Форумы
Переход на страницу  1 2 3 ... 11 12 [13]
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Пикапер :)
Вторник 05 Октябрь 2010, 17:16

ID пользователя #522

ну ниче так невеста

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Катерина
Вторник 07 Декабрь 2010, 08:50

ID пользователя #110

Киркорова обвиняют в избиении женщины-режиссера

Не успела общественность забыть историю с "розовой кофточкой", когда Филипп Киркоров публично оскорбил ростовскую журналистку, как вокруг певца разгорелся новый скандал. На этот раз он, по словам пострадавшей стороны, не ограничился руганью, пустив в ход кулаки.

Инцидент произошел в минувшую субботу на съемках "Золотого граммофона" в Кремлевском дворце. Гнев Киркорова вызвало слишком яркое освещение во время репетиции, и он начал оскорблять режиссера Первого канала Марину Яблокову, отвечавшую за техническое обеспечение.

"Яблокова спокойно попросила Киркорова подождать, пока свет будет отлажен, на что Киркоров разразился нецензурной бранью в микрофон. Тогда Марина возмутилась и попросила Филиппа перестать ее оскорблять. Филипп впал в бешенство и с криками "Я тебя убью!" подбежал к ней и ударил рукой по лицу", – рассказал адвокат потерпевшей Сергей Жорин.

Ссылка
Наверх
Катерина
Четверг 13 Январь 2011, 13:42

ID пользователя #110

Резидент Comedy Club Павел Воля женился

Невестой резидента Comedy Club стала дизайнер Мария Кравцова, больше известная как Марика. Молодые люди зарегистрировали брак в одном из ЗАГСов столицы. При этом молодожены не стали устраивать пышную свадьбу. Медовый месяц они провели на Красном море.

Марика - Мария Кравцова и Павел Воля познакомились несколько лет назад на выступлении Comedy Club. После знакомства Марика и Павел прожили вместе четыре года.

Особенно мне понравилось следующее: Пара рассталась весной прошлого года, однако забыть друг друга Павел и Мария так и не смогли. Поэтому они решили дать друг другу еще один шанс и попробовать создать семью.

Паша решил вернуть возлюбленную, и после очередных съемок программы он приехал к ее дому за полночь с огромным букетом роз персикового цвета.

ЗЫ ведь точно все в мире циклично
Наверх
Алиса
Вторник 29 Январь 2019, 12:23

ID пользователя #959

Похищение инопланетянами и паранормальные способности: поклонники обеспокоены психическим здоровьем Кати Лель

Певица на полном серьезе сделала сенсационное признание.
Исполнительница хита про джагу-джагу разоткровенничалась в эфире «Нового радио». Катя Лель призналась, что долгие 28 лет боялась рассказывать такие вещи, опасаясь быть не понятной, но теперь «времена другие — можно».
Когда Кате было 16 лет и она сидела дома с мамой и сестрой и соседями, через окно проникли лучи (а это был вечер). Потом лучи исчезли, вместе с ними пропали и все, абсолютно все Катины зубы. «Без боли, без крови, просто как испарились», — говорит Лель. Через девять дней после этих событий произошел уже конкретный контакт с внеземной цивилизацией: инопланетяне похитили будущую звезду и общались с ней в летающей тарелке. А потом отпустили с миром, вернув зубы обратно.

«Катя, ну расскажи, как они выглядели?» — спросила ведущая. «Они любые. Сначала это биохимическая сущность, потом биоэнергетическая, а потом ко мне подошел симпатичный мужчина лет 30 и спросил, готова ли я». События настолько повлияли на Лель, что она решила уехать из родного Нальчика покорять Москву. «Я сбежала, за мной гонялись уфологи всего мира, чтобы узнать, как это было. Я же контактер с инопланетянами». После этого эфир программы резко прервался рекламой, других занимательных подробностей мы, к сожалению, так и не узнаем.

Однако бонус от встречи с НЛО Катя получила: она стала читать мысли других людей, слышать голоса, а также запела и стала звездой отечественной эстрады.

"Слабонервных просим удалиться" (Ильф и Петров)
Наверх
Valtntin
Вторник 29 Январь 2019, 12:38

ID пользователя #6933

У неё по единственному хиту понятно, что для инопланетян пела.
Непереводимо ни на один земной язык.
Попробуй м-м, попробуй джага, джага,
Попробуй м-м, мне это надо, надо

Ну! За Евразию!
Наверх
Алиса
Вторник 29 Январь 2019, 13:10

ID пользователя #959

Раньше Жанна Агузарова была главный инопланетянин страны ,теперь Катя Лель присоединилась )))

Наверх
Valtntin
Вторник 29 Январь 2019, 13:21

ID пользователя #6933

Алиса сказал (а) ...

Раньше Жанна Агузарова была главный инопланетянин страны ,теперь Катя Лель присоединилась )))

Жанна так долго не скрывала. Напрямую с Марса через Тюмень в тюрьму и в самые звездные вокалистки.
Но за её голос можно простить весь инопланетный разум.

Ну! За Евразию!
Наверх
Алиса
Суббота 02 Февраль 2019, 22:46

ID пользователя #959

Телеведущая Ксения Собчак рассказала о своих отношениях с мужем Максимом Виторганом на фоне слухов о разводе.
В эфире программы «Эксклюзив» на Первом канале Собчак уклонилась от прямого ответа на вопрос о возможности развода в ближайшем будущем.
«Максим навсегда останется для меня человеком родным, близким, папой нашего любимого сына. В этом смысле мы навсегда с ним родственники и близкие люди», — приводит слова телеведущей РИА Новости.
Ранее СМИ сообщали, что Максим Виторган и режиссёр Константин Богомолов подрались у ресторана в центре Москвы.
В конце декабря лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров и Ксения Собчак обменялись в своих аккаунтах в Instagram нецензурными стихами после появления в сети слухов о возможном расставании телеведущей с Максимом Виторганом

Три года... кризис семейных отношений , по-моему в три ,в пять ,в семь лет кризис ,а дальше все хорошо ))).

Наверх
Алиса
Четверг 14 Февраль 2019, 13:06

ID пользователя #959

Недавно в жизни юмориста Евгения Петросяна произошли разительные перемены. Он развелся со своей супругой и коллегой по совместной артистической деятельности Еленой Степаненко, в браке с которой прожил порядка 30 лет. Развод проходил долго, на глазах у многочисленной публики, которая словно под увеличительным стеклом рассматривала их распри, поэтому, когда все закончилось, Петросян вздохнул с облегчением.

Более того, юморист даже как-то посвежел, помолодел, подтянулся. Некоторые сплетничают, что в этом ему помогла молодая любовница, а по совместительству помощница 30-летняя Татьяна Брухунова. Как-то раз она призналась в следующем: «Безусловно, он мне очень близкий человек и занимает огромное место в моем сердце. На сегодняшний день жизни без него я уже не мыслю», — рассказала звезда. Недавно Татьяна и Евгений Ваганович вместе провели каникулы в Испании. Кроме этого, их часто видят вместе на всевозможных театральных премьерах.

Кстати, судя по всему, у Татьяны появилась конкурентка. Недавно в микроблоге Елена Воробей публично высказалась, что была бы не против приударить за таким холостяком. «Ой, уведу я Е.В. (Евгения Вагановича — прим. ред.)! Ой, держите меня семеро! Хороший человек, все время на позитиве, спортом занимается, увлечен работой… Чтобы имя мое не раздражало и не напоминало бывшую, попрошу называть себя кратко «Е-2», — написала Елена. Возможно, Брухуновой стоило бы и поостеречься. Особенно после такого «горячего» поцелуя.

Сам же Евгений Ваганович выглядит весьма счастливым и довольным ситуацией. А недавно у себя на странице даже показал снимок с девятимесячным малышом. Правда, не человеческим. Крохотное существо оказалось розовеньким поросенком. Таким образом юморист хотел выделить настоящее наступление года Свиньи.

Наверх
Пикапер :)
Четверг 14 Февраль 2019, 13:34

ID пользователя #522

Традиционная субботняя история, рассказанная мне в пятницу знакомым адвокатом, который присутствует в компании, в которой я праздную пятницу.

К сожалению год, когда эта история происходила, назвать не могу, возможно он и называл конкретную дату, но алкоголь частично стер память.

Обратился к нему клиент с вопросом представления его интересов. Причем обвинялся не сам клиент, а наоборот - пытался привлечь мачеху.

Сама мачеха, на тот момент ей было 27 лет, с 23 лет состояла в браке 3 раза, все 3 мужа были в возрасте не менее 50 лет, все 3 мужа весьма состоятельные, и все 3 мужа умерли, находясь в браке. Таким образом девочка, являясь наследником первой очереди, получала свою долю.

Девочка в самом деле подозрительная... что она такого делала, что на ней женились мужики за полтинник? Не иначе, как обещала привести на брачную ночь 2-3 подруг. И не менее подозрительно, что все 3 мужа померли, во всех 3 случаях - от естественных причин.

Справедливости ради стоит отметить, что и пасынку (который был старше мачехи) на родного папашу было глубоко параллельно, гораздо больше его беспокоила необходимость делить наследство с девочкой.

Адвокат около месяца чесал репу - браться за дело или нет, решил взяться, позвонил клиенту...

А у него уже все хорошо - заявил, что в мачехе ошибался, прелестная девушка, более того - сам на днях подал заявление на развод, чтобы жениться на ней. За МЕСЯЦ!!! Жалко, что фотографии её нету - очень любопытно посмотреть. Или она должна, как минимум, уметь шнурки языком завязывать.

Чем закончилась история, выжил мужик или нет - неизвестно.

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 ... 11 12 [13]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF