Форумы
Переход на страницу  1 2 3 4 [5] 6
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Пиковая дама
Среда 01 Март 2017, 09:03

ID пользователя #6632

Я так то человек не впечатлительный и не верю что сны могут нести смысл и будущее предсказывать.

Мне сны очень редко снятся, но всегда сбываются, при чем иногда даже в мельчайших подробностях. Возможно кое что на интуитивном уровне. Но бывало снились некоторые события, которые ну никак не могла даже вообразить, не то что предвидеть ни на каком-то интуитивном. Но и это сбывалось. На столько, что сама в шоке.
Знаю если вижу человека во сне, значит встречусь с ним через два-три дня однозначно.
Сонникам никаким не доверяю. если снится какая-то херь. автоматически просыпаясь думаю к чему это. первая мысля и сбудется)))

Интересно отметить, что пожилые люди с возрастом часто становятся «жаворонками» — просыпаются рано утром, а ночью засыпают не слишком поздно.

раньше была 100% совой, но с детьми и работой стала абсолютным жаворонком. Очень нравится вставать пока все спят.... и ложиться когда все уснули))) Только ради этих моментов "тишины" и не сплю. Но убеждена: спать человек должен когда хочется, а не тогда когда придется. Тогда и болячек никаких не будет, и нервы крепки, и доживешь до 100 лет.

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
Наверх
Катерина
Среда 01 Март 2017, 09:09

ID пользователя #110

Знаю если вижу человека во сне, значит встречусь с ним через два-три дня однозначно.

Путин ни разу не снился?
Наверх
Читатель
Среда 01 Март 2017, 09:17
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Было бы странно на встретить в нашем городе в течении недели большую часть знакомых

Ни Рио де Жанейро
Наверх
Пиковая дама
Среда 01 Март 2017, 09:51

ID пользователя #6632

Путин ни разу не снился?

нет)) хотя какой мужчина ух!
есть люди, которых хотела бы увидеть, хотя бы во сне. спецом перед сном думаю... мечтаю. А они не снятся чертяки и всё тут!

Было бы странно на встретить в нашем городе в течении недели большую часть знакомых

не поверишь, встречала даже тех, кто в нашем городе и не проживают, и даже мимо проезжая названия нашего города не знали)))

RUSev, ржать будешь но расскажу. Помню февраль был, сплю и вижу как у тебя на ДР пирую. И ведь и правда в мае свершилось. Хотя честно, для меня приглашение было несколько неожиданно даже очень.

Наверх
Пиковая дама
Суббота 06 Май 2017, 07:18

ID пользователя #6632

Сегодня пожар всю ночь снился
Зато теперь я знаю, что самое ценное для меня это видимо компьютер

Наверх
.......
Суббота 06 Май 2017, 08:05
ID пользователя #20

С такими последствиями, лишь бы Гагарин или Наполеон не снился))

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Алиса
Воскресенье 17 Сентябрь 2017, 13:52

ID пользователя #959

Заметила если пью молоко с медом на ночь,то ничего не снится и сон спокойный.

"Слабонервных просим удалиться" (Ильф и Петров)
Наверх
Пиковая дама
Воскресенье 01 Октябрь 2017, 18:22

ID пользователя #6632

Вчера сон в руку приснился. Кошмар, можно сказать!)))) Как я на кружечник опоздала, да так мощно опоздала, что уже понту идти туда не было. Так расстроилась, так расстроилась, что проснулась посредь ночи и уснуть не смогла боле
И ведь прикол, чуть ли и вправду сегодня всё внезапно не сорвалось, по независящим от меня обстоятельствам. Но не сорвалось. Всё успела, и независящие обстоятельства расхлебать и "мёд" на кружке похлебать))) Знать-то сегодня был мой день

Наверх
Алиса
Пятница 03 Ноябрь 2017, 10:10

ID пользователя #959

В ночь снилась земляника ! Ела ее и ела всю ночь ))). К чему бы это?😊

"Слабонервных просим удалиться" (Ильф и Петров)
Наверх
Slavia
Пятница 03 Ноябрь 2017, 10:50

ID пользователя #3574

Москва сказал (а) ...

В ночь снилась земляника ! Ела ее и ела всю ночь ))). К чему бы это?😊

Земляника- к беременности
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 4 [5] 6  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF