Форумы
Переход на страницу  1 [2] 3 ... 29 30 31
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
alexandr
Среда 30 Апрель 2008, 06:24

ID пользователя #657

Хотеть и уметь две разные вещи / не в обиду.

Есстественно, но думаю у меня бы не плохо получилось.
Наверх
.........
Среда 30 Апрель 2008, 06:29
ID пользователя #1003

Да видимо Александр у Вас большой жизненый опыт и вы дока во всех стилях от классики до попсы.
Дерзайте!

R449401164505
R108776564435
Наверх
alexandr
Среда 30 Апрель 2008, 06:33

ID пользователя #657

Да видимо Александр у Вас большой жизненый опыт и вы дока во всех стилях от классики до попсы.
Дерзайте!

А я всегда думал чтобы вести эфир, надо уметь держаться в эфире, импровизировать..
Со временем работы можно разобраться во всех стилях, и названиях композиций.
Наверх
Турист
Среда 30 Апрель 2008, 06:43

ID пользователя #39

Дорогие радиослушатели, спасибо огромное за отзывы, давайте ещё, но я поясню счто в форуме мы на работу не принимаем, мы тут просто Вас спрашиваем и советуемся, по всем вопросам трудоустройства 93-888.

Но если ты, как Путин, — весы, То всё будет нормально, не ссы!
Наверх
Читатель
Среда 30 Апрель 2008, 07:00
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

mirag сказал (а) ...

Господин RUSev а Вы смогли бы быть ведущим на радио Real FM например по вторникам программа - Зарубежная ТОП - 100? Я думаю, что таких специалистов в городе Камышлове нет.

Русская земля "Родила" изобретателя радио и паровоза!
Что нам ТОП-100...

Главное интересоваться тем делом которым занимаешься...
Специалистами не рождаются...

..."... А если туп как дерево, родился баобабом...
То будешь баобабом тышу лет, пока помрёшь..."...

(с) Владимир Семенович Высоцкий

ЗЫ:
О трудоустройстве не идёт и речи...
На РеалФМ денег нехватит меня пригласить

Хороший человек спросил совета, я как любой нормальный человек ответил...

К чему пустая полемика?
Или опять как дети.., письками меряться начнём???
Наверх
.........
Среда 30 Апрель 2008, 07:04
ID пользователя #1003

Хороший формат вещяния у Родио Си/ а ночером нонстор музыку. Но опять же клубняк после 23 / кто его тихо слушает?
ЗЫ некоторые машины подьезжающие ночью к Б Кушу / через закрытые окно будят звуком

R449401164505
R108776564435
Наверх
Катерина
Среда 30 Апрель 2008, 07:55

ID пользователя #110

Думаю, что телефонные розыгрыши или утренние поздравления в прямом эфире будут интересны и популярны у слушателей
Наверх
Читатель
Среда 30 Апрель 2008, 10:31
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Паритесь? Мечтаете? Заказываете?

А платить кто будет?
Забыли народную мудрость?

Шучу!!!

Главное выслушать и сделать по своему
Наверх
Админ
Среда 30 Апрель 2008, 11:46

ID пользователя #1

alexandr сказал (а) ...

Я бы смог работать на радио, даже очень хотел бы.
ketz вам сотрудники не требуются на РеалФМ ?

1. Тема про поиск ведущих была в "Частной лавке"...
2. Ты ж уже вроде ходил. Тебя не взяли, что еще то флудить?

Если по теме то я за музыку всех жанров и направлений, без раздений на часы и дни. Главное чтоб музыка поднимала настроение утром, поддерживала весь день и к вечеру подготавливала ко сну.
Я буду только приветствовать передачи с розыгрышами и приколами по телефону.

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Алиса
Среда 30 Апрель 2008, 17:47

ID пользователя #959

Ди-джей на радио это моя мечта,я бы такого там "наворотила" возьмите меня бесплатно,будет у меня хобби.А вообще кроме шуток.Я считаю на радио от ди-джея многое зависит.Он должен красиво,грамотно говорить,без слов "паразитов",без говора опр.местности,голос должен быть приятным слушателям.И должен обладать чувством юмора.дипломатией,способностью импровизировать в зависимости от ситуации.Многие наверное думают,что прочитал заказ на радио, выполнил просьбу и вся деятельность ди-джея закончилась.Например:О, пришла "смсочка"от Васи Пупкина,Вася просит поставить песню Натали"Ветер с моря дул" (это разве ди-джей?)Еще ди-джей должен иметь музыкальное образование(хотя бы муз.школы)или быть таким меломаном,который разбирается во всех направлениях в музыке.Можно вести рубрики,знакомство с музыкой недолго мин 7-10,чтобы не "грузить"радиослушателей.Направление музыки на радио я считаю должно быть разносторонним.А то будет например в понедельник "Рок"и сиди мучайся жди вторника или среды тем более понедельник день тяжелый,а тут еще.....прощу прощения у поклонников "рока".Короче ди-джей это грамотный"говорун",с развитым чувством юмора,имеет гибкий ум.ясную память,знает многое о музыке,исполнителях,говорит кратко,быстро лаконично не надоедая слушателям.Ну вот и все до встречи в эфире (шутка)

"Слабонервных просим удалиться" (Ильф и Петров)
Наверх
Переход на страницу  1 [2] 3 ... 29 30 31  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF