Форумы
Переход на страницу  1 2 3 4 5 [6] 7
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Ромашка
Пятница 22 Октябрь 2010, 20:59
ID пользователя #566

Мужчинам нравятся женщины без косметики

Когда сынуля был поменьше, я приходила с работы он мне сразу заявлял- "мам, стери помаду, а то ты какая то недомашняя"

Изменяйся, оставаясь незаменимой!
Наверх
Катерина
Среда 23 Февраль 2011, 21:14

ID пользователя #110

Мой отзыв о продуктах Max Factor
Тушь False Lash Effect

Эффекта накладных ресниц, как заявлено в рекламе, я не увидела... обычная, хорошо разделяющая (из за жесткой полимерной щеточки) ресницы, никакого утолщения и увеличения объема я не заметила, чем расстроена. Всегда думала, что Max Factor это что то поразительное...

Новый блеск для губ VIBRANT CURVE EFFECT

"Твои губы сразу окажутся в центре внимания" гласит рекламный слоган, может накрасила не так....ни центра, ни внимания один запах арбуза, более ничего хорошего!

В общем, грустно мне стало, надо по-старинке поплевать и щеточкой красить Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
Наверх
Алиса
Четверг 24 Февраль 2011, 12:14

ID пользователя #959

Мне очень нравится косметика PUPA (Milano)италия.Тушь,тени,помада,карандаши для губ,блеск для губ,подводка для глаз.Очень я довольна этой косметикой.Ценовая политика у них на среднего покупателя(тени от 595р)ну и примерно все остальное также в пределах 1000р .Не жалко отдать деньги и держится косметика в течение дня хорошо.Тушь я купила PUPALASH enerdgazer(кисточка густая с тоненькими щетинками,разделяет реснички и придает обьем)испробовала,действительно придает обьем,такие ресничищи))))(шучу)реснички не склеиваются,ну в общем красиво.Рекомендую попробовать

"Слабонервных просим удалиться" (Ильф и Петров)
Наверх
Ромашка
Воскресенье 16 Октябрь 2011, 11:02
ID пользователя #566

Мои отывы о продуктах Мейбеллин:

Тушь MAYBELLINE One by One Volum’ Express
После Лореалевской "миллион ресниц" она меня вполне устроила- не оставляет комочков, хорошо резъединяет реснички и великолепно удлинняет.Зачот!!
Помада вотершайн(новая серия), вот не ожидала, что такая ерунда, надо было хоть отзывы в нете прочитать(( 400 р. жалко однозначно, после нанесения начинает жутко печь губы, то ли такой эффект дают светоотражающие кристаллы, то ли в составе что то, через некоторое время вапще скатывается в белую полоску и не прокрашивает внутреннюю сторону совсем(

Наверх
Карамелька
Понедельник 17 Октябрь 2011, 12:24

ID пользователя #4044

Мне недавно презентовали. Ужасный блеск для губ от Carolina Herrera! Во-первых, запах резко-сладкий, хочется поскорее стереть его с губ, во-вторых, очень тяжёлый и липкий. Лежит теперь на полке, портится.
Наверх
Ромашка
Понедельник 17 Октябрь 2011, 13:39
ID пользователя #566

ИМХО- декоративную косметику лучше вообще не дарить, не угадаешь
Лежит теперь на полке, портится

Карамелька, лучше б деньгами дали, ога?

Наверх
Карамелька
Понедельник 17 Октябрь 2011, 13:53

ID пользователя #4044

Ромашка сказал (а) ...

Карамелька, лучше б деньгами дали, ога?

Вот ага, Ромашка! Или сертификатом.

P.S. Причём дарил мужчина. Я удивлена, честно, что он так смело Видимо выбрал с витрины что поярче, поблестящее и с красивым названием

[ Редактирование Понедельник 17 Октябрь 2011, 13:55 ]
Наверх
Катерина
Среда 23 Ноябрь 2011, 19:28

ID пользователя #110

Моделирующая тушь для ресниц I-BRUSH
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Щеточка мне сразу приглянулась, но когда пользоваться начала - оказалось что на ней слишком много туши остается + комочки, в общем слишком жирно красит, не зачет однозначно!

Тональная основа Max Factor Xperience foundation
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Оч легкая, хорошо ложится, и мало расходуется. Рекомендую.

Наверх
Карамелька
Среда 23 Ноябрь 2011, 19:43

ID пользователя #4044

А мне очень нравится тон основа тоже MaxFactor, но Colour adapt
Давно очень им пользуюсь, нра по текстуре и цвету. А ещё у него очень удобный дозатор с поршнем :когда крем заканчивается, его не приходится выдавливать, выскабливать, выковыривать ( так бывает, когда крем уже не выдавливается, а на самом деле внутри его ещё много).

PS: Катенька, а ты тон основу выбирала по названию,схожему с названием отеля?
Наверх
Катерина
Среда 23 Ноябрь 2011, 20:01

ID пользователя #110

ога отеля! млин, я уж забыла, что отдыхала

Искала я во всех летуалях Color Adapt нужного оттенка, но нигде не нашлось! тем более что он и по цене демократичнее (400р), чем Xperience (660), пришлось в втридорога купить!

[ Редактирование Среда 23 Ноябрь 2011, 20:02 ]
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 4 5 [6] 7  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF