надо - другим купить. Бизнес на Лохах, я это называю. Сперва внушить человеку, что он болен, а потом лечение продавать...

[ Редактирование Вторник 10 Январь 2017, 08:26 ]

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
Наверх
Эксив
Вторник 10 Январь 2017, 10:04

ID пользователя #14

Я вот не курю, я курю только тогда когда курю.

---------
Изучаю психологию, и никак не могу понять женскую логику !
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 ... 17 [18] 19 20  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF