Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Общие :: В мире животных...

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Любители всяких собак давайте дружить
Переход на страницу  [1] 2 3 ... 12 13 14
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
naty
Суббота 28 Июнь 2008, 20:16

ID пользователя #2075

Здравствуйте все кто любит собак и др.животных, и те кому просто интересно. Хотелось бы пообщаться с людьми кто занимается разведением, дрессировкой и просто любит животных, я думаю у нас в районе таких людей хватает. Я счастливая владелица 1.5 годовалой суки французского мастифа, 12 летнего ротвейлера, пенсионера из питомника МВД, и той-терьера 3 годика. Пишите.

"если у вас есть собака, то вы возвращаетесь не в дом, а домой..." !

[ Редактирование Суббота 28 Июнь 2008, 20:20 ]

Если у вас есть собака, то вы возвращаетесь не в дом, а домой !!!
Наверх
pilat
Суббота 28 Июнь 2008, 21:13

ID пользователя #626

naty. Можно здесь? Были у меня две собаки. Всем собакам, собаки. Поступил с ними скорее неправильно, чем плохо. Но тем не менее, у меня жизнь и мне ее жить надо. Отдал я думаю не к к более злым людям чем я. И на более вольные поля. доберман Грей (Гриша), лайка Ассоль(Ася).
Наверх
naty
Воскресенье 29 Июнь 2008, 16:47

ID пользователя #2075

Ну это ведь не преступление, отдать собаку,в жизни бывают такие ситуации, главное когда отдаешь,должна быть уверенность в будущих владельцах, у моей мастифки сейчас 4 щеночка, и я их неизвестно кому не отдаю, руководствуюсь серцем, интуитивно пытаюсь понять можно ли доверять. И связь с ними терятьне буду, т.к. знаю много загубленных собак , которых отдали в никуда.

Наверх
naty
Воскресенье 29 Июнь 2008, 16:55

ID пользователя #2075

Мне интересно, есть ли дрессировочные площадки, какие-то показательные выступления с собаками проводятся, кто этим занимается или хотел бы заниматься, я бы хотела познакомиться с такими людьми, может есть аджилитисты, ну или на Большом Ринге кто-нибудь выступает, в общем обо всей собачьей жизни нашего города, пишите кто что знает, заранее спасибо!
Кстати, pilat, у меня был доберман Арди, я тогда еще подростком была, он был моей первой серьезной собакой.

Наверх
pilat
Воскресенье 29 Июнь 2008, 20:43

ID пользователя #626

naty! Сьезди посмотри, Если есть, привлеки и сделай лучше! Если нет, привлеки и создай! Дело то нужное. И кроме меня иногороднего, люди найдутся. А я поддержу как смогу, хотя и на Родине редко бываю.
Наверх
naty
Понедельник 30 Июнь 2008, 18:34

ID пользователя #2075

Pilat, очень жаль, что вы иногородний, а то одной тяжело делать такие вещи, тем более что я сама не совсем местная, живу в Елани 5 лет всего, а сама из Перми и вем этим увлекалась там. Мне бы знать где искать хотябы примерно, может что подскажешь?

Наверх
КАИН
Суббота 05 Июль 2008, 13:09

ID пользователя #1317

Привет СОБАЧНИКИ, С удавольствием присоеденюсь к вам. С собаками на ты более 30 лет.

Unsere Stunde wird kommen
Наверх
naty
Суббота 05 Июль 2008, 19:09

ID пользователя #2075

Привет,Каин,это очень хорошо,что вы хотите присоединиться, а живете вы где? Cегодня встречалась с девушкой, она кинолог, очень хочет организовать многие полезные вещи для собак и их владельцев в Камышлове, и первое большое дело будет организация некоего дог-шоу на дне города.Присоединяйтесь!!!!! Будем рады!!!!

Наверх
pilat
Суббота 05 Июль 2008, 20:40

ID пользователя #626

naty. Раз уж ты взялась за эту тему. Продолжай. Ибо, дело то нужное для Камышлова! А чем он хуже других городов?
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"!? (С) В.Высоцкий.
Естесственно побегать, поговорить, спросить, придется не только по интернету.
Так что действуйте. Кстати по "немцам"! Анастасия с E1.ru сейчас на юга едет. В августе со своими питомцами на выставке в Яхроме будет. Фоты вывешу.

На вырубке площадка для собачников есть
Там бордюры лавки для тренировки.
Вот немного информации. Почему из Москвы а не из Камышлова не понимаю!?
Видимо не далекий я по жизни!

[ Редактирование Суббота 05 Июль 2008, 20:43 ]
Наверх
КАИН
Суббота 05 Июль 2008, 23:37

ID пользователя #1317

Привет nati . К сожалению я живу далеко в Ленинграде. Но когда то жил в Камышлове, и были у меня собаки. И сейчас тоже есть. Хорошее начинание, удачи, Сейчас очень мало НАСТОЯЩИХ собачников. Считайте что я с вами.

Unsere Stunde wird kommen
Наверх
Переход на страницу  [1] 2 3 ... 12 13 14  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF