Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Камышлов :: Объявления

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Важно! Указывайте необходимость закрытия темы!
Модераторы: Админ, Катерина
Эта тема закрыта
Автор Добавил
Админ
Среда 05 Август 2009, 17:30

ID пользователя #1

Господа !
Во избежании флуда в "барахолке" (речь сейчас именно про "барахолку")...
У меня просьба ! Указывайте в своём сообщении максимальное количество информации о покупаем/продаваемом/меняем (и т.д.) объекте, оставляйте максимум контактной информации!
А снизу (если хотите) приписку: "Закройте обсуждение!"
Модераторы прочитают и закроют. И флуда будет меньше и обид...

ЗЫ
Попросить закрыть топик можно в любом разделе форума.... И раньше можно было и сейчас.
Просто в "Барахолке" последние время это особенно актуально.

ЗЫЫ
Обратите внимание на дату создания данной темы: 05 Август 2009
И если кто то не воспользовался данной возможностью то это точно не моя проблема

[ Редактирование Суббота 19 Июнь 2010, 06:30 ]

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Админ
Суббота 19 Июнь 2010, 06:28

ID пользователя #1

Почему я не закрываю темы в "барахолке" сразу:
1. После закрытия темы и автор не сможет редактировать свой пост.
2. В закрытой теме пользователи не смогут задать даже элементарный вопрос топикстартеру.
3. После закрытия автор не сможет писать ответы в теме, на подобии: "Цена снижена", "Новые фото" и т.д. И ни каких там Ап, Up и т.д.!!!
4. Закрытая тема выглядит (например для меня) как потерявшая актуальность

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF