Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Общие :: В мире животных...

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Любители всяких собак давайте дружить
Переход на страницу  1 2 [3] 4 ... 12 13 14
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
naty
Суббота 08 Ноябрь 2008, 20:53

ID пользователя #2075

Привет Каин! Дела наши в общем-то хорошо, администрация конечно теперь оч. долго будет рассматривать наш вопрос, но это обычное явление, для нашей страны, но мы им похоже интересны, они говорят, что будут рады нас видеть на праздниках и поэтому надеемся на результат, накидали программу выступления, хотим принять участие в зимних массовых мероприятиях в городе, покажем что у нас новенького, много собачек хороших нашлось, будем пытаться пробиться, если не получиться через администрацию, можно подумать о создании некоммерческой организации, не сталкивалась правда никогда, но думаю разберемся общими силами. Вот так и живем. А с моими собаками вроде все нормально, Ротвейлет стареет и сдает на глазах, очень жаль, но как то вроде уже готова ко всему, ему ведь 13 лет, мастифка чуть приболела, но поправимо все, лечимся, готовлюсь ее показать зимой. Очень приятно, что вам интересно.

Если у вас есть собака, то вы возвращаетесь не в дом, а домой !!!
Наверх
КАИН
Суббота 08 Ноябрь 2008, 21:31

ID пользователя #1317

Привет. Я рад , что не смотря на кризис ВЫ полны оптимизма.Моей собаке тоже 14 , так что жизнь идет.Не мы одни стареем, наши друзья тоже.

Unsere Stunde wird kommen
Наверх
pilat
Суббота 08 Ноябрь 2008, 21:59

ID пользователя #626

Извините конечно, чуть менее оптимистично но в тему и философски. Как то увидел в интернете такой текст.
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги.
Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того. Что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову. И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
(С) Не помню чьё.
Наверх
КАИН
Суббота 08 Ноябрь 2008, 23:02

ID пользователя #1317

pilat респект спасибо за МОСТ РАДУГИ сильно.

Наверх
naty
Среда 12 Ноябрь 2008, 12:34

ID пользователя #2075

Я об этом читала на одном из собачьих сайтов, мне очень нравиться думать что все будет именно так, что после ухода им там становится хорошо, и мы там встретимся когда нибудь, я когда читала об этом первый раз плакала, не поняла правда от чего, но придумано сильно, очень хочется верить.

Наверх
naty
Пятница 21 Ноябрь 2008, 10:05

ID пользователя #2075

Вот и случилось, мой ротвейлер Жора убежал по мосту радуги, ему там сейчас уже хорошо, только вот дома очень пусто без него, мне казалось, что я была готова к этому, но очень тяжело, спасает конечно, что у меня еще мастифка и тойчик, но его не заменит никто...

Наверх
КАИН
Вторник 25 Ноябрь 2008, 22:59

ID пользователя #1317

Соболезную.

Наверх
КАИН
Среда 31 Декабрь 2008, 14:08

ID пользователя #1317

Всех собачников и любителей братьев наших меньших с Новым годом.

Наверх
pilat
Среда 07 Январь 2009, 17:58

ID пользователя #626

Naty. Разрешите поприсуиствовать на мероприятии с участием организованных Вами людей. Собаку всяко разно заведу. Как только дом будет.
Наверх
naty
Вторник 13 Январь 2009, 15:00

ID пользователя #2075

Здравствуйте ВСЕМ!!! С Новым Годом, Рождеством, Старым новым годом!!! Всего самого хорошего, главное здоровья вам и вашим питомцам!
Рilat, добро пожаловать, будем рады! Планы на масленицу что-нибудь показать, деток на санках на крупных собаках покатать, идей много, надо начинать шевелиться. Я хотела попросить помочь нам найти информацию о возможности создания некоммерческой организации, что-то вроде "Общества любителей собак" своими силами, администрация как обычно тянет резину, мы еще немного подождем конечно, но похоже это придется делать самим, так вот надо собрать максимум информации как это правильно сделать, чтоб это была официальная организация, я смутно представляю как это, но знаю что есть такое. Если поможете будем признательны!

Наверх
Переход на страницу  1 2 [3] 4 ... 12 13 14  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF