Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Техника и технологии :: Электронная коммерция

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Вебмани через СКБ-банк
Переход на страницу  1 2 [3]
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
.......
Пятница 22 Май 2009, 15:58
ID пользователя #20

ложил 7000-00 выставили 7056-00
банк сверху взял ещё 105-84
итого комиссии 161-84 (примерно 2.3%)
засек время - деньги пришли ровно через час (минута в минуту) считая от оплаты в кассе

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Админ
Четверг 18 Июнь 2009, 10:56

ID пользователя #1

Сегодня ложил 2000, выставили 2100.
Банк сверху 60 р.
Итого комиссии 160 р. (8%)

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Админ
Пятница 19 Июнь 2009, 07:04

ID пользователя #1

Ладно бы большая комиссия
Но ведь и денег все еще нету в кошельке...

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Админ
Пятница 19 Июнь 2009, 09:56

ID пользователя #1

Оказалось для зачисление средств не хватило 0,8% от суммы 2100 р. (16,8 р.). Кинул 20. За перевод взяли еще сверху 60 р....
Жду...

Наверх
Админ
Пятница 19 Июнь 2009, 15:09

ID пользователя #1

Ну это прикол какой то! или косяк Контакта.
Оказывается я сделал заявку на 2100 и оплатил 2100. а надо было заказать 2083.33.
Хотя я точно заказаывал 2000, а мне на экране вышла форма на оплату 2100. Я еще ради прикола просил положить 10000, мне на 10500 счет выставляли.
Ну заказал по новой. Кинул на мыло в Вебмани номер заявки. Мне на счет упало сразу 2083.33
Я потерял: 16,66 + 20 + 60 = примерно 100 р...

Наверх
Админ
Среда 05 Август 2009, 10:59

ID пользователя #1

Утром выписал заявку в "контате". Распечатал не глядя. Приперся в СКБ. Начали набирать, а там вместо 17 знаков всего 15. Пришлось гнать домой и выписывать новую заявку...

Наверх
Админ
Понедельник 17 Май 2010, 11:42

ID пользователя #1

14/05/2010 оплатил заявление на перевод.
надо 2000. отдал 2016 + 60 банку
к вечеру денег не упало
в сб не упало
в вс поехал в банк. сказали разберутся и позвонят
не позвонили
поехал сегодня.
позвонили при мне куда то.
сказали чтоб я сам искал свои деньги через "Розыск платежей"

Наверх
Админ
Понедельник 17 Май 2010, 15:43

ID пользователя #1

Это здец какой то...
Не первый раз пополняю...
А только в этот раз "они" заметили ошибку:

WMR Financial Support: Здравствуйте!

В вашем аттестате опечатка в отчестве. Исправьте. Обратитесь в ЦЕНТР АТТЕСТАЦИИ passport(а)wmtransfer.com
После исправления персональных данных обратитесь к нам для зачисления.

Оказывается я когда то набрал - Валерьвеич

Поправили.
Жду денег.
А то камраз скоро выключат

Наверх
Переход на страницу  1 2 [3]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF