Форумы
Переход на страницу  [1] 2 3 ... 24 25 26
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Arisha
Четверг 28 Февраль 2008, 15:58

ID пользователя #239

предлагаю выкладывать здесь полезные советы для похудания и диеты. Только старайтесь чтобы они были действительно полезные. То есть - проверенные на себе.
А для начала полезная ссылочка: это калькуляторы веса, массы жира и мышц и т.д.
Ссылка

Проверила себя. Надо худеть на 5 кг. И буду в своем идеальном весе. К сожалению, так и сама считаю. Совпало. Проверяйте, и если у вас такие же результаты, то будем худеть вместе.

[ Редактирование Четверг 28 Февраль 2008, 16:00 ]
Наверх
Lisa
Четверг 28 Февраль 2008, 20:49

ID пользователя #1337

По одному тесту мне ещё и не хватает 4кг до пропорциональной фигуры.
А по другому 6кг
Так что с вами худеть, мне точно не придётся!

Наверх
Граф Аzr@еl
Четверг 28 Февраль 2008, 22:35

ID пользователя #96

очуметь...вы тут худеете....ммм...хотите чтоб вас ветром сдувало...ммм...
Наверх
Rasha
Четверг 28 Февраль 2008, 22:56

ID пользователя #1728

Граф Аzrаеl, так если бы! Мне система вообще отказалась коофициент выводить. Пишет "Это не является нормой"... заклинило.
Ясно, после 6 кушать не надо. Но с годами труднее однако худеть... Раньше проще - носишься день, два, как бы поесть забыла - через недельку в норме. К 30-то годам гармоны больше влияния имеют - перестройка организма.
Мне нравится идея здорового питания. Подсчёт колорий тоже эффективен, особенно для тех, кто с математикой дружит! В первую очередь от мучного и сладкого отказаться надо... ладно, попробуем. Мне хотя бы 3-4 кг сбросить надо.

Что бы ни случилось, помни - Солнце снова взойдет!
Оно всегда так делает...
Наверх
Елика
Пятница 29 Февраль 2008, 06:38
ID пользователя #139

эх, мне ваще жить не стоит тогда 3-5 кг уже диета Двое детей маленьких и всё войдет в норму
Наверх
Rasha
Пятница 29 Февраль 2008, 07:51

ID пользователя #1728

Елика, ты вообще-то и так красотка Но не думаю, что если ты не возмёшься, у тебя не получится...

Оно всегда так делает...
Наверх
Елика
Пятница 29 Февраль 2008, 08:16
ID пользователя #139

Раша, спасибочки я вот каждый день берусь - днем забыаваешь поесть, а вечером, когда девчонки уснут, так и тянет поесть, дак ведь еще и че-нить сладенькое
Наверх
Arisha
Пятница 29 Февраль 2008, 12:01

ID пользователя #239

Самое трудное это когда приходишь с работы в 6-7 вечера и тебе надо приготовить ужин, накормить семью и при этом не соблазниться. Привычка тела - тоже проблема.

Наверное самое лучшее - это двигаться побольше, исключить белый хлеб и сахар. Это моя диета №1. Этого по моему хватает чтобы держать себя в своем весе. Хотя мышцам от этого тонуса не прибавляется. А с возрастом это все трудней и трудней.
Самое трудное это скинуть вес. А затем только держать его. Или я чего то недопонимаю... .
Наверх
Arisha
Пятница 29 Февраль 2008, 12:15

ID пользователя #239

Счетчик калорий Ссылка
еще одна.мне больше понравилась. Попроще Ссылка
Могу выложить таблицу калорий на некоторые продукты если кому интересно.

[ Редактирование Пятница 29 Февраль 2008, 13:25 ]
Наверх
Rasha
Пятница 29 Февраль 2008, 18:52

ID пользователя #1728

У-у-у... сколько там вкусного... спасите!

Аришка, а спорт как, времени нет? В "Валентину" ходила, понравилось.

Оно всегда так делает...
Наверх
Переход на страницу  [1] 2 3 ... 24 25 26  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF