Форумы
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 [7]
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Катерина
Понедельник 04 Июнь 2012, 16:41

ID пользователя #110

Районные поликлиники возьмут на себя задачу по избавлению населения от дефектов кожи. Теперь совершенно бесплатно можно избавиться от высыпаний, сделать маску и массаж лица.

Согласно последним данным, Министерство здравоохранения утвердило порядок оказания косметологической помощи населению. Значит, в скором времени в обычных поликлиниках начнут работать полноценные врачи-косметологи. Ожидается, что теперь пациенты смогут обратиться к медицинским услугам, которые ранее предоставлялись исключительно на платной основе.

Дорогое удовольствие сейчас косметолог, одна чистка лица от 500 до бесконечности стоит только.
Наверх
Ognennaia
Пятница 03 Октябрь 2014, 17:04

ID пользователя #9251

Мне NIVEA оч нравится, особенно волосам. А для рук посоветую увлажняющий крем. Он быстро впитывается, на работе удобно - от жирных рук на листах ручка не пишет Мужу больше питательный понравился. У него кожа погрубее, нужно более жирную текстуру. А так я чаще всего пользуюсь бальзамом для рук mirra, если есть возможность заказать.
Наверх
Rasha
Четверг 22 Декабрь 2016, 20:00

ID пользователя #1728

Не открою америки

Подружка из какой то новомодной пирамидной косметики насоветовала пиллинг, опробовали, да, ничего
А потом нашла рецепт, в принципе, оказалось то же самое

Хлористый кальций. Купить в ампулках в аптеке (цена чет около 60 что ли рублей, может 40 не помню)
Из ампулы немного на влажную кожу наносим жидкость, я просто руками растирала. Даём подсохнуть. Потом ещё раз наносим и затем руками с мыльной пеной массировать лицо. Мыло лучче просто детское, но не жидкое и не "Дав". Процесс химический все схватывает на поверхности кожи, с минутку помассировать, смыть. Для последующих масок хорошо подготовленная кожа.
Единственно, мне кажется, больше подходит для жирной кожи. С нормальной злоупотреблять не надо, макс раз в неделю. Пачка таких ампул наверное не на один месяц.

Что бы ни случилось, помни - Солнце снова взойдет!
Оно всегда так делает...
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 [7]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF