Форумы
Переход на страницу  1 2 3 ... 12 [13] 14 15
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Читатель
Среда 03 Февраль 2010, 18:54
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

ФриЧайлд - это всего лишь постулат для определённого круга людей, как христианство, иудаизм, феминизм, готы, металлисты, фашисты и т. д.
У каждой из этих идеологий свои извращения с точки зрения обывателя. Некоторые действительно переходят в извращённые формы... к примеру Белое братство (Белая церковь и ей подобных скат).., с точки зрения простое вероисповедание, но обретшее фанатичные извращённые формы.

Не вижу ничего плохого в том что бы человек достиг в жизни определённых успехов, создал условия для создания нормальной семьи.
Или лучше под бутылочку халявного пивка в восьмом классе от старшеклассника в обсосанном подъезде залететь и родить ребёнка?
Это ни как не называется, нет у этого явления "красивого" названия, но от этого общество ещё больше страдает чем от десятка фричайлдов (не путать с фриками) или двух (на всю Россию) феминисток.

Моё мнение. Придет время и у этих демонов мосК встанет нужное на место, как у тысяч металлистов, качков, фанаток Ласкового мая и прочих фанов!!!
Наверх
pilat
Среда 03 Февраль 2010, 20:19

ID пользователя #626

Господин RUSev. Позвольте немного не согласиться.
Когда извращение доходит вот до таких слов
Приперлось тут сегодня ко мне в журнал некое размноженко. Правила оно то ли ниасилило, то ли считает ниже своего свиноматкодостоинства их читать, то ли недосуг из-за жеребенка, поэтому адресом для связи с модераторами оно не воспользовалось и сразу пришло в мой журнал.
?
Хороший постулат. Тут никаким постулатом непахнет. Христианство, иудаизм, феминизм, металлисты, нацисты, фашисты, качки и прчие фаны действительно идеология хоть с каким то намеком на будущее.
А тут очень похоже на сдохните все а потом я, ибо жить не для чего.
Наверх
Читатель
Среда 03 Февраль 2010, 20:30
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Среди моих знакомых есть пара человек из Фричайлд - нормальные адекватные люди... "перебесятся" обзаведутся всем необходимым нормальному человеку.
Ваша цитата не что иное как крайнее падение морального урода ничего не имеющие общего с фричайлд.
Ещё один пример: Патриотизм и скинхеды!

Спасибо за внимание!
Наверх
.....
Четверг 04 Февраль 2010, 07:49

ID пользователя #42

В любом движении есть "моральные уроды" , которые на свой лад извращают идеологию этого движения..

так какже как и мы с вами не понимаем их, и коверкаем ихнии понятия, судя по каким то выдержкам из инета и примерами на перекрестках и в метро!

так же как и в нормальном обществе есть "дебилы"
Наверх
pilat
Четверг 04 Февраль 2010, 13:11

ID пользователя #626

Принято. Фричайлд делятся на хороших и плохих.
Недовелось встретиться ни с теми ни с другими. Мало того сделал выводы из ссылки опубликованной на сайте. До вчерашнего дня даже незнал о их существовании, видимо попали к плохим. Дайте ссылку на хороших Фричайлдов. Дебилов не предлагать.
Наверх
Алиса
Пятница 05 Февраль 2010, 09:12

ID пользователя #959

Видели бы вы плакаты фричайлд,"Мечтаю о ресторанах куда не будут пускать детей,они мешают нам оттягиваться по полной"и речевки у них такого же содержания(глупые.
Вы путаете понятия:люди,которые откладывают появление детей и фричайлд,которые совсем не хотят продолжения рода.У меня тоже на первом месте сначала была учеба,карьера,а потом семья и дети.Но женщина на то она и женщина,чтобы успевать везде и дома и на работе.Мне на улице дали листовку "фричайлдскую"шла без ребенка вот они и вручили,надо отсканировать и на сайт,показать какие там пунктики у них.Один их них,"Я за аборты,я за стерелизацию женщин репродуктивного возраста"и.т.д.И вы считаете это нормальное движение?И совсем не безобидное как я погляжу...
А впрочем у каждого из нас свое мнение,спорить я ни с кем не собираюсь, страшно за общество в нашей стране куда мы катимся секты,движения,засрали мозги людям совсем.....

"Слабонервных просим удалиться" (Ильф и Петров)
Наверх
Админ
Пятница 05 Февраль 2010, 09:25

ID пользователя #1

Хотелось бы листовочку.
А то на самом деле обсуждаем то не знаем что

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Катерина
Среда 17 Февраль 2010, 12:34

ID пользователя #110

Мамочка уже имеет сына трех лет, недавно родила второго. Муж не работает, сама соответственно тоже. Учится заочно. За все это соответственно платят родители: учебу, на детей, на еду, на все!!! Щас забеременела снова Вот как это называется? Дети - чудо! Но почему их содержать и воспитывать бабушки должны?
Наверх
Админ
Среда 12 Май 2010, 17:03

ID пользователя #1

И вновь копипаст:

В Пермском крае четвероклассник покончил с собой, не перенеся предательства матери

11-летний мальчик Ваня из деревни Малая Сидорова (Кудымкарский район) повесился 9 мая. Перед этим школьник встречался со своей освободившейся из мест лишения свободы матерью.

Как пишет «Комсомольская правда» мальчик видел свою маму первый раз в жизни за месяц до трагедии. Женщина оставила ребенка сразу после рождения, Ваню воспитывал отец, инвалид третьей группы. Родительница же все это время отбывала наказание за убийство. После рождения сына она оставила отца ребенка и ушла жить к другому. Нового сожителя пермячка убила в пьяной ссоре и была осуждена.

По словам соседей, ребенок все время ждал возвращения матери. Когда она приехала, он отыскал ее на улице в поселке. Тогда мать сказала ему, что намерена уехать в город и жить в деревне не собирается. В день смерти школьник сходил на уроки, а вечером повесился.

Сейчас сотрудники милиции и следственного комитета проводят по факту смерти проверку.

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
НЕШ
Пятница 21 Май 2010, 12:46

ID пользователя #1785

Один их них,"Я за аборты,я за стерелизацию женщин репродуктивного возраста"и.т.д.И вы считаете это нормальное движение?И совсем не безобидное как я погляжу...

Алиса! дак это ж хороший пункт как раз!!! таких вот и надо стерилизовать, чтоб не плодились! Так они постепенно и вымрут. Одной категорией уродов станет меньше.
А ваще интересно, - а как они размножаться планируют??? Так сказать - как будут пополнять ряды своих фричайлд?

Я - ангел! А рожки - чтобы нимб держался...
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 ... 12 [13] 14 15  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF