Форумы
Переход на страницу  1 2 [3] 4 5 6 7
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Rasha
Пятница 27 Ноябрь 2009, 11:36

ID пользователя #1728

Про мазь гидрокортизоновую слышала. Щас пойду покупать )) как раз подглазник кончился.
А я думаю, что с моей тушью не так, я её каплями от насморка разбавляла Вот как важно дослушивать до конца. Выпустил слово - и всё.. не то короче ))
Нравятся мне отжимы из кофемашины! пользуюсь ) ещё грят от целлюлита хорошо, если ещё плёнкой пищевой обернуться )) но так пока не экспериментировала.
Хочу похвалить крем от Гарнье, типа для сухой кожи, интенсивный что ли, питательный, красная упаковка ) кожица гладкая

Из новоприобретённого - необычное, потомоу и запомнилось - подводка для глаз есть в Фаберлик, не карандашом, а "фломастером" )) линия очень чёткая. Для макияжа под 70-е аля жирная стрелочка лучше вариантов не видела.

Что бы ни случилось, помни - Солнце снова взойдет!
Оно всегда так делает...
Наверх
Катерина
Пятница 27 Ноябрь 2009, 11:51

ID пользователя #110

от целлюлита хорошо, если ещё плёнкой пищевой обернуться )
в раздевалке фитнес-зала слышала, что обертывание пленкой действенно только в комплексе с физическими упражнениями

[ Редактирование Пятница 27 Ноябрь 2009, 11:51 ]
Наверх
Ромашка
Пятница 27 Ноябрь 2009, 11:55
ID пользователя #566

Пользуюсь сейчас шампунем,бальзамом и пенкой для укладки волос от "Чистой линии" на отваре из трав, Оооочень довольна!! Думаю что действительно это сделано на натуральном сырье, потому что запах такой натуральный. И ведь недорого!

Изменяйся, оставаясь незаменимой!
Наверх
Rasha
Пятница 27 Ноябрь 2009, 12:02

ID пользователя #1728

Ромашка сказал (а) ...

Пользуюсь сейчас шампунем,бальзамом и пенкой для укладки волос от "Чистой линии" на отваре из трав, Оооочень довольна!! Думаю что действительно это сделано на натуральном сырье, потому что запах такой натуральный. И ведь недорого!

+1
перебрала тут на досуге всяких шампуней.. (( дошла до детского Джонсон бэби
Вымылась "Чистой линией" крапивой - красота

А гидрокортизоновая мазь не с гормонами часом??

Оно всегда так делает...
Наверх
Алиса
Пятница 27 Ноябрь 2009, 12:11

ID пользователя #959

Да,она гормональная,от нее хорошо прыщик проходит если он внезапно "вылез"или назревает.Но ей мазаться как кремом или добавлять куда, опасно.

"Слабонервных просим удалиться" (Ильф и Петров)
Наверх
sysolina-klin
Пятница 27 Ноябрь 2009, 12:20
ID пользователя #3214

Довольно давно в принципе пользуюсь косметикой MIRRA. Все крема легкие, быстро впитываются. "Формулы MIRRA основаны на натуральных растительных и эфирных маслах, экстрактах и соках растений, продуктах моря и пчеловодства, а также природных минералах и продуктов, полученных биотехнологическим путем" (с их сайта) Не очень дорого стоит, один крем в пределах 300 руб. Срок годности у них всего год, т.к., со слов моего косметолога, они не содержат консервантов...
в раздевалке фитнес-зала слышала, что обертывание пленкой действенно только в комплексе с физическими упражнениями
либо в сауне
Не нравится не одно средство, дающее эффект загара. Даже "Цвет лета" для лица, вроде лёгкий, а выступает раздражение. Не знаю, может кожа чувствительна к компонентам. Кроме того, мне кажется, все средства имеют запах, свойственный автозагарам. Кто чувствителен - может не пойти

Для лица лучше используй спрей и пудру с бронзаторами. Для тела не автозагар, а лосьон для постепенного проявления того же загара...Причем из всех опробованных мною средств, самый лучший Лореаль Нутрибронз...он есть и для лица и для тела, для смуглой и светлой кожи отдельно, также и спрей...Он не имеет такого ярко выраженного запаха, как остальные подобные средства...Единственное НО, поговаривают, что Лореаль в скором времени не будет поставляться в Россию(достоверность не проверяла). Еще менее выраженный запах у подобных средств фирмы Люмене, серия с арктической морошкой, но и эффект немного меньше.

[ Редактирование Пятница 27 Ноябрь 2009, 13:44 ]

Чтоб мудро жизнь прожить,
знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному - чем вместе с кем попало!
Наверх
Ромашка
Пятница 22 Январь 2010, 17:35
ID пользователя #566

Я решила в очередной раз себя побаловать любимую, всё покупочки подошли мне, чему рада как слон))

Приобрела серию средств по уходу за кожей Нивея Визаж. Снимает шелушение, которое бывает зимой и выравнивает кожу, делая упругой. Текстура крема приятная и запах ( вернее его минимальное присутствие). Приятно пользоваться.

Тушь Волюм Экспресс от мейбеллин просто обалденная!!! Не сыплется, не размазывается и комками не ложится, наносится быстро для достижения длины и объёма. Всё остальное после ней мне фигнёй кажется.Слышала что засыхает быстро, ну посмотрим.
Купила ещё помаду от Rimmel с коллагеном и какими то гиалуроновыми сферами)) . С помадами у меня ваще проблема, не могу подобрать, ничего не нравится. А эта очень к душе. Губы разглаживает, ощущения очень приятные, не растекается, держит форму и цвет. Только когда я первый раз нанесла её, почувствовала что губы как то "пухнут" аж испугалась, прочитала, а она объём увеличивает. И не сушит в отличие от многих.

Про косметику Мирра слышала много хорошего. Насколько знаю распространителей у нас в городе нет. А в магазинах она продаётся?

Наверх
Rasha
Пятница 22 Январь 2010, 21:25

ID пользователя #1728

Косметику Мирра называют профессиональной, используется в косметических салонах, у нас тоже есть косметолог который с ней работает. Но в Чародейке она продаётся. Правда дороже чем у того же косметолога даже если покупать ) Сама ей много не пользовалась, но слышала хорошее.

Оно всегда так делает...
Наверх
Arisha
Суббота 23 Январь 2010, 17:27

ID пользователя #239

Девочки, посоветуйте тоналку какую-нибудь. Все которые покупаю - не то. К середине дня - блеск на лице. Сейчас остановилась на Loreal минеральная пудра... Написано что впитывается как крем, легкая как пудра и тд и тп. Наносится кисточкой, которая в комплекте с баночкой. Но мне кажется она не стойкая. И как то неестественно смотрится. Нанесу, похожу, потом в ванную стирать. Но зато блеска не наблюдаю. Вообщем не нравится мне ничего. Перепробовала очень очень много.
Наверх
Ромашка
Суббота 23 Январь 2010, 18:18
ID пользователя #566

ArishKa, попробуй мусс dream matte mousse от MAYBELLIN. Если кожа суховатая у тебя. то увлажни её перед нанесением. Мне очень нравится. Кожа его абсолютно не чувствует и не создаёт эффекта маски. И блестеть уж точно не будет.

Наверх
Переход на страницу  1 2 [3] 4 5 6 7  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF