Форумы
Переход на страницу  1 [2] 3 ... 18 19 20
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
bartleby
Среда 23 Август 2006, 19:50

ID пользователя #366

Новерно отправить тебя в поеску бес курева!Блин какой злой будешь!!!
Наверх
Граф Аzr@еl
Среда 23 Август 2006, 19:53

ID пользователя #96

Дэк ездил...Эфекту нуль...Я даж как то сам бросал..Вот как так~уши в трубочку и все такое..День,второй не курил,потом мне купили таблеток...Читаю инструкцию:в процессе увеличения числа принимаемых таблеток,снижается тяга и количество сигарет..Надо же по инструкции и я закурил..И пипец..
Наверх
Usfkz
Среда 23 Август 2006, 19:54

ID пользователя #93

нглядный пример, того, как бросить курить-это моя мама! Стаж более 15 лет. Было много скандалов по этому поводу. Однажды замечаю, что пепельниц в квартире не стало. Потом замечаю, что она с утра свежее выглядит чем всегда! на данный момент, прошло уже более 1,5 года, не курит! Человек выглядит моложе своих лет! Просто бросить, вот и все!

В качестве учебного пособия, приму в дар боевой образец семейства АК.
Наверх
Читатель
Среда 23 Август 2006, 20:01
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

azrael сказал (а) ...

Дэк ездил...Эфекту нуль...Я даж как то сам бросал..Вот как так~уши в трубочку и все такое..День,второй не курил,потом мне купили таблеток...Читаю инструкцию:в процессе увеличения числа принимаемых таблеток,снижается тяга и количество сигарет..Надо же по инструкции и я закурил..И пипец..

Прикольно!!!
Это как так? Бросил курить подсел на колёса?
Так получается?
Наверх
Граф Аzr@еl
Среда 23 Август 2006, 20:02

ID пользователя #96

Мелкий сумничал!!!Ай молодца...
Во во Вадик и я говорю шо фуфло эти бабки...
Взять и бросить...Легко сказать...
Наверх
VadKi®iL
Среда 23 Август 2006, 20:05

ID пользователя #187

RUSev сказал (а) ...

azrael сказал (а) ...

Прикольно!!!
Это как так? Бросил курить подсел на колёса?
Так получается?

нарик одним словом

Во имя Отца, Сына и Святого духа. ENTER.
Наверх
Админ
Среда 23 Август 2006, 20:06

ID пользователя #1

Аллен Карр - Легкий способ бросить курить - (1985 г.)
Ссылка

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Граф Аzr@еl
Среда 23 Август 2006, 20:07

ID пользователя #96

Rusеv кто сказал что подсел на таблетки??Я грю из за них закурил опять(выполняя инструкции)
таблет вон дома лежат..Почти полная пачка...

(мелкий не ешь мои таблетки козленочком станешь)
Наверх
VadKi®iL
Среда 23 Август 2006, 20:08

ID пользователя #187

админ ну ни фига ты загнул @

Во имя Отца, Сына и Святого духа. ENTER.
Наверх
Админ
Среда 23 Август 2006, 20:09

ID пользователя #1

VadKiril сказал (а) ...

админ ну ни фига ты загнул @

Не хочешь, не читай

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Переход на страницу  1 [2] 3 ... 18 19 20  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF