Форумы
Переход на страницу  [1] 2 3 ... 13 14 15
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Arisha
Суббота 15 Март 2008, 07:31

ID пользователя #239

Мы не выходили из больничных стен три долгих месяца. Я и она – женщина из соседней палаты. Нам ставили капельницы, тыкали уколы. Три долгих месяца на грани….Ждешь неизвестно какого результата. А внутри тебя маленькое сердечко. Лично для меня это было страшное ожидание.
Когда наконец я дождалась операции и увидела свою кроху, то была самым счастливым человеком. Это ни с чем не сравнимое счастье. Реабилитация в детской клинике и разлука еще на месяц не в счет….Главное моя девочка жива и здорова. Мы это пережили…
Когда очухалась после наркотиков, меня перевели в послеродовую. Там то мне мой лечащий врач и рассказала новость. Та женщина отказалась от ребенка. У нее родился здоровый красивый мальчик. Она даже не захотела его увидеть. Просто написала отказную и все.
Мы не давали ей есть. Выгоняли из столовой. Не дает есть сыну – не получит и здесь ни крохи.
Я вообще не понимаю подобного….У меня в голове не умещается, как можно отказаться от своего ребенка. И вообще, по-моему, женщину, которая отказалась от второго своего ребенка, надо вообще стерилизовать. Даже сучкой подобное существо не назвать….Для таких это комплимент.
Наверх
......
Суббота 15 Март 2008, 08:48
ID пользователя #152

==«Мамочки»-сучки== Так просто обозвать человека....а кто знает что её на такое толкнуло... ведь ей было не легко даже когда на неё была такая реакция в больнице...попробуй сама отказаться от ребенка....а если её на это что то толкнуло то может быть были весомые причины....я не защищаю её но часто так бывает люди не разобравшись да и не зная истинное положение дел начинают поливать грязью и гнать человека .....и только когда сами оказываются в подобных ситуациях начинают все понимать.....
Я не защищаю эту мамашу....я не знаю что там ку неё да и вы не знаите.....
Согласен есть и такие которые "обмороженные" но ведь в любом обществе всяких хватает.....
Короче не судите да не судимы будите....
Наверх
ад
Суббота 15 Март 2008, 10:12
ID пользователя #1159

-=DeN=-, подскажите реальную ситуцию когда мать может отказаться от ребенка. я такой придумать не могу

[ Редактирование Суббота 15 Март 2008, 10:13 ]
Наверх
......
Суббота 15 Март 2008, 10:47
ID пользователя #152

ад
сказал (а) ...
я такой придумать не могу

я сказал то что думаю по этому поводу...... а придумывать не не я буду...жизнь придумает.... а когда попадешь сам в такое....вот и придумывать не надо станет будешь думать как выкрутиться.....
Наверх
ад
Суббота 15 Март 2008, 12:11
ID пользователя #1159

-=DeN=-, я не к тому, что нужно что-то придумывать... просто ИМХО нет таких причин чтобы МАТЬ бросила своего ребенка! лучше сделай аборт, убей еще неродившегося, чем обрекать его на страдания...это моё мнение!
Наверх
......
Суббота 15 Март 2008, 12:59
ID пользователя #152

сказал (а) ...
лучше сделай аборт, убей еще неродившегося

А это значит нормально)))) Ну и ну.....
Наверх
BeK
Суббота 15 Март 2008, 13:08

ID пользователя #9

согласен с деном, много чево человек просто обьснить не может. и лучший выход отказ.народ когда попадете в такую ситуацию неизвестно как вы себя поведете. и не осуждайте тех кому действительно плохо.
Наверх
Игорь 4-70
Суббота 15 Март 2008, 15:06
ID пользователя #935

Мне по примитивности своей немного не понятно - у нас что в стране можно детишек убивать ? Или этому оправдание есть ? Причем если валиш кровника или на войне(а там и тебя убить пытаются ) - это опасно и почетно , в этом- доблесть . а тут убиваеш маленького человечка , который только собирается жить . По моему оправданий абортам бысть не может кроме пожалуй группового износа с последствиями (сифилис и проч) . Предохраняться нада - вариантов масса . Через это судить оных тварей надо и спрашивать по всей строгости (от 6лет ). Что Ден до твоих слов - ГОЛОВА на плечах есть - ДУМАЙ прежде чем что-то делать .

Solo Noi !
Наверх
Серый
Суббота 15 Март 2008, 15:35

ID пользователя #602

Сложную тему вы затронули. С ДеНом согласен,ситуаций по жизни бывает множество. А ошибки,так и ЭВМ тоже ошибается хотя и просчитывает миллионы ситуаций за доли секунд.
Наверх
Игорь 4-70
Суббота 15 Март 2008, 16:30
ID пользователя #935

Я че-то недопонял ? почтенный Серый у нас что опять вопрос откуда дети берутся ? Опять страна в пучину неграмотности погрузилась ? Люди буковки позабыли ? Инструкцию постигнуть ума не хватает ? Или контрацептивов нету ? О чем спорить - запретить аборты ,отказ от детей , ввести уголовное наказание за подпольные , и притом суровое лет от пяти . НЕ ХОЧЕШ РОЖАТЬ - предохраняйся/сиди . А то блин реального урода вальнеш и к тебе пристают "садись в тюрьму/дай денег" , а када детишек убивают- нормально . Так что ли ?

Solo Noi !
Наверх
Переход на страницу  [1] 2 3 ... 13 14 15  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF