Форумы
Переход на страницу  1 2 3 ... 23 [24] 25 26
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Пиковая дама
Среда 11 Июнь 2014, 18:51

ID пользователя #6632

у меня без сладкого точно грустнее Прямо не могу без конфетки)) Така печалька накатывает. Прям пипец спасу нет. Говорят сладкое похлеще наркотиков привыкание вызывает. Мож это зависимость какая?? нехватка серотонина)))

[ Редактирование Среда 11 Июнь 2014, 18:52 ]

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
Наверх
adrenalin
Среда 11 Июнь 2014, 19:38

ID пользователя #754

Съездил в Екб.Ушили кардиальный жом.И все!Ем только кашки,пью кисель.5 кг за 10 дней минусом.Боюсь что это только начало.
Наверх
Пиковая дама
Среда 11 Июнь 2014, 19:50

ID пользователя #6632

Съездил в Екб.Ушили кардиальный жом.И все!Ем только кашки,пью кисель

ето чё это. специально чтоли? или по болезни?

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
Наверх
adrenalin
Среда 11 Июнь 2014, 21:07

ID пользователя #754

По болезни.
Наверх
Slavia
Пятница 20 Июнь 2014, 14:31

ID пользователя #3574

Ссылка
Наверх
Админ
Пятница 20 Июнь 2014, 16:44

ID пользователя #1

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Читатель
Суббота 21 Июнь 2014, 09:49
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Со мною что-то происходит…

Здоровым быть здорово

Было время, когда у людей, приехавших из домов отдыха или лечившихся в санаториях, знакомые спрашивали: «На сколько килограммов поправился?» И если человек прибавлял в весе, считали, что это полезно – он стал здоровее.

Читать полностью: Ссылка
Источник: «Камышловские известия»
Наверх
Slavia
Понедельник 25 Август 2014, 08:44

ID пользователя #3574

Кушать на ночь можно!...
Если предвидится бурное сжигание калорий! (с)
Наверх
Читатель
Понедельник 25 Август 2014, 10:47
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

В третью смену на разгрузку угля?
Наверх
Админ
Понедельник 17 Август 2015, 10:25

ID пользователя #1

Ученые из Гарварда дали подтверждение тому, что жиросжигающий гормон ирисин все-таки существует. Они отметили, что данный гормон начинает вырабатываться во время физических упражнений.

Стоит отметить, что гормон ирисин ученые открыли еще три года тому назад, когда проводили свои эксперименты в лабораторных условиях над мелкими грызунами, где они и смогли увидеть, что организм грызунов вырабатывает ирисин.

Теперь же ученым удалось доказать, что данный вид гормона имеется и у человека. Этот вид гормона способствует улучшению обмена веществ.

Согласно проведенным исследованиям, ученые получили результаты, которые подтверждают тот факт, что гормон ирисин одинаков как у людей так и у мышей, при этом они добавили, что гормон вырабатывается тоже в одинаковых пропорциях как у людей, так и у мышей.

Ученые смогли выяснить, что у человека концентрация данного гормона в крови равна нескольким нанограммам. Помимо этого, его количество значительно увеличивается во время физических нагрузок, и соответственно улучшается процесс сжигания жировых отложений.

Несмотря на свои новые открытия ученые уточнили, что впереди у них еще очень много работы относительно данного открытия.

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 ... 23 [24] 25 26  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF