Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Общие :: В мире животных...

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Любители всяких собак давайте дружить
Переход на страницу  1 [2] 3 ... 12 13 14
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
naty
Суббота 05 Июль 2008, 23:56

ID пользователя #2075

Ну и отлично,что вы просто с нами, вот приедете к нам и удивитесь, надеюсь! Я сегодня познакомилась с очень увлеченными людьми, у нас в Камышлове даже Кане-Корсо есть сука с документами красивая безумно, я вчера свою красотку мастифку вместе с ними на речку возила, они тоже люди активные и желающие развивать эту историю, вот. Просто делюсь некоторыми результатами, попробуем, вдруг получиться!?!

Если у вас есть собака, то вы возвращаетесь не в дом, а домой !!!
Наверх
КАИН
Воскресенье 06 Июль 2008, 13:18

ID пользователя #1317

Привет. Я тоже надеюсь. Когда то в 72 году у нас у одних из первых был породистый настоящий Боксер, В городе еще было три штуки. Не надо пробывать, надо делать дело, ВЫ же молодые и флаг вам в руки. Делайте у Вас все получитсь,

Unsere Stunde wird kommen
Наверх
Antrax
Суббота 19 Июль 2008, 03:14

ID пользователя #803

У меня московские сторожевые. nati озвуч свои вопросы может что и подскажу к сожалению пока могу помочь только советом

кстати в у вас в Порошино собачников очень много

[ Редактирование Суббота 19 Июль 2008, 06:47 ]
Наверх
naty
Вторник 22 Июль 2008, 18:37

ID пользователя #2075

Да, спасибо, мы друг друга все знаем, это неизбежно в пределах Елани! Ну я нашла людей из камышлова, которые очень заинтересованы, и собаки уних интересные, и идей много, вот сейчас пытаемся решить вопрос с организацией небольшого дог-шоу на дне города, девченки приготовили собак, я вот к сожалению принять участие не смогу, тк мастифка после родов не восстановилась, а ротвейлер староват уже для таких мероприятий. Но пробуем по крайней мере что-то сделать. Далее в планах организовать дрессплощадку сначала, а потом есть мысли на счет питомника но пока в далекой перспективе. Кто чем может помочь в этих вопросах или есть идеи, пишите, будем рады!

Наверх
naty
Пятница 01 Август 2008, 22:11

ID пользователя #2075

Спасибо всем за участие, нас оказывается немало, нашлись со многими людьми. я, к моему великому сожалению, участия принимать не буду в дог шоу, тк собака после родов не готова, но собак будет немало, состоится 9 августа в 18.00 на стадионе, кто может приходите смотреть.

Наверх
Unlock
Вторник 23 Сентябрь 2008, 18:33

ID пользователя #2281

Ослбенно подкупает любители ВСЯКИХ собак, а вообще-то давайте дружить.

Лев не умер , он просто спит.
Наверх
КАИН
Вторник 23 Сентябрь 2008, 19:04

ID пользователя #1317

давай.коль не шутишь

Наверх
Unlock
Воскресенье 05 Октябрь 2008, 16:39

ID пользователя #2281

Внимание создана новая тема "Собачья ярмарка", все о продаже щенков, вязке собак и прочую дребедень можете писать туда,
naty привет от Стаса.

Лев не умер , он просто спит.
Наверх
naty
Среда 08 Октябрь 2008, 19:34

ID пользователя #2075

Привет вам тоже Светик и Стас, мои дорогие собачники! Самые активные члены нашего общества! У кого есть щеночки, или кто ищет пару своей собачке (документы необязательны) пишите, можно задавать любые вопросы на собычью тему, под ником MЬLLIKA скрывается очень толковый и опытный специалист, я рекомендую. Постараемся помочь всеобщими усилиями.

Наверх
КАИН
Пятница 31 Октябрь 2008, 23:19

ID пользователя #1317

Привет Нати. Как ваши дела, что новенького в собачей жизни?

Наверх
Переход на страницу  1 [2] 3 ... 12 13 14  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF