Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Техника и технологии :: Электронная коммерция

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Форекс в Камышлове
Переход на страницу  1 [2] 3
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
DEV
Пятница 10 Апрель 2009, 13:55

ID пользователя #34

Квартирный маклер из Екатеринбурга отмывал доходы на Forex

Екатеринбургский риелтор проиграл полученные обманным путем деньги на валютной бирже Forex. Как сообщили в прокуратуре Свердловской области, 40-летний замдиректора одного из агентств недвижимости обвиняется в получении предоплаты за риелторские услуги, которые впоследствии не оказывались.

Обманутыми оказались 10 клиентов, заплативших маклеру от 300 до 800 тысяч рублей. Кроме того, нечистоплотный делец присвоил себе залог за продаваемую агентством квартиру - предоплату он взял сразу с 5 человек и пропал вместе с деньгами.

Между тем сыщики выяснили, куда исчезали топ-менеджер и присвоенные им деньги - риелтор играл на Forex. Милиционеры не подсчитали, много ли ему удалось заработать, тем не менее, за 15 эпизодов мошенничества он "заработает" немалый срок. Припомнили маклеру и деньги, проигранные на бирже, признав упражнения с валютой отмыванием нелегальных доходов.

Источник: "Уралинформбюро"
Наверх
Wolf
Воскресенье 09 Август 2009, 08:35

ID пользователя #25

kusturiza сказал (а) ...

Интересуюсь,если в Камышлове люди кто зарабатывает на рынке форокс,или Я один такой

Ну чё, всё ещё на Форексе зарабатываешь?
Наверх
Админ
Воскресенье 09 Август 2009, 08:58

ID пользователя #1

Wolf сказал (а) ...

kusturiza сказал (а) ...

Интересуюсь,если в Камышлове люди кто зарабатывает на рынке форокс,или Я один такой

Ну чё, всё ещё на Форексе зарабатываешь?

Бегает он давно уже от тех кому денег должен...
Читать тут - Ссылка

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Wolf
Понедельник 10 Август 2009, 13:05

ID пользователя #25

Понятно. Причинно-следственная связь. Осваивает смежные специальности.
Наверх
Админ
Понедельник 10 Август 2009, 13:43

ID пользователя #1

Имхо Форекс это пирамида. а те кто пытаются там денег поднять не сильно умные...

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
SeRgiYXXX
Понедельник 17 Январь 2011, 10:09
ID пользователя #4696

Я зарабатываю, ток не очень много но за 2010 год заработал примерно баксов 600. Торгую в турнирном форексе Ссылка можешь посмотреть, рейтинги все рейтинги годовая статистика за 2010 год. Я там на 25 месте. Так что если подходить к делу с умом, то в принципе зарабатывать на форексе вполне реально.
Наверх
Пикапер :)
Понедельник 17 Январь 2011, 20:30

ID пользователя #522

угу, если все зарабатывают, то кто тогда проигрывает то?:)

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Катерина
Среда 19 Январь 2011, 09:59

ID пользователя #110

Я зарабатываю, ток не очень много

а у меня информация, что заработать много можно только вкладывая туда в стопицот раз больше
Наверх
Админ
Понедельник 27 Июнь 2011, 21:39

ID пользователя #1

Wolf сказал (а) ...

Понятно. Причинно-следственная связь. Осваивает смежные специальности.

Что то вспомнилась мне сегодня темка...
Из свежих (начало июня) новостей:

Знаменитого уральского трейдера Алексея Калиниченко этапировали в Екатеринбург.

- Сейчас с ним проводятся необходимые процессуальные действия, - сообщают следователи.

Напомним, Алексей Калиниченко под предлогом торговли на валютной бирже Форекс выманил у жителей России и ближнего зарубежья несколько сотен миллионов рублей, а затем скрылся. Задержали уральского дельца в Италии, откуда он сбежал в Марокко. Интерпол нашел Калиниченко в Африке. И вот накануне горе-трейдера доставили на его родину – в Екатеринбург (см. "Уральского мошенника вернули из Марокко в Россию")

В ближайшее время с материалами дела должны ознакомиться пострадавшие от аферы – а их набралось несколько тысяч человек, а также сам обвиняемый в этом грандиозном мошенничестве. Затем дело должны передать в суд.

Наверх
Smile Marie
Пятница 04 Май 2012, 08:16

ID пользователя #5851

Не верю я особо в эту тему...

Что бы не случилось, всегда говори: все идет по плану.
Мало ли, какой у тебя план.
Наверх
Переход на страницу  1 [2] 3  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF