Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Общие :: Женский клуб

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Женщинам полезно нервничать
Переход на страницу  [1] 2 3 4 5
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Катерина
Вторник 18 Март 2008, 10:05

ID пользователя #110

Нервничать не вредно, по крайней мере, для женщин. Американские учёные в ходе исследований пришли к выводу, что стресс по-разному сказывается на здоровье мужчин и женщин.

Беспокойство — источник женского долголетия. В быту распространена точка зрения, что нервничать вредно. Учёные долгое время аргументировали это утверждение тем, что нервные клетки не восстанавливаются. Позднее было доказано, что это не так — беспокойные граждане вздохнули с облегчением. Опубликованные на днях результаты показали, что представительницам слабого пола нервничать в ограниченных пределах полезно — это продлевает им жизнь. На мужчин же беспокойство оказывает обратное воздействие.

Ссылка

Кто думает также?
Наверх
Arisha
Вторник 18 Март 2008, 11:40

ID пользователя #239

Я очень нервная особа. Иногда без причины. Мнительность на высшем уровне. Иногда с поводом - иногда без...Иногда сама себе надумаю -и переживаю. Всплакнуть могу.
Но не переживаю особо по этому поводу. Считаю что действительно полезно. Держит в тонусе. Помогает сбросить негатив. И это обратная сторона монеты. Эмоциональность повышенная - признак чувствительности. Так понимаю. Значит не все так плохо.....
Наверх
Rasha
Вторник 18 Март 2008, 16:53

ID пользователя #1728

Повышенное чувство беспокойства - это закалка. Синдром наседки - должна прожить дольше и проследить как и чем всё закончится! Все ли сыты-умыты-накормлены. Чем закончился сериал
Очень не люблю нервничать. Мысли в голове путаются, лицо озабоченное Голова плохо соображает... Брррр.
Само состояние не люблю. Лучше поплачу (иногда!), а нервничать не стану.

Что бы ни случилось, помни - Солнце снова взойдет!
Оно всегда так делает...
Наверх
Читатель
Вторник 18 Март 2008, 17:38
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Порой женщину просто необходимо довести до "белого каления" что бы она начала адекватно воспринимать происходящее вокруг...
Наверх
Алиса
Вторник 18 Март 2008, 18:22

ID пользователя #959

Оказывается я буду долгожительницей Что ни день,то невры,что ни день,то нервы .

"Слабонервных просим удалиться" (Ильф и Петров)
Наверх
Arisha
Вторник 18 Март 2008, 20:47

ID пользователя #239

Со временем закаляешься и стновишься сильней. Ситуации из-за которых раньше с ума сходила перестают трогать....Это точно....
Когда все спокойно - тоже плохо. Я лично в таких случаях начинаю сама создавать проблемы. Вот такой вот характер. Не могу спокойно жить....
Наверх
YVY
Вторник 18 Март 2008, 21:01

ID пользователя #697

Я очень нервная особа. Иногда без причины. Мнительность на высшем уровне. Иногда с поводом - иногда без... Эмоциональность повышенная - признак чувствительности.

Эмоционально независима.....

Как же так , любезная Аришка? Чет не сходиться
Наверх
Arisha
Вторник 18 Март 2008, 21:05

ID пользователя #239

По отношению к другим эмоционально независима....Зависимость имеет чисто эгоистичный, даже эгоцентричный характер ....
Наверх
YVY
Вторник 18 Март 2008, 21:08

ID пользователя #697

Об этом приходиться только догадываться...........
Наверх
Arisha
Вторник 18 Март 2008, 21:20

ID пользователя #239

Да особо и не скрываю этого....Мало кто может вывести из себя по настоящему....В основном вывожу я. Причем намеренно. Но только в том случае когда меня беспокоят. У каждого своя правда - с эти м ничего не поделаешь....
А так в основном пропагандирую терпение. Со временем становишься все более равнодушней к происходящим вокруг ситуациям. Если меня человек раздражает - просто обхожу его стороной. Но не от страха, а от ситуаций, которые раздражают и отвлекают. Попрут в лоб - отвечу. А так....Пусть говорят что хотят....Мне все равно...
По-моему, пусть лучше ненавидят, чем не замечают. А нервность - она разная бывает. От психа до просто возбудимого человека достаточно далеко.....
ЛжеСпокойные, внешне безэмоциональные люди умирают раньше... .Я за нервность...
Наверх
Переход на страницу  [1] 2 3 4 5  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF