Форумы
Переход на страницу  1 2 [3] 4 ... 29 30 31
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Kuzma
Среда 30 Апрель 2008, 22:56

ID пользователя #434

Admin сказал (а) ...

alexandr сказал (а) ...

Я бы смог работать на радио, даже очень хотел бы.
ketz вам сотрудники не требуются на РеалФМ ?

1. Тема про поиск ведущих была в "Частной лавке"...
2. Ты ж уже вроде ходил. Тебя не взяли, что еще то флудить?

В первый раз не взяли, может, во второй возьмут Нужно верить и стремиться
А если опять же по теме, то проще взять и послушать наиболее прослушиваемые и популярыне FMы и взять у них лучшее... Если они популярны, значит, это будет популярно и на Реал ФМ... Или у Камышлова своя специфика?

-----
Все Мы рождаемся, чтоб немного пожить..
Наверх
Zhar
Четверг 01 Май 2008, 11:28

ID пользователя #1854

Vj---Me me -он будет на REAL Fm
Наверх
pilat
Вторник 06 Май 2008, 00:42

ID пользователя #626

Есть в городе где сейчас обитаю МНОГО радиостанций! Те которые слушаю я, четыре. "МАXIMUM" (ибо РОК), "Наше Радио" (Ибо 95% песен подпеваю хоть и слуха нет), "Серебрянный Дождь" (Ибо открыты абсолютно всем стилям, просто радуют именно своей открытостью ), М-Радио (Ностальгия "Я и мой пес Слушаем М-Радио" и тоже довольно открыты). Добираюсь до работы порой поймав частника, к набору своему могу добавить. "Радио Дача." "Русское Радио". "Маяк"."DJAZZ".
1)Теперь по теме. Стандартно утро дабы проснуться и начать улыбаться "MAXIMUM" двухгодичной давности Бачинский и Стилавин.
2)День. Новости, местные, политика, новости из интернета веселые. Музыка всеми возрастами узнаваемая. Днем музыка должна быть фоном, основные слушатели в это время еще и работать должны. Время для рекламмы, что-бы люди по пути с работы не забыли зайти куда нибудь
и купить, что нибудь нужное.
3) Вечер. Романтика.Побольше музыки медленной и приятной для дивана, скамейки, поваленного дерева. Голос ведущей Жани Шаден с ЕВРОПЫ+ начала девяностых, в это время в самый раз. (Кстати о голосе диджея и вообще о голосе. Есть девушка в Камышлове так она "АЛлёо" говорила Так,... Что хотелось почку продать но приехать), ладно хватит отвлекться.
4) Поздний вечер. Народ который спать хочет радио уже выключил. А те которые спать не хотят только-только в раж вошли. А это подрастаюшее поколение. Им действительно нужна именно молодежная "клубная" музыка ее должно быть в это время большинство. (я в ней не компетентен). Но про умудренных и выпиваюших на кухне, тоже забывать не надо. (Металлика, Чайф, Аэросмит, Макаревич, Статус Кво, Ленинград и т.п.) должны в какой то мере присутствовать.
Ну и если человек ведуший будет знать какие то биографические, исторические и хронологические данные об исполнителях в том числе АНОНСЫ предстоящих выступлений
и будет их своевременно озвучивать, то радиостанция будет слушаться не только в Камышлове, но и в Богдановиче, Пышме, Сухом Логе.

[ Редактирование Вторник 06 Май 2008, 00:44 ]
Наверх
BeK
Воскресенье 11 Май 2008, 12:33

ID пользователя #9

Дима научитесь говорить в эфире а остольное само сабой встанет.
Наверх
Турист
Воскресенье 11 Май 2008, 14:57

ID пользователя #39

Р13 спасибо, друг

Но если ты, как Путин, — весы, То всё будет нормально, не ссы!
Наверх
Кристина
Четверг 15 Май 2008, 10:20

ID пользователя #1952

Дорогие друзья! Зачем же копировать других?! Нужны свежие идеи!!!

"Для достижения собственного удовлетворения, сделай приятное другим"
Наверх
Aidаrik
Четверг 15 Май 2008, 17:26
ID пользователя #383

Ребята, делайте "свое" радио, всем не угодишь.

ЗЫ: " - Ты слушаешь конкурентов?!" (из к/ф "День радио")

[ Редактирование Четверг 15 Май 2008, 17:29 ]

--------------------
Ой!

Если чувствуешь ущербность - не волнуйся никогда.
Фотошоп тебе поможет нужной кисточкой всегда!
Наверх
pilat
Четверг 15 Май 2008, 20:20

ID пользователя #626

Кристина сказал (а) ...

Ага, ну, давайте. Местный колорит внести конечно необходимо. Но вот "лисапет" изобретать не нужно.
"В современном футболе 80 процентов голов забивается со "стандартов". Гыг.
источник "Спорт Экспресс".

[ Редактирование Четверг 15 Май 2008, 20:26 ]
Наверх
Dimon
Пятница 16 Май 2008, 06:31

ID пользователя #385

Кристина сказал (а) ...

Вот эти самые идеи и хотят здесь узнать! Мне кажется нужно больше интерактива, тогда и эфир будет подчинён настроению слушателей.

Ни что не вечно, на земле...
Наверх
Читатель
Пятница 16 Май 2008, 11:46
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Кристина сказал (а) ...

Надо изобрести не велосипед, а что то совершенно новое!
Бросайте радио... Оно уже изобретено!!!

Всё уже давно придумано!
Нужно взять самое лучшее и собрать воедино!
Наверх
Переход на страницу  1 2 [3] 4 ... 29 30 31  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF