Форумы
Переход на страницу  1 [2] 3 ... 13 14 15
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Arisha
Суббота 15 Март 2008, 16:43

ID пользователя #239

Согласна с Игорем. Абсолютно.Думать надо раньше. Отвечать за свои действия.
Аборт - это жестокость и по отношению к себе. Но отказ от уже родившегося человечка, который как никогда нуждается в тебе - это верх жестокости.
Я DeN не сужу. Я просто понять не могу....У меня в голове не укладывается. Недавно: в больнице стояла молодая женщина и спокойным таким тоном рассказывала что она недавно писала отказную от второго ребенка. Спокойно так….буднично даже….Улыбалась. Первого тоже бросила…А , что, - говорит,- мне сказали что его сразу усыновили. Ей, м...., радостно. Мороз по коже.... Я даже говорить не знала что ей. ПРидушила бы просто и все.
Мы вот в дом малютки вещи отвозили...Так Админ побоялся войти. Невыносимо жалко брошенных детей.
Я могу еще как понять женщин которые отказались от своих детей, у которых ужасные патологии. У нас и такая была. У ребенка была волчья пасть. Она из деревни. Операции невероятно дороги. Государство возможно потянет. Она с ревом отказалась от него. У нее уже двое дома сидят.
Наверх
Серый
Суббота 15 Март 2008, 17:16

ID пользователя #602

Ладно,для наглядности приведу пример один из кучи возможных и вполне реальных. Девушку простую и безграмотную насилует ненавистный ею нелюдь,которому засунуть свой член без разницы куда,лишь бы удовлетвориться в своих немеряных амбициях. Сроки все проходят,так как девушка и тёмная да и боится всего(врачей,родителей,огласки). Рожает,но даже видеть не может своего дитя,так как в нём она видит ненавистную харю папаши. Что делать?
Наверх
Игорь 4-70
Суббота 15 Март 2008, 17:29
ID пользователя #935

Серый сказал (а) ...

Ладно,для наглядности приведу пример один из кучи возможных и вполне реальных. Девушку простую и безграмотную насилует ненавистный ею нелюдь,которому засунуть свой член без разницы куда,лишь бы удовлетвориться в своих немеряных амбициях. Сроки все проходят,так как девушка и тёмная да и боится всего(врачей,родителей,огласки). Рожает,но даже видеть не может своего дитя,так как в нём она видит ненавистную харю папаши. Что делать?

У нас Серый неграмотность ликвидированна исче в 30е годы заботой тов Сталина . Какая темная девушка ? Или с гор- дык там вроде не насилуют , бо все свои . А в крупном городе - неграмотности нету .

Solo Noi !
Наверх
Алиса
Суббота 15 Март 2008, 18:05

ID пользователя #959

Вообще это тема такая,что обсуждать ее можно бесконечно.Ситуации в жизни бывают разные,женщина бросающая ребенка,если даже ее уговорят в роддоме оставить его,не даст этому ребенку ни материнской любви ни ласки.Ребенок будет брошен все равно живя с матерью.Причин может быть много.Во-первых недалекая особа которая нагуляла его,и хочет вернуться к "праздной"жизни,короче до следующего такого случая.Во-вторых у некоторых впечатлительных аморфных женщин начинается послеродовая депрессия(ну она у всех есть на фоне гормональных изменений) и если женщина любима,ее ждут,муж,родственники все рады появлению малыша,то это проходит быстро.А если она одна с ребенком,развелась или муж не дай Бог погиб,то ее не радует ничто(но тут еще можно ее реабилитировать)В-третьих был такой случай женщина родила ребенка в 38 или 39 лет имея взрослую избалованную дочь,лет 16-17 которая всеми способами заставляет мать отказаться от ребенка,мужа у этой женщины нет.И она оставляет этого ребенка здорового,крепкого малыша в роддоме.Эта женщина медик работает со мной в п-ке.Когда мне рассказали эту историю я не могла в это поверить,т.к.эта женщина положительная во всех отношениях,и даже не верится,что она могла так сделать.Мальчика ее сразу усыновили ему как мне сказали уже лет 10.Вот такая история и как тут судить и кого?Просто женщин которые оставляют,бросают детей наверное надо стерелизовать(как кошек)Не знаю что еще по этой теме написать сложная тема...

"Слабонервных просим удалиться" (Ильф и Петров)
Наверх
......
Суббота 15 Март 2008, 18:37
ID пользователя #152

сказал (а) ...
то Ден до твоих слов - ГОЛОВА на плечах есть - ДУМАЙ прежде чем что-то делать .

Знать бы где падать буду всегда бы травку стелил....пока так не выходит все просчитать....
Наверх
Катерина
Суббота 15 Март 2008, 20:17

ID пользователя #110

Игорь 4-70 сказал (а) ...

А в крупном городе - неграмотности нету .

Еще как есть! подружка рассказывала, что с ней в роддом приехала девочка, которая покупала по дороге распашонки для ребенка...не была готова, хотя срок нормальный был..
Наверх
Игорь 4-70
Суббота 15 Март 2008, 21:01
ID пользователя #935

-=DeN=- сказал (а) ...

сказал (а) ...
то Ден до твоих слов - ГОЛОВА на плечах есть - ДУМАЙ прежде чем что-то делать .

Знать бы где падать буду всегда бы травку стелил....пока так не выходит все просчитать....

Ден ну хорош детского сада . Требуется не в АСУ траекторию ПТУРа взамест баллистического вычислителя посчитать . И не вероятность обрыва контактного провода на участке КС Камышлов -Богданович при -5с и ветре 80% от максимума при толщине стенок 25мм.
Не хочеш рожать -
1.Не раздвигай ноги
2.Предохраняйся
Че тут нипонятна ? Преступление - это ДЕЙСТВИЕ ИЛИ БЕЗДЕЙСТВИЕ по УК если че . Не хочеш оные правила соблюдать (аборт там собираешся или отказаться ) - знай - от 6 лет в две руки и вперед костюмы шить .

Solo Noi !
Наверх
Lisa
Суббота 15 Март 2008, 21:24

ID пользователя #1337

Лежала как то со мной в рддоме девушка из деревни. Ничуть не стесняясь, нам сразу сказала, что родит ребёнка и сразу от него откажется. А мужу скажет, что ребёнок умер. Мы в шоке, как так? "Дак не от него это, как я ему ребёнка покажу. Тот другой светленький был, а муж черненький, он сразу всё и поймёт." Когда родился ребёнок, эта девушка бегом бегала по роддому счастливая, и радостно нам заяила: "От него!" Приехал забирать муж и мы всей палатой вышли провожать её, ну естественно чтобы посмотреть на этого горе-мужа. Такое сходство с новорожденным мальчиком было просто удивительное. Повезло этому мужчине и ребёнку, а могли ведь никогда не увидеться.

Наверх
Игорь 4-70
Суббота 15 Март 2008, 21:33
ID пользователя #935

Вот таких и сжать нада . "как мужу покажу" это волнует а то что человечек скорее всего погибнет и муж поседеет- пофиг . твари .

Solo Noi !
Наверх
Rasha
Суббота 15 Март 2008, 23:55

ID пользователя #1728

Ей-Богу, читать противно. Сплошной праведный гнев. Есть силы и жедание - иди и помоги тому, кому плохо. Усынови, если смотреть не можешь. И помогай до тех пор, пока желание не пропадёт обсуждать грехи других. А тому, кто это плохо сделал, своё ещё вернётся. Если не уже, раз ума нет. К тому, кто хочет понять - понимание приходит.
Мущщины!!! Женщина - сучка, убийца такая... Дала не предохраняясь! Захотела, тварь. Потом ещё и убийцей стала. А вы-то в таком случаи, кто, если не подельники??? Прям все без презерватива из дома не выходят. Вам бы за каждый раз без предохранения - по ребёнку! Чего б тогда запели? Не пели бы, некогда было бы.

Что бы ни случилось, помни - Солнце снова взойдет!
Оно всегда так делает...
Наверх
Переход на страницу  1 [2] 3 ... 13 14 15  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF