Форумы
Переход на страницу  1 2 3 [4] 5 6
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Админ
Понедельник 07 Февраль 2011, 17:42

ID пользователя #1

Ну чтож.
Я так то человек не впечатлительный и не верю что сны могут нести смысл и будущее предсказывать. но...

Снились зубы, мои, стоял перед зеркалом и смотрел на них, им было плохо, кариес жуткий, ковырял зубочисткой, кровь, в итоге отломил часть своих зубов, они как бы плоскими были и мешали языку, я их потянул к вверху и переломил. Больно не было.

Но зря я утром в сонник-онлайн вбил слово "зубы"...

ЗЫ
еще на м.васильева девушка с двумя пустыми ведрами встретилась...

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
VadKi®iL
Понедельник 07 Февраль 2011, 18:41

ID пользователя #187

1 таблетка донормила (продается без ресепта) и спиш сутки вот ЭТО Да!

Во имя Отца, Сына и Святого духа. ENTER.
Наверх
......
Понедельник 07 Февраль 2011, 19:30
ID пользователя #152

Но зря я утром в сонник-онлайн вбил слово "зубы"...

ЗЫ
еще на м.васильева девушка с двумя пустыми ведрами встретилась.

Чё произошло то?чего бояться?
Наверх
Админ
Понедельник 07 Февраль 2011, 19:34

ID пользователя #1

забей в яндекс: сонник зубы
много разного
но ничего хорошего

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
МаRтьяN
Вторник 08 Февраль 2011, 00:21

ID пользователя #3867

Дорогая, ты мне приснилась!
- Не волнуйся, дорогой, это ..отстирывается...

Лучше уссаться у уролога, чем кончить у патологоанатома!!!
Наверх
Алиса
Вторник 08 Февраль 2011, 00:33

ID пользователя #959

Админ,не бери в голову зубы это наш 'семейный'сон,часто снятся,что только не делаем во сне с ними.Кто-нибудь по утру я или муж периодически да скажет:'зубы задолбали снится' тем более скоро День стоматолога так что все закономерно тебе приснилось

"Слабонервных просим удалиться" (Ильф и Петров)
Наверх
Катерина
Вторник 08 Февраль 2011, 10:29

ID пользователя #110

Снились зубы, мои, стоял перед зеркалом и смотрел на них, им было плохо, кариес жуткий, ковырял зубочисткой, кровь, в итоге отломил часть своих зубов, они как бы плоскими были и мешали языку, я их потянул к вверху и переломил. Больно не было.

можно еще распечатать текст и каждое утро перечитывать, может предсказания из сонника быстрей сбудутся, а то чего ждать то?

ЗЫ я плохие сны стараюсь сразу забыть, про хорошее мне больше нравится думать
Наверх
Сидорович
Пятница 11 Февраль 2011, 06:28

ID пользователя #4082

Ваще сплю прекрасно и не бузю.

[ Редактирование Пятница 11 Февраль 2011, 08:06 ]

помни!!! Твой ангел хранитель не может летать со скоростью выше 110 км/ч.
Наверх
Пикапер :)
Понедельник 21 Сентябрь 2015, 23:02

ID пользователя #522

навеяло мордокнигой

закину пару наживок

1. У меня персональные претензии к Олег Семенов. Мне сон снился что я от кого-то отстреливался, и не один, ваще большая пальба шла. Нестрашный такой сон, отстреливаюсь и отстреливаюсь, из весла АК-74. Потом вдруг подходит, прикрываясь кирпичной стенкой, упомянутый товарищ. Лица не помню, потому что я его и не видел никогда, но почему-то точно знаю что это он. И грит "патроны есть ишшо"? Ща посмотрим, говорю. И ящик патронный чудной какой-то, не низкий на два цинка, а почему-то высокий, стоймя так стоит. Сунулись в него, а там патронов всего ни хера (пачки, к слову, обычные, с ниточками), и еще четыре гранаты сверху лежат. Две эфки и две эргэдэшки, Я было обрадовался что вот щас покидаю, а Олег обе эфки схватил без всякого моего согласия, сказал спасибо и ушуршал вдоль стеночки. А эргэдэшки оказались без запалов, чиста яйца.
Да, а патронов еще привезли на зилке сто триц первом. Довольно скоро.

2. Роман Голубин А мне лет двадцать уже один и тот же сон снится. Стою я посреди города, а по небу инверсионные следы во все стороны. Чувствую, что сейчас жахнет и все. И в этот момент просыпаюсь.

3. И да, раз уж разговор за сны зашел, вспоминаю работу подсознания во время написания зомби-цикла. Мне тогда зомбаки постоянно снились. Причем мне на них покласть было совершенно. Помню, снится что зашел в какой-то подъезд, а они там кучей кого-то едят. Растолкал их ногой, чтобы пройти, да и прошел.
И что самое смешное - до того, как книги писать начал, никаких снов не видел вообще. А может не помнил. И лишь книгописательство привело к длинным, цветным и подчас идиотическим сновидениям. А.Круз

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Катерина
Среда 01 Март 2017, 08:04

ID пользователя #110

Интересно отметить, что пожилые люди с возрастом часто становятся «жаворонками» — просыпаются рано утром, а ночью засыпают не слишком поздно.

станешь тут жаворонком, когда тебя будят в 6 утра и просят играть
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 [4] 5 6  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF