Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Техника и технологии :: Авто / Мото / Квадро

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
ну и кто переобулся?
Переход на страницу  1 2 [3] 4 ... 39 40 41
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
VadKi®iL
Вторник 31 Март 2009, 23:51

ID пользователя #187

Улекс, однако сказал (а) ...

жду середины мая, как обычно

я однако тоже

Во имя Отца, Сына и Святого духа. ENTER.
Наверх
Админ
Среда 08 Апрель 2009, 05:02

ID пользователя #1

Блин ...
В окно смотреть страшно...

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Foxtrote
Среда 08 Апрель 2009, 05:54
ID пользователя #175

А мне весело. Страшно было при +15 липучку драть, а сейчас радуюсь. Резина все равно дешевле кузовщины (ТТТЧЛП!!!).
Наверх
Пикапер :)
Среда 08 Апрель 2009, 07:57

ID пользователя #522

вот смотрю на улку и испытываю противоречивые чувства

так то шипы и зимняя рулит

Самостоятельный Ремонт в стиле "хай-тек" неизбежно переходит в стиль "нехай так". Следующая стадия: "даихер с ним"

БТ накрылось медным тазом
Наверх
Админ
Среда 08 Апрель 2009, 08:02

ID пользователя #1

А у меня просто выходной !
Да и ваще такси рулит и пешком еще ходить полезно:-)
Но блин прикручивать обратно зимние колеса а потом обратно летние мне ваще в лом. Ленивый я...

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Турист
Среда 08 Апрель 2009, 08:08

ID пользователя #39

вот как буд то чем то чувствовал что рано переобуваться, послушался внутреннего голоса и вот сегодня ездю на шипах и улыбаюсь

Но если ты, как Путин, — весы, То всё будет нормально, не ссы!
Наверх
DEV
Среда 08 Апрель 2009, 10:03

ID пользователя #34

Будь я и в шипах я б подумал выезжать на дороги или нет. Т.к. велик шанс что кто нить в тебя вкатится на летней...
Скоро выложи супер фото!
Наверх
.......
Среда 08 Апрель 2009, 10:52
ID пользователя #20

А у меня просто выходной !

тогда он перейдет в отпуск

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Админ
Среда 08 Апрель 2009, 11:12

ID пользователя #1

Лучше в отпуск чем так - Ссылка

Наверх
pilat
Среда 08 Апрель 2009, 15:02

ID пользователя #626

Заморозки и снег в апреле на Урале, никто никогда не отменял. Резина зимняя, только вот одно беспокоит. Седня девушка за рулем.
Наверх
Переход на страницу  1 2 [3] 4 ... 39 40 41  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF