Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Общие :: Женский клуб

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Женщинам полезно нервничать
Переход на страницу  1 [2] 3 4 5
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Катерина
Среда 19 Март 2008, 07:32

ID пользователя #110

Представительницам слабого пола нервничать в ограниченных пределах полезно — это продлевает им жизнь. На мужчин же беспокойство оказывает обратное воздействие.

Придется оберегать мужчин от нервотрепок, а то вдруг вымрут...
Наверх
Rasha
Среда 19 Март 2008, 07:49

ID пользователя #1728

А мне кажется, сей процесс уже давненько, что говорится, двигается.... Чёт их с годами меньше (в отделе статистики запрашивала, в т.ч. местном) И совсем их оберегать... Может, наоборот - пусть нервничают, в жизнь включаются...
Интересно, что мужчины думают?

Что бы ни случилось, помни - Солнце снова взойдет!
Оно всегда так делает...
Наверх
Читатель
Среда 19 Март 2008, 09:17
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Из основных различий:

Женщины в критических ситуациях впадают в депрессию, истерику и т. д.
Мужчины держат всё в себе, исключением является случаи ухода от реальности в беспробудное пьянство...
Наверх
Игорь 4-70
Воскресенье 23 Март 2008, 17:34
ID пользователя #935

По большому счету что такое пощечина для женщины - это "сжатая" как в пакетном радиосигнале и емкая передача эмоций .

Solo Noi !
Наверх
НЕШ
Вторник 25 Март 2008, 20:17

ID пользователя #1785

RUSev , ХА-ХА!!! десять раз! Вот лично я - всегда все эмоции держу в себе, а мой мужчина - имеет свойство впадать в депрессию. И побухать я тожа могу, ежели "все плохо". Ну правда и он не отстает в этом вопросе... Короче, все относительно. Я вот год могу терпеть, а потом - сорваться, не остановишь... прям, в состояние аффекта могу впасть при случае... вот такая я опасная, ежели злить сильно и долго...

Я - ангел! А рожки - чтобы нимб держался...
Наверх
НЕШ
Вторник 25 Март 2008, 20:18

ID пользователя #1785

пощечина для женщины - это "сжатая" как в пакетном радиосигнале и емкая передача эмоций

пощечина ДЛЯ женщины или ОТ женщины?

Я - ангел! А рожки - чтобы нимб держался...
Наверх
YVY
Вторник 25 Март 2008, 20:31

ID пользователя #697

пощечина ДЛЯ женщины или ОТ женщины?

У Игоря все ДЛЯ женщины )))) Он у нас ярый женоненавистник
Наверх
Читатель
Вторник 25 Март 2008, 20:40
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

НЕШ сказал (а) ...

RUSev , ХА-ХА!!! десять раз! Вот лично я - всегда все эмоции держу в себе, а мой мужчина - имеет свойство впадать в депрессию. И побухать я тожа могу, ежели "все плохо". Ну правда и он не отстает в этом вопросе... Короче, все относительно. Я вот год могу терпеть, а потом - сорваться, не остановишь... прям, в состояние аффекта могу впасть при случае... вот такая я опасная, ежели злить сильно и долго...

Что в очередной раз доказывает что всегда есть исключения из правил...

Как среди мужчин, так и среди женщин есть психотипы заимствующие манеры поведения противоположного пола... факт!
Наверх
Rasha
Вторник 25 Март 2008, 21:43

ID пользователя #1728

НЕШ... Если тебя злить сильно и долго - твой аватор начёт плясать по-зверски? А то вроде белая и пушистая с виду

Что бы ни случилось, помни - Солнце снова взойдет!
Оно всегда так делает...
Наверх
Админ
Вторник 25 Март 2008, 21:45

ID пользователя #1

НЕШ... Если тебя злить сильно и долго - твой аватор начёт плясать по-зверски?

офф
тк то это аватар юзера КЭТ...

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Переход на страницу  1 [2] 3 4 5  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF