Форумы
Переход на страницу  1 2 3 ... 13 14 [15]
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
-=dEn=-
Суббота 16 Март 2019, 17:15
ID пользователя #152

Тут профи и думаю пиления не будет
смотреть со второй минуты

Есть у меня друг..фанат ф-1 и когда она не приехала еще в Сочи ..очень он мечтал попасть на гонку...смотрю фото около болида..
-Ну как,сбылась мечта?
-Да,но из всего ,самое лучшее что было, это прогулка по пит-лейну
-Что так?
-А остальное лучше смотреть дома и по телику...видишь все...и ощущение и азарт гонки воспринимается лучше...

[ Редактирование Суббота 16 Март 2019, 17:21 ]
Наверх
.......
Суббота 16 Март 2019, 17:17
ID пользователя #20

Существует мнение, что рок-группы начинают выпускать альбомы и выступать с симфоническими оркестром когда случается творческий кризис и фантазия на новые песни закончилась.

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
-=dEn=-
Суббота 16 Март 2019, 17:25
ID пользователя #152

А у ACCEPT всегда были вставочки из классики...первый раз в 81 метал харт...
Наверх
Читатель
Суббота 16 Март 2019, 17:59
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Концерт Другой Оркестр "Много The Progigy"
ЦК "Урал", Многофункциональный зал, 17 марта 18:00 вс

Машина Времени
ККТ Космос, Основной зал, 17 марта 20:00 вс
Билеты в наличии: 2 500 — 7 000
МАШИНА ВРЕМЕНИ. ЮБИЛЕЙНЫЙ ТУР «50 ЛЕТ»: УРАЛ.

КАР МЭН
Ресторан "Максимилианс", 20 марта 20:00 ср
Сейчас «КАР-МЭН» — это современное звучание всеми любимых старых и новых песен, узнаваемые танцы дэнс-машины группы, энергия на все времена! «КАР-МЭН» остается самым спортивным коллективом на нашей эстраде.
Билеты в наличии: 1 500

СЛОТ
Свобода Концерт Холл (большой зал), 22 марта 19:00 пт
Группа СЛОТ представит свой новый альбом «200 кВт» 22 марта на большом концерте в Екатеринбурге!
Билеты в наличии: 1 100 — 1 200

Нино Катамадзе
Окружной дом офицеров, 24 марта 19:00 вс
Звезда мировых джазовых фестивалей с большим концертом в Екатеринбурге!
Билеты в наличии: 1 700 — 4 000

Обе две
Клуб "Дом печати", Основной зал, 27 марта 19:00 ср
27 марта в Екатеринбург с долгожданным концертом возвращается группа Обе Две!
Билеты в наличии: 1 300

Владимир Кузьмин
Ресторан "Максимилианс", 27 марта 20:00 ср
Владимир Кузьмин с концертом в Екатеринбурге, как очередное доказательство того, что рок-н-ролл жив
Билеты в наличии: 1 500

Дискотека СССР гр.Мираж, Ласковый Май, Фристайл, Сладкий сон, О.Зарубина, Т.Овсиенко

Екатеринбургский государственный цирк, Основная арена, 28 марта 19:00 чт
Билеты в наличии: 1 600 — 3 000

Наверх
Алиса
Суббота 16 Март 2019, 18:20

ID пользователя #959

терминатор сказал (а) ...

Никакого сравнения с даже с суперклавишником поэтому ,чтобы удивить ,впечатлить и приглашают с собой на гастроли весь оркестровый состав

А вы слышали и то и другое?Я бывал на концерте симонич.оркестра,да слушается по-другому,чем по радио и тв,звуки более сочные.Но я был и на концерте "Deep Purple",где их клавишник Дон Эйри исполнял сольный номер,так я был(и не только я) просто в восторге.Слышал Би-2 с симон оркестром,так такая тягомотина,пилят по нервам этими скрипками,даже не дослушал ,выключил радио .

Да слышала и то и другое и не по радио .
Если Вы послушаете музыку в исполнении симф оркестра вживую ,не по радио будет совсем другое восприятие ,как от клавишника от которого Вы пребываете до сих пор под впечатлением. Но! Как говорится о вкусах не спорят .

"Слабонервных просим удалиться" (Ильф и Петров)
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 ... 13 14 [15]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF