Форумы
Переход на страницу  [1] 2 3 4 5 6 7
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Админ
Воскресенье 19 Июль 2009, 19:17

ID пользователя #1

Часто случается, что в жарком споре трудно прийти к окончательному выяснению правоты одного из оппонентов и закончить тем самым пререкания. Требуется какой-то однозначный аргумент, которым вы сможете поставить собеседника на место.
Что же может послужить таким неоспоримым аргументом?

Да, именно длина письки - это то, с чем не сможет поспорить ни один ваш противник! У кого больше - тот и победитель в споре.

Но так как померить ее в реальности будет затруднительно, могу предложить вам измерение виртуальной письки, привязанной к имени или нику владельца. А получив свои результаты, вы сможете с гордостью аргументировать свое мнение во время жаркого спора, или опубликовать их на сайте/форуме и сослаться на них!

Рекомендуем также проверить предварительно длину письки вашего оппонента. иначе можете попасть впросак и остаться неудовлетворенными результатами писькомера)

Тест - Ссылка

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Админ
Воскресенье 19 Июль 2009, 19:18

ID пользователя #1

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Админ
Понедельник 20 Июль 2009, 14:34

ID пользователя #1

Хотелось бы обратить внимание не бесплатность и шутливость данного теста.
Не нужно отправлять ни каких смс и не нужно расстраиваться если ваш результат менее 40 см.
Жмите "Начать замер", вводите свое имя или ник в поле ввода, а потом "Жми!"

Наверх
Катерина
Понедельник 20 Июль 2009, 14:45

ID пользователя #110

32 просмотра и чет результатов ноль...решила я измерить

Наверх
.......
Понедельник 20 Июль 2009, 14:52
ID пользователя #20

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Катерина
Понедельник 20 Июль 2009, 14:54

ID пользователя #110

Пурген, ты у Админа скопировал картинку?
Наверх
.......
Понедельник 20 Июль 2009, 14:57
ID пользователя #20

неа
сама попробуй ввести мой ник, только именно так как на кам1

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Катерина
Понедельник 20 Июль 2009, 15:01

ID пользователя #110

молчу! у меня ж всего 16
Наверх
Админ

ID пользователя #1

устроим бои письками.

Наверх
.......
ID пользователя #20

Пурген, ты у Админа скопировал картинку?

а вот если ввести Admin то 9 см
вопрос что набирал?

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Переход на страницу  [1] 2 3 4 5 6 7  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF