http://www.kam1.ru/page.php?222
Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Общие :: Курилка

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Картошка (или второй хлеб)!!!
Переход на страницу  [1] 2 3 ... 89 90 91
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
RUSev
Суббота 05 Сентябрь 2009, 18:26
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!

ID пользователя #12

Значит так: автобусом до Сходни доезжаем,
А там — рысцой,
и не стонать!
Небось картошку-то все мы уважаем,
Когда с сальцой
её намять.

"Товарищи учёные" (с) Владимир Семёнович Высоцкий

Живя в благоустроенной квартире, при наличии полного занятого рабочего дня, даже со средней зарплатой, считаю непозволительным расточительством иметь земельный участок где то в поле за семстанцией с единственной целью выращивания картофеля для прокорма семьи.

О сколько нам открытий чудных ...
(с) А. С. Пушкин

Наверх
Админ
Суббота 05 Сентябрь 2009, 18:31

ID пользователя #1

считаю непозволительным расточительством иметь земельный участок

+1
Хочу домик. с банькой. чтоб газончик с деревьями
как вот тут:

ЗЫ
Я не любитель картошки...
Хотя для общей физической подготовки и можно "раком" постоять, говорят у женщин даже целлюлит проходит от такой позы...
Но мне опять везет... я покалеченный...

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
RUSev
Суббота 05 Сентябрь 2009, 18:41
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!

ID пользователя #12

Прошу обратить пристальное внимание что речь идет не о приусадебном участке рядом с коттеджем (домом) а именно поля вдалеке от основного места проживания...
Хотя дача, тоже не по мне! Не люблю я копаться в земле возиться с навозом и окучивать помидоры! Для этого должна быть какая то предрасположенность, иначе, говорят, растения чувствуют это и нехрена не растут... Хотя я, имея в свою бытность дачу этого не замечал... картофан вырастал ботвой более метра в высоту... с феноменальной урожайностью, что можно было прокормить не только наши семьи, но и небольшое воинское подразделение.

(с) А. С. Пушкин

Наверх
Админ
Суббота 05 Сентябрь 2009, 18:46

ID пользователя #1

Я как Генри Форд. За четкое разделение труда.
Я буду кнопку "далее" жать, а кто то картошку садить/копать...
Каждому по способности, каждому по труду

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
тетя
Суббота 05 Сентябрь 2009, 19:38

ID пользователя #164

А я вот как простая грешная сегодня копала картошку с 10 до 14 часов все выкопали. накопали 80 ведер. Сейчас нам никакой кризис нестрашен.

Все будет хорошо, я это знаю.
Наверх
RUSev
Суббота 05 Сентябрь 2009, 19:54
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!

ID пользователя #12

Как распорядитесь таким урожаем? Вам, Тётя, 80 ведер за зиму точно не съесть!

(с) А. С. Пушкин

Наверх
тетя
Суббота 05 Сентябрь 2009, 20:06

ID пользователя #164

Олежа, могу продать мешков 5, А так мы этим летом в садик лишнюю отдали, пусть детки кушают.

Все будет хорошо, я это знаю.
Наверх
RUSev
Суббота 05 Сентябрь 2009, 20:29
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!

ID пользователя #12

Устроим свою сельхоз ярмарку на Камодин!

(с) А. С. Пушкин

Наверх
pilat
Суббота 05 Сентябрь 2009, 21:04

ID пользователя #626

В Москве жил картоху не садил, не копал, покупал. Здесь сажу, копаю, не покупаю. на кнопки жать время тоже нахожу.
И даже как то с удовольствием.
Наверх
Т&M
Суббота 05 Сентябрь 2009, 21:27

ID пользователя #3022

Я того же мнения, каждый должен заниматься своим делом и будь ты програмист или слесарь ты можешь своим трудом заработать рубль и купитьь картошки у колхозника который знает как ее вырастить и как снять максимальный урожай со своего участка.
Я буду кнопку "далее" жать, а кто то картошку садить/ копать...
Каждому по способности, каждому по труду

А про кнопку "далее", дак ее тоже жать надо уметь и думаю сдесь был заложен гораздо глубже смысл выражения ,а не просто время затраченное в аське или еще каком социальном сайте, а отследить новый софт, разобраться в нем ну и т.д. и т.п.
Наверх
Переход на страницу  [1] 2 3 ... 89 90 91  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF