Форумы
Переход на страницу  1 2 [3] 4 ... 38 39 40
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Saddam
Пятница 14 Август 2009, 13:01

ID пользователя #58

Почему-то, утро в городе всегда бывает только таким – серым, душным и никчемным. Да, в городе тоже, как и вне его, видно солнце. Ну, или хотя бы его отблеск. Да в городе тоже по утрам воздух бывает прохладным и свежим. Ну, или хотя бы есть такая иллюзия. Но все равно, разместив себя наконец-то в транспорте, среди остальных бедолаг, спешащих на работу, ты все это теряешь и утро становится таким, каким было вчера, позавчера, и вообще – суетливым и блеклым.
Митя сидел в самом начале желтенького «Богданчика», спиной к водителю, на двигателе. За проезд уже все передали, и потому больше никто не тормошил и не вынуждал поворачиваться и класть водителю мелочь. Потому Митя снова и снова мысленно возвращался ко вчерашней ссоре с Машей. Она была неправа. Кардинально не права. Своим решением она его обидела и теперь они не разговаривали. Уже целый день. Нет, Митя допускал, что она могла подумать, что те старые диски, половина из которых уже не читаются, ему не нужны и что они и вправду зря занимают место, но взять и выбросить…
Мысль о том, что Маша не права и мысль о собственной обиде круто смешались в его голове.
- А какая-то она у Вас, молодой человек, бледненькая и непроявленная.
Митя повернулся. Рядом, слегка потеснив его, присел немолодой уже человек, в светлом льняном костюме.
- Вы о чем? – слегка неприязненно спросил Митя. Он не любил, когда незнакомые люди обращались к нему на улице, или в транспорте. Почти всегда это оказывались или проповедники или рекламные агенты, что по сути было одним и тем же.
- Я о мысли Вашей. Она бледная и плоская. Практически черно-белая и не проявленная. Не цветная.
У Мити довольно-таки выразительно поднялись брови. «Сумасшедший?» - мелькнула у него мысль-догадка.
- О. А вот эта уже лучше. Больше цвета. – улыбнулся незнакомец. – Вот, возьмите мою визитку, Вам станет понятнее.
Незнакомец протянул Мите визитку.
«Валентин. ООО «Проявка мыслей». Звонить всегда.»
И все. Больше на визитке ничего не было. Даже телефона, по которому предлагалось звонить всегда.
Митя повернул визитку, на обратной стороне ничего не было.
- Вы знаете, понятнее не стало. – он протянул визитку загадочному Валентину.
- Нет-нет. Это Вам – отрицающе покачал головой незнакомец. – Ну, а чтобы понятнее… Вон, видите, возле передней двери, сидит пожилая женщина?
- Та, которая только что закончила говорить по телефону?
- Она самая. Прислушайтесь.
Митя недоуменно посмотрел на собеседника.
- К чему? Она молчит уже.
- Воот. К ней и прислушайтесь. Знаете, ведь это как раз бывает и важнее услышать человека, когда он молчит.
Митя пожал плечами и уже собирался ответить ему что-то не очень приятное и на том завершить их беседу, как вдруг…
«Вот гад же какой!. Ведь знает, что с базара еду, что специально рано встала, чтобы заскочить на базар перед работой. И хоть бы что. Не может встретить. Ведь всю жизнь так с ним – думает только о себе, а я крутись вокруг него».
Валентин смотрел выжидающе на Митю.
- Видите? Это мысль. Такая же бледная и черно-белая, как Ваша. Мой клиент. – он улыбнулся и на долю секунды прикрыл глаза. – Посмотрите теперь.
Митя снова повернулся к сидящей в отдалении женщине.
«Опять спину у него прихватило… Ох, старость. А как в молодости меня на руках таскал, а? Когда я упала во дворе и сознание потеряла, ведь до самой больницы со мной на руках добежал. И навещал каждый день, по 10 километров туда-сюда бегал. А сейчас, вот прихватило. Бедненький мой. Ведь, и хочет встретить, а не может. Ну, ничего, сейчас приеду, массаж сделаю ему, полегчает же».
Женщина сидела, смотрела в окно, а на ее морщинистом лице пряталась улыбка.
- Ну, или вот, смотрите, девушка сидит и хмурится – Валентин слегка кивнул головой в сторону.
Митя посмотрел в сторону, куда кивнул таинственный Валентин и попробовал… прислушаться.
«Ведь не поступлю. На третий вопрос неправильно ответила. И за диктант балы невысокие. Как возвращаться домой? Что маме скажу? Хоть иди и топись… Или в бляди идти и домой уже не ехать»
- Тут, как Вы видите, мысль не бледная, но все равно – нехорошего цвета. Черная какая-то и грязная.
Незнакомец снова прикрыл глаза. Митя уже с нескрываемым любопытством смотрел на девушку и ожидал, когда внутри него снова вспыхнет картинка-изображение чужой мысли.
«А в общем-то, ну и что? Анна Тихоновна в общаге сказала, что если не поступлю, то можно будет договориться остаться за небольшую денежку в комнате. Пойду на рынок работать, чтоб за комнату платить и буду готовиться этот год. А через год снова попробую – я же уже знаю.ч то это такое и с чем его едят. Да и мама поможет. Пусть немного, но поможет. Она же у меня славная. Мамочка… Как же здорово, что ты у меня есть!»
Девушка сидела выпрямившись и тоже слегка улыбалась. В глазах у нее не было грязных туч и облаков, в них ласково и тепло отражалось летнее солнце.
Митя поряс головой.
- А как Вы это делаете? – спросил он у Валентина.
- Секрет фирмы – усмехнулся тот. – Давай я тебе в следующий раз расскажу. Позвонишь, встретимся, и я тебе расскажу. А то ты сейчас свою остановку проедешь.
Митя посмотрел в окно. И вправду, они подъехали к нужной ему остановке, двери уже открылись, пассажиры уже выходили.
Он выскочил в последний момент, извинившись перед людьми, которые уже начали заходить внутрь.
Выйдя на остановку, Митя повернулся к маршрутке и вдруг замер.
«Ну, а сдались мне эти диски? Ведь сам собирался тысячу лет назад выбросить. Ну, чего я на нее взъелся, а? Как я на нее могу за такие пустяки обижаться, ведь я же люблю ее!»
Он молчал, потрясенно наблюдая за яркими цветами, которыми переливалась его мысль.
«Богданчик» отъехал от остановки. В маршрутке сидели люди, с мыслями, от которых на душе у них было легко,а в глазах светилась улыбка. И среди них сидел пожилой человек, в светлом льняном костюме. И улыбался, глядя в окно, на замершего на остановке Митю…

© Ammok<a href=%22Почему-то, утро в городе всегда бывает только таким – серым, душным и никчемным. Да, в городе тоже, как и вне его, видно солнце. Ну, или хотя бы его отблеск. Да в городе тоже по утрам воздух бывает прохладным и свежим. Ну, или хотя бы есть такая иллюзия. Но все равно, разместив себя наконец-то в транспорте, среди остальных бедолаг, спешащих на работу, ты все это теряешь и утро становится таким, каким было вчера, позавчера, и вообще – суетливым и блеклым.
Митя сидел в самом начале желтенького «Богданчика», спиной к водителю, на двигателе. За проезд уже все передали, и потому больше никто не тормошил и не вынуждал поворачиваться и класть водителю мелочь. Потому Митя снова и снова мысленно возвращался ко вчерашней ссоре с Машей. Она была неправа. Кардинально не права. Своим решением она его обидела и теперь они не разговаривали. Уже целый день. Нет, Митя допускал, что она могла подумать, что те старые диски, половина из которых уже не читаются, ему не нужны и что они и вправду зря занимают место, но взять и выбросить…
Мысль о том, что Маша не права и мысль о собственной обиде круто смешались в его голове.
- А какая-то она у Вас, молодой человек, бледненькая и непроявленная.
Митя повернулся. Рядом, слегка потеснив его, присел немолодой уже человек, в светлом льняном костюме.
- Вы о чем? – слегка неприязненно спросил Митя. Он не любил, когда незнакомые люди обращались к нему на улице, или в транспорте. Почти всегда это оказывались или проповедники или рекламные агенты, что по сути было одним и тем же.
- Я о мысли Вашей. Она бледная и плоская. Практически черно-белая и не проявленная. Не цветная.
У Мити довольно-таки выразительно поднялись брови. «Сумасшедший?» - мелькнула у него мысль-догадка.
- О. А вот эта уже лучше. Больше цвета. – улыбнулся незнакомец. – Вот, возьмите мою визитку, Вам станет понятнее.
Незнакомец протянул Мите визитку.
«Валентин. ООО «Проявка мыслей». Звонить всегда.»
И все. Больше на визитке ничего не было. Даже телефона, по которому предлагалось звонить всегда.
Митя повернул визитку, на обратной стороне ничего не было.
- Вы знаете, понятнее не стало. – он протянул визитку загадочному Валентину.
- Нет-нет. Это Вам – отрицающе покачал головой незнакомец. – Ну, а чтобы понятнее… Вон, видите, возле передней двери, сидит пожилая женщина?
- Та, которая только что закончила говорить по телефону?
- Она самая. Прислушайтесь.
Митя недоуменно посмотрел на собеседника.
- К чему? Она молчит уже.
- Воот. К ней и прислушайтесь. Знаете, ведь это как раз бывает и важнее услышать человека, когда он молчит.
Митя пожал плечами и уже собирался ответить ему что-то не очень приятное и на том завершить их беседу, как вдруг…
«Вот гад же какой!. Ведь знает, что с базара еду, что специально рано встала, чтобы заскочить на базар перед работой. И хоть бы что. Не может встретить. Ведь всю жизнь так с ним – думает только о себе, а я крутись вокруг него».
Валентин смотрел выжидающе на Митю.
- Видите? Это мысль. Такая же бледная и черно-белая, как Ваша. Мой клиент. – он улыбнулся и на долю секунды прикрыл глаза. – Посмотрите теперь.
Митя снова повернулся к сидящей в отдалении женщине.
«Опять спину у него прихватило… Ох, старость. А как в молодости меня на руках таскал, а? Когда я упала во дворе и сознание потеряла, ведь до самой больницы со мной на руках добежал. И навещал каждый день, по 10 километров туда-сюда бегал. А сейчас, вот прихватило. Бедненький мой. Ведь, и хочет встретить, а не может. Ну, ничего, сейчас приеду, массаж сделаю ему, полегчает же».
Женщина сидела, смотрела в окно, а на ее морщинистом лице пряталась улыбка.
- Ну, или вот, смотрите, девушка сидит и хмурится – Валентин слегка кивнул головой в сторону.
Митя посмотрел в сторону, куда кивнул таинственный Валентин и попробовал… прислушаться.
«Ведь не поступлю. На третий вопрос неправильно ответила. И за диктант балы невысокие. Как возвращаться домой? Что маме скажу? Хоть иди и топись… Или в бляди идти и домой уже не ехать»
- Тут, как Вы видите, мысль не бледная, но все равно – нехорошего цвета. Черная какая-то и грязная.
Незнакомец снова прикрыл глаза. Митя уже с нескрываемым любопытством смотрел на девушку и ожидал, когда внутри него снова вспыхнет картинка-изображение чужой мысли.
«А в общем-то, ну и что? Анна Тихоновна в общаге сказала, что если не поступлю, то можно будет договориться остаться за небольшую денежку в комнате. Пойду на рынок работать, чтоб за комнату платить и буду готовиться этот год. А через год снова попробую – я же уже знаю.ч то это такое и с чем его едят. Да и мама поможет. Пусть немного, но поможет. Она же у меня славная. Мамочка… Как же здорово, что ты у меня есть!»
Девушка сидела выпрямившись и тоже слегка улыбалась. В глазах у нее не было грязных туч и облаков, в них ласково и тепло отражалось летнее солнце.
Митя поряс головой.
- А как Вы это делаете? – спросил он у Валентина.
- Секрет фирмы – усмехнулся тот. – Давай я тебе в следующий раз расскажу. Позвонишь, встретимся, и я тебе расскажу. А то ты сейчас свою остановку проедешь.
Митя посмотрел в окно. И вправду, они подъехали к нужной ему остановке, двери уже открылись, пассажиры уже выходили.
Он выскочил в последний момент, извинившись перед людьми, которые уже начали заходить внутрь.
Выйдя на остановку, Митя повернулся к маршрутке и вдруг замер.
«Ну, а сдались мне эти диски? Ведь сам собирался тысячу лет назад выбросить. Ну, чего я на нее взъелся, а? Как я на нее могу за такие пустяки обижаться, ведь я же люблю ее!»
Он молчал, потрясенно наблюдая за яркими цветами, которыми переливалась его мысль.
«Богданчик» отъехал от остановки. В маршрутке сидели люди, с мыслями, от которых на душе у них было легко,а в глазах светилась улыбка. И среди них сидел пожилой человек, в светлом льняном костюме. И улыбался, глядя в окно, на замершего на остановке Митю…

© Ammok

Ты не пой соловушка, не дуди дуда,
Буйная головушка - думы в три пуда,
Удалому молодцу да за 37,
Скоро длинны волосы выпадут совсем...
Наверх
Пикапер :)
Суббота 15 Август 2009, 13:39

ID пользователя #522

я все всегда повторяю 2 раза

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Катерина
Вторник 25 Август 2009, 09:09

ID пользователя #110

Расположение адсл модема рядом с пк уменьшает скорость интернета на 20% - заявление нового системного администратора в школе
Наверх
Игорь 4-70
Вторник 01 Сентябрь 2009, 19:32
ID пользователя #935

Известно, что в последнее время для оздоровления климата в зонах опытные психологи проводят уроки аутогенной тренировки. Наши читатели неоднократно просили подробнее рассказать о ней. Рассказываем. Аутогенная тренировка на зоне должна приносить как расслабляющий эффект, так и воспитательный. Кроме того, должна быть изложена ясным для зэков языком.

Привет, урки! Только без хипеша. Сейчас вы пронюхаете воздух про аутогенную тренировку. Я буду болтать, а вы слушайте. Слушайте не гнилой базар. Итак, закинтесь поудобнее на нары. Бросте тыквы на подушки. Никто не чирикает, все слушают. Втыкайтесь и повторяйте за мной. "Мои ходули расставлены. Цырлы расслаблены, цырлы расслаблены... В натуре. В натуре... Крабы расслаблены, крабы расслаблены, мои напряженные веточки расслаблены".

Я вам не фуфло гоню, они в натуре расслаблены. Повторяйте: "Мои фары погашены, фары погашены. Они устали, они хотят отдохнуть. Я спокоен, я не мечу икру, я спокоен. Мое мурло расслаблено, мурло расслаблено, мурло расслаблено. В натуре, в натуре...". Ваша кормушка слегка приоткрыта. Паспорт отдыхает. Вы чувствуете кайф. Повторяйте: "Мною овладевает ништяк. Локаторы сломаны, я нечего не слышу, ничего не слышу. Сопатки расслаблены, сопатки расслаблены".

Переходим ко второй части.

Вы сейчас запомните все, что я вам скажу. Повторяйте: "Мне по кайфу мотать срок, мне по кайфу мотать срок. Мой пахан - уголовный кодекс, уголовный кодекс - мой лучший кореш. В натуре, в натуре. Воровать - западло, воровать - западло. Мокрушничать в падлу. Чистить хрюкало - косяк, медвежатничают только петухи. Ширяться - поганка. За все легавым мстить не буду, за все легавым мстить не буду. Фараоны - мои кенты. Не забуду мать родную, не забуду мать родную. Я ссучиваюсь, я круто ссучиваюсь. Срубать бухарей не буду, ведь я - козел, я полный козел. Я сдам ментам всю свою кодлу. Ну все, кранты моей кодле, она меня достала... я расколюсь палачам. Я всех засвечу. Я всех застучу. Я завязываю, я круто завязываю... На свободу с чистой совестью. На свободу с чистой совестью. Я познакомлюсь с девками из колбасного цеха, и все будет чики-чики. Я не дикий фраер, я классный пацан. Все будет чики-чики..."

Solo Noi !
Наверх
Админ
Вторник 08 Сентябрь 2009, 20:08

ID пользователя #1

Предлоги отказа от секса

"Стюардесса заметит"
"В туалете слишком тесно"
"Ты небритый"
"Я небритая"
"Подожди, я вспомнила что-то грустное"
"А давай сначала вместе прыгнем с парашютом!"
"На улице еще светло"
"Мой муж может что-то заподозрить - вон он как странно на нас смотрит"
"Это негигиенично"
"Дети уже спят"
"Дети еще не спят"
"Так хочется на природу, в поле, в стог сена, жалко, что на дворе январь и -25. Ну ты же мужчина, придумай что-нибудь"
И, пожалуй, самое невероятное: "Не хочется"
"Собака некормленная"
"А ты мне подаришь ежика?"
"Не могу, у меня траур - месяц назад умерла любимая кошка"
"Я стесняюсь - рыбки на нас смотрят из аквариума"
"Вы все бабники: твой попугай назвал меня Лорочкой"
"Мысленно я только "за", но вот физически ничего не получится"
"Как ты можешь думать о сексе, когда бастуют авиадиспетчеры"
(Варианты:
"в Иванове детишки мерзнут в классах", "сдох тигр в Барнаульском зоопарке")
"Мы так давно не были вместе, что у меня все заросло"
"Поздно спохватился: у меня климакс"
"Ты с ума сошел: в живого человека засовывать такую штуковину?!"
"С утра впопыхах надела голубой лифчик с красными трусами, и мне очень не хотелось, чтобы он меня увидел в таком клоунском наряде. Сперва врала про высокое давление, но потом сказала все как есть. Не поверил, обиделся и сказал, что глупее отмазки в жизни не слышал"
"Я вообще-то еще в лифте кончила - может, ты дальше как-нибудь сам?"

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Игорь 4-70
Четверг 10 Сентябрь 2009, 09:20
ID пользователя #935

Hа радиостанции <Русское радио в Молдове> проводится конкурс «Идеальная пара!». Звонит один из партнеров в эфир, ему задают 3 каких-либо вопроса, он как-то отвечает, затем ди-джей звонит второй половине,
задает те же 3 вопроса. Если совпадает один ответ, они получают что-то, если 2— еще что-то, а если 3 — тогда идеальная пара получает мобильный телефон. Итак, неделю назад состоялся такой прямой эфир между 18 и 19 часами в будний день.

(Жалко, что не смогу полностью передать тот молдавский акцент, который
присутствовал)

— Оло, драстуйте, шо я дозвонился?
— Да, вы дозвонились, представьтесь пожалуйста.
— Меня зовут Ион, я очень хочу выиграть мобильный телефон. Жену зовут Анджелла.
Я готов отвечать.
— Итак первый вопрос. Когда вы в последний раз занимались сексом?
— Да ши, бэй, это шо — вопрос?! Да прямо неудобно про такое на всю цару
говорить. Hу, ладно — ерь, вчера, то есть.
— Очень хорошо. Теперь — второй вопрос. В котором часу это было?
— Да шо я помню! Было темно… Дети уже спали. Hу, где-то до 12-ти.
— И последний вопрос, Ион. Где вы занимались сексом?
— Да как вам вообшэ разрешают такие вопросы задавать? Это же все мои родственники узнают. Hу, ладно — я очень хочу телефон, поэтому скажу — на кухне. Понимаите, у нас дети везде, а на кухне — нету. Вобшэм, на кухне.
— Отлично, Ион. Теперь позвоним вашей супруге, и если ответы совпадут — вы
счастливый обладатель телефона. Здравствуйте, Анжела! Только что нам звонил (…бла-бла-бла про условия и т.д.) Итак, первый вопрос — когда…….
— И шо, он отвечал на такой вопрос? Еу сунт шокатэ. Hу, ладно. Вчера.
— В которм часу?
— Hу… в половине одиннадцатого.
— Прекрасно, два ответа у вас уже совпало. И последний вопрос — где вы занимались сексом?
— Доамне фереште, он и на этот вопрос ответил по радио? Он шо — вопшэ? И вся цара это слышала? Hу, я прямо не знаю… Как можно такое говорить при всех… А шо даете за это? Телефон? Hу ладно… В попу!

Solo Noi !
Наверх
......
Четверг 22 Октябрь 2009, 17:41
ID пользователя #152

Крик души с одного форума

Alex, 05.10.2009 15:02:31:
слышь

Alex, 15:02:39:
быстро забыл этот UIN

-=(klinok)=-, 15:02:46:
чего?

Alex, 15:02:51:
> быстро забыл этот UIN

-=(klinok)=-, 15:03:04:
я не понимаю про чё ты!

Alex, 15:03:25:
номер аси с которой сидиь быстро забыл

Alex, 15:03:34:
а то проблемы будут

-=(klinok)=-, 15:03:34:
всмысле?

Alex, 15:03:39:
впрямом

-=(klinok)=-, 15:04:00:
какие проблемы, ты о чём ваще?

Alex, 15:04:08:
нехорошо сидеть с чужой аси

-=(klinok)=-, 15:04:16:
это моя ася?

Alex, 15:04:22:
с чего бы вдруг

Alex, 15:04:26:
это ася моего кореша

-=(klinok)=-, 15:04:44:
каого кореша. моя ася ёпть...

Alex, 15:04:49:
чем докажешь

-=(klinok)=-, 15:05:06:
что тебе доказывать?

Alex, 15:05:23:
что это твоя ася

-=(klinok)=-, 15:05:43:
я зарегистрировался и мне дали этот номер...

Alex, 15:05:55:
че п[censored]ь

Alex, 15:06:03:
это мой кореш зареген под ней

-=(klinok)=-, 15:06:26:
ты что мне гуся хочешь вкрутить?

Alex, 15:06:38:
х[censored]и тебе его вкуричивать

Alex, 15:06:47:
говори кто ты такой вообще

Alex, 15:07:01:
знаешь ли воспользовался асей моего кореша

-=(klinok)=-, 15:07:01:
Максим Троицкий

Alex, 15:07:37:
лучше забудь этот номер

Alex, 15:07:44:
а то проблем наживешь

-=(klinok)=-, 15:07:59:
ха!!! каких? из-за аси?

Alex, 15:08:06:
да

Alex, 15:08:16:
нехорошо пользоваться чужой асе

Alex, 15:08:18:
й

-=(klinok)=-, 15:08:33:
тебе что надо? я сказл это моя ася.

Alex, 15:08:52:
если ты максим то почему в инфе серега написано?

-=(klinok)=-, 15:09:16:
где? у меня всё норм, Максим написано...

Alex, 15:09:30:
а то я не вижу

-=(klinok)=-, 15:09:45:
не знаю что ты там видишь....

-=(klinok)=-, 15:09:54:
у меня всё в инфе нормально!

Alex, 15:09:57:
дану?

Alex, 15:10:05:
тебе доказать что это не так?

-=(klinok)=-, 15:10:24:
интересно как?

Alex, 15:10:30:
скрином

Alex, 15:14:35:
лови

Alex, 15:14:46:
если так не получиться

Alex, 15:14:49:
ссыль дам

Alex, 15:14:59:
Передача файла: C:\Documents and Settings\ADMIN\Рабочий стол\Безымянный.JPG

Alex, 15:15:32:
убедился что не твоя ася?

-=(klinok)=-, 15:15:51:
Мне эта картинка ничего не даёт!

Alex, 15:16:02:
да короче

Alex, 15:16:05:
придет мой кореш

Alex, 15:16:13:
он с тобой разбереться

-=(klinok)=-, 15:16:57:
напугали!

-=(klinok)=-, 15:19:05:
я сказал больше не пиши мне! поняло какашко))))???

-=(klinok)=-, 15:21:05:
вот молодец, что понял!
Наверх
Игорь 4-70
Вторник 27 Октябрь 2009, 20:10
ID пользователя #935

Как один мужик измену простил
История не то чтобы очень веселая, но поучительная. Больших анекдотов, чем в жизни, придумать сложно.

Завод. Трудяги-рабочие после обеденного перерыва вкалывают уже по третьей поллитре. Одному из них на проходную звонит жена и он, прикинув объемы спиртного, которые предстоит еще освоить, заявляет: «Любимая, работы сегодня уйма, раньше полуночи не жди». И возвращается в компанию. Но то ли водка была паленая, то ли грибы взяли под закусь не те, но через некоторое время начинаются первые нехорошие симптомы. И тот самый, которому звонила жена, назовем его Васей, чувствует, как его мутит. Он срочно бежит к мастеру и отпрашивается с работы, благо трудовая смена уже подходит к концу.

В автобусе по дороге домой Вася отчаянно борется с желанием проблеваться прямо в салоне, потом, выйдя на своей остановке, чуть ли не ползком добирается до дома… В общем, плохо человеку, перед глазами белые круги звенят - отравление на лицо.

Но Вася - мужик крепкий, в бывшем - спортсмен, и последним усилием воли он себя зашвыривает в подъезд, тычет не глядя в нужную кнопку, выходит на лестничную клетку, стучится в дверь…

«Ой, милый, бегу, бегу», - раздается из-за двери голос, - «мой дурачок позвонил, сказал, что на работе задерживается». Дверь открывается и на пороге предстает его супруга В ЭРОТИЧНОМ НИЖНЕМ БЕЛЬЕ И В КОСМЕТИЧЕСКОЙ МАСКЕ. Дура! Ну кто ж хахаля в таком виде встречает…

Вася человек рабочий, измену он может и простит, но только два года спустя, над одинокой могилкой, поэтому он без предисловий со всего размаху отключает благоверную хуком в челюсть.

Но зайдя в прихожую, он чувствует некоторый дискомфорт. Потому что вместо родимого «Орска» на кухне стоит холодильник «Аристон». Да и полочки новые на стенке. Да и обои не того цвета…

Судорожно сглотнув, Вася бочком-бочком выбирается из квартиры, тихонько прикрывает за собой дверь и линяет, потому что еще не известно, какой хахаль у этой бабы, и что он может сделать с Васей.

На этом история не заканчивается. Резко протрезвевший Вася доходит до дверей своей - теперь уже точно своей квартиры, давит на звонок…

И его посещает состояние «дежа вю». Из-за двери раздается чириканье «Милый, бегу, мой дурачок на работе задерживается, можем не спешить».

Открывается дверь… Немая сцена. Жена начинает судорожно хватать ртом воздух, потому как если есть п..ц, то это он.

Вася тихо-тихо произносит фразу, которую несчастная супруга переваривала, наверное, долго: «И эта тоже…». После чего безмолвно идет на кухню, открывает водку и пьет до полной отключки.

Жена его, говорят, с тех пор отличалась редким облико морале.

Solo Noi !
Наверх
Серый
Воскресенье 13 Декабрь 2009, 12:42

ID пользователя #602

- Гнида
смрадная! Шкворень гребаный! –
орала на всю улицу Алка в новогоднюю ночь, возвращаясь из гостей. -
Какого хрена ты пялился этой девке в вырез? Что у неё есть такого, чего нет у меня?
- Откуда я знаю?! – удивился Пашка, её парень, стараясь сильно не шататься. – Ты ж меня от неё оттащила!
Скотина унылая! Да если бы не я, ты бы её там же завалил, фашист проституирующий!
А зачем ты пил с Петровым?! Ты же его терпеть не можешь!
А пусть,> сука, загнётся от цирроза!
- Всё, заколебал, пьянь болотная!
Считай, что между нами всё кончено!
Да не очень то и хотелось. Стоп, машина!-
остановился Пашка и стряхнул подругу с молодецкого плеча. –
Ссать пойду!
Ссы здесь,
я не договорила, - вцепилась в него Алка.
Вот из-за> таких, как ты, мы и живем в полном дерьме! - заклеймил её парень, отстранился и пошёл искать укромный уголок.
Он проломился сквозь какие-то кусты, завяз в сугробе, выбрался из него, чуть не обоссавшись, и пристроился, наконец, на углу ближайшей пятиэтажки.
Процесс пошёл! – оповестил он подругу.
- Чтоб у тебя член отвалился! – проворчала девушка про себя.
Закончив, Пашка стряхнул последние капли, покачнулся и… прикоснулся писюном к трубе.
Черт! Алка, я примёрз!
Чем ты там примерз, идиот клинический?
Хреном, блин!
Не хочешь, не говори, - обиделась подруга.
Да я серьёзно! Иди, помоги! – Пашка попытался оторвать член и заорал от боли.
Алка> пробралась к другу и начала причитать:
Ах, ты моя писечка! – сюсюкала она,
чувствуя вину за своё пожелание. – Ах, ты моя маленькая!
С хрена ли он маленький?! – оскорбился Пашка. – Давай, попробуй его оттаять!
Как?
Ну, подыши на него, что ли!
Забыв раздоры, девушка приоткрыла коралловые губки и начала отогревать попавший в неволю член. От усердия она даже высунула язычок. Неловкое движение и… Язык прилип к трубе!
Ты чо там застыла, эй! – забеспокоился парень. Ответом ему было неопределенное мычание. – Так я и знал. Примерзла, падла! Ну что ты за дура у меня такая!
Алла> пропустила «падлу» и «дуру», но отметила «у меня».
Вот что теперь делать? – трезвеющий на глазах Пашка реально запаниковал.
И тут, как всегда в таких добрых лирических произведениях, откуда ни
возьмись пришла помощь. Ну, как пришла? Приползла! В зюзю кривой Дедушка Мороз пилил, качаясь, домой, к своим морозятам, когда увидел наших героев.
Лобзать> мой лысый череп! – остро выразился он, увидев горемык.
Кому нужен твой череп! – огрызнулся Пашка.
У тебя воды теплой с собой нет?
К моему величайшему сожалению – нет!
> Как> же вас, голубчиков, угораздило?
сердобольно спросил> красный, в натуре, нос и предложил: – Может, зажигалкой?
Засунь её себе в жопу! – посоветовал парень.
- Во, придумал! – дедушка начал расстегивать ширинку. –
> Сейчас я вас оттаю.
- Э, мля, ты чо удумал?! – забеспокоился Пашка. – Ты нас обоссать решил, падла бородатая?!
- Не надо меня благодарить, - бормотал тот, подходя к пострадавшим с членом наперевес. – Спасатели, вперед!
Павел, не дожидаясь поругания над собой и любимой, изловчился и дал Деду Морозу в добрую морду. Тот мигом
растерял всё свое благодушие.
Что?! Ты меня, своего спасителя?! –> возмутился бородатый и> исполнил номер «Дед Мороз наносит ответный удар».
От сильного апперкота Пашка оторвался от трубы и улетел в сугроб, а его обидчик гордо удалился. Целебный холод немного снял боль в пострадавшем органе, поэтому Пашка катался по снегу, прижав руки к промежности, всего минут пять. Потом он с трудом встал и поковылял к дому.
- Слышь, Ал, я щас по подъезду пробегусь, может кто кипятка даст. Жди меня здесь! – крикнул парень подруге и скрылся в дверях.
«Не, блин, уйду, куда глаза глядят! – мысленно огрызнулась девушка. -
> Угораздило же меня влипнуть, стой теперь на морозе! Хреноватый какой-то лизинг получается!» >
Тут, как раз, две интеллигентные старушки шли.
> - Лесбы уже трубам подлизывают! – сказала одна.
> - Беспредел! – согласилась вторая.
> - Ы-ы! – возразила Алла, но старые ведьмы> уже свалили.
> Потом из подъезда вышел мрачный мужик с ракетой фейерверка в руке.
> Поискав, куда бы ее воткнуть, он в конце концов остановил свой взгляд на> Аллочке. Ну, не на всей, а на одной выдающейся части ее тела. Алла косила на мужика лиловым глазом и очковала:
> «Щас точно в задницу засунет, извращенец проклятый!» Боясь
> надругательства, девушка так сжала анус, что если бы ей до этого в жопу вставили графит, Алла вполне могла бы срать алмазами. Но мужик
запустил фейерверк где-то в стороне и, мрачно им полюбовавшись, ушел. А к девушке подступил реальный трындец, она задубела и почувствовала, что умирает.
> В этот> момент вся жизнь пронеслась перед глазами Аллы. Особо пронеслось, как она в первом классе показала мальчику письку за апельсин. А еще, как на югах Паша сношал ее раком. Рак> был шершавый
и противно царапал нежную кожу.
«Охренеть, насыщенная была жизнь!» - уныло подумала девушка, и тут хлопнула подъездная дверь.
> «Пашка!» обрадовалась> Алла. Но ошиблась.
> Не знаю, чем> это объяснить, но в ту ночь почему-то было много пьяных. И субъект, выпавший из подъезда, тоже был, что называется, в зюзю.
Так вот ты какое, новогоднее чудо! – заорал он, увидев согбенную Аллу. Девушка привычно перевела сфинктер в сжатое состояние.
Таинственный незнакомец, пошатываясь, приблизился к Алле.
Ну что ж, дареному коню в зубы не смотрят, - бормотал он. И тут же возразил сам себе: - А я посмотрю! Может это носорог какой-нибудь! А я носорогов не трахал с тысяча девятьсот… - пьяный задумался.
Да вообще не трахал! Не стоит у меня на носорогов! Мужик обошел девушку и заглянул ей в лицо:
- А чо! Нормально! Он вернулся к Аллиной заднице, стянул с жертвы кодготки вместе со стрингами и попытался начать процесс. Девушка, преодолев окоченение, принялась отбрыкиваться и скакать из стороны в сторону. Со стороны казалось, будто старый узбек пытается оседлать норовистую ослицу. Но насильник дело знал туго. Мужик уже почти добился своего, когда Пашка вышел из подъезда с ведром кипятка. Увидев творящееся непотребство, парень подбежал и шарахнул маньяка
ведром по башке. Горячущая вода попала не только на насильника, но и Алле на голую спину. Девушка с воплем распрямилась и оказалась на свободе, в то время как мужик беззвучно падал на асфальт.
Ах ты гад!> – Паша отбросил помятое ведро и принялся запинывать беспомощное тело злодея, придерживая рукой свои пострадавшие причиндалы. Алла согласно промычала и присоединилась к нему. Мочилово продолжалось долго, благо, что удары разгневанной парочки после перенесенных страданий были не сильны.
- Ладно,> хватит с него! – наконец сказал запыхавшийся Пашка. Чувствовал> он себя не важно: саднило член, подступало похмелье и в горле сильно> пересохло. Тут парень заметил в снегу ведро, поднял и приник к нему губами, в надежде на оставшуюся влагу.
Паша не подумал, что на морозе металл остывает быстро.
На исходе> новогодней ночи по наряженной улице шли двое – девушка с перекошенной мордой и парень с примерзшим к языку ведром. встречные прохожие, увидев их, шарахались в сторону.
«А> всё-таки она у меня рульная девка», - думал Пашка, с теплотой поглядывая на Алку. Косметика её размазалась, волосы стояли дыбом, приспущенные колготки собрались в гармошку.
«Козёл> он, конечно, но это то, что мне доктор прописал!» - в то же время размышляла девушка, искоса наблюдая за парнем. Пашка двигался походкой обосравшегося ковбоя, широко расставляя ноги и делая мелкие шажки. К груди он крепко прижимал ведро. Мохнатая шапка и примерзший к металлу синий язык делали Павла похожим на> собаку чау-чау. Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Судя по всему, парочку ждала интересная жизнь.
Наверх
Игорь 4-70
Пятница 12 Март 2010, 18:17
ID пользователя #935

Особенности перевода с русского
Найдено на просторах Интернета:

Я американец, но вырос в СССР, мой отец служил военно-морским атташе при посольстве в Москве. Прожив 12 детских лет в Москве, уезжая, я говорил по-русски лучше чем по-английски. Но не в этом дело, мы недавно переехли в другой дом и я нашел свои логи, которые вел служа в радио разведке на тихом океане. Мои способности в русском языке были востребованы разведкой ВМС и я служил у них с 1979 по 1984 год. По долгу службы и для себя, я вел журнал. Казенную часть сдавал в архив, а свою себе. Мы - 7 человек, включая двух бывших немецких офицеров, которые побывали в СССР в плену, считались лучшими лингвистами в ВМС. Мы слушали эфир 24/7 и иногда, особенно когда были учения, проводили в наушниках по 18 часов.
Что-то было в записи, а в основном “живой” эфир. Я должен признать, что русских нельзя победить именно из-за языка. Самое интересное говорилось между равными по званию или друзьями, они не стеснялись в выражениях. Я пролистал всего несколько страниц своих старых записей, вот некоторые:

**
- Где бревно?
- Хер его знает, говорят на спутнике макаку чешет.
Перевод:
- Где капитан Деревянко?
- Не знаю, но говорят что работает по закрытому каналу связи и отслеживает американские испытания прототипа торпеды МК-48 (Mark-48, тогда еще перспективная наша разработка)

**
- Серега проверь, Димка передал что канадчик в твоем тазу залупу полоскает.
Перевод:
Сергей, Дмитрий доложил что в Вашем секторе канадский противолодочный вертолет ведет акустическое зондирование. (На тросе опускает зонд эхолот - по форме похож на перевернутый колокол.)

**
- Юго западнее вашего пятого, плоскожопый в кашу срет, экран в снегу.
Перевод:
- (Юго западнее вашего пятого?) военно-транспортный самолет сбрасывает легкие акустические буйки в районе возможного расположения подлодки серии К, на экране радара множество мелких обьектов.

**
- Главный буржуин сидит под погодой, молчит.
Перевод:
- Американский авианосец маскируется в штормовом районе, соблюдая радиомолчание.

**
- Звездочет видит пузырь, уже с соплями.
Перевод:
- Станция оптического наблюдения докладывает что американский самолет-заправщик выпустил топливный шланг.

**
- У нас тут узкоглазый дурака включил, мол сорри с курса сбился, мотор сломался, а сам дрочит. Его пара сухих обошла у них Береза орала.
- Гони его на х%й, я за эту желтуху не хочу [Цензура] получить. Если надо, пусть погранцы ему в пердак завернут, а команду к нашему особисту сказку рисовать.
Перевод:
Во время учений флота, южно-корейское судно подошло близко к району действий, сославшись на поломки. При облете парой Су-15 сработала радиолокационная станция предупреждения “Береза”. Трам-тарарам… , при попытке покинуть район, лишить судно хода и отбуксировать.

Solo Noi !
Наверх
Переход на страницу  1 2 [3] 4 ... 38 39 40  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF