Форумы
Переход на страницу  [1] 2 3 4 5 6 7
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Arisha
Пятница 22 Февраль 2008, 11:59

ID пользователя #239

Помада, основа под макияж, тени, пудра, тушь, румяна, крема....Сюда же шампуни,маски, гели, бальзамы,мыло....
Все очень для нас важно и необходимо. И дорого. Поэтому чтобы избежать ненужных трат предлагаю делится тем, что нравится именно вам из всего вышеперечисленного.

Вот я сейчас никак не могу подобрать хороший крем для рук для ежедневного пользования. Кожа сухая. Когда есть время - делаю маски, у косметолога - парафин, массаж рук. Но вот крем как то не могу никак подобрать. Как то не очень довольна результатами. Кто чем пользуется и главное доволен результатами. Пишите. Будем пользоваться рекомендациями.
Наверх
Елика
Суббота 23 Февраль 2008, 07:38
ID пользователя #139

Маска и бальзам для губ в Мэри Кей классные!!! Рекомендую)))

[ Редактирование Суббота 23 Февраль 2008, 07:40 ]
Наверх
Елика
Суббота 23 Февраль 2008, 07:39
ID пользователя #139

Шампунь и бальзам для волос КАРИТЭ, есть у них еще средства для волос, но их не пользовала.
Наверх
Rasha
Воскресенье 24 Февраль 2008, 21:33

ID пользователя #1728

У меня в "шкапчике" в основном Гарньер. Кремами довольна, но эффект - видно -поверхностный. Кремами из сетевой косметики не пользуюсь, правда много хорошего слышала о Мэри Кей, действительно, говорят, лицо на глазах преображается. Маски есть из Эйвон, так себе. Не нравится не одно средство, дающее эффект загара. Даже "Цвет лета" для лица, вроде лёгкий, а выступает раздражение. Не знаю, может кожа чувствительна к компонентам. Кроме того, мне кажется, все средства имеют запах, свойственный автозагарам. Кто чувствителен - может не пойти.
Видела программу "Контрольная закупка", где тестировали российскую косметику для "среднестатистического" пользователя. Хорошие оценки получили "Чёрный жемчуг", "Секреты бабушки Агафьи". Плохую - "Сто рецептов красоты".
ДЛя рук недавно купила скраб и интенсивный крем "Бархатные ручки". Ну... ближе к "Ста рецептам" Хотя сильную сухость сняли. Бальзамы для губ "Нивея" не понравились, несколько пробовала. Спреи для лица люблю, но у меня только сетевые, других в городе не видели, а мои - так себе, хотя на безрыбье...
Кто что скажет про "ВИШИ"? Слышала, к кремам идёт привыкание? Гармональные они?
Да, очень люблю витамины всякие. Пропивала курсом "Витрум Бьютм Элит", очень понравилось. А "Витрум Суперстресс" с группой Б - вообще волшебные ))) ОЧень помогает при усталости, контролировать настроение тоже... Вот!

Что бы ни случилось, помни - Солнце снова взойдет!
Оно всегда так делает...
Наверх
Алиса
Вторник 26 Февраль 2008, 00:00

ID пользователя #959

Люблю косметику "Ив Роше"нравится все и лечебные и косметические средства.Очень хорошая косметика фирмы "Цептер",но только гели для душа,крема,шампуни,декоративная не очень.Для рук нравиться крем "Флорена"с ромашкой,ручки мягкие и нежные при каждодневном уходе.

"Слабонервных просим удалиться" (Ильф и Петров)
Наверх
Arisha
Вторник 26 Февраль 2008, 07:37

ID пользователя #239

Пробовала "Флорену". Не помогает. У меня верите 4 разных крема. DOVE, Нивея двух видов и вот "Флорена". Из них более менее эффективный Dove. Еще нравится масло Джонсон детский. Добавила туда эффирное масло пару капель - и аромат обалденный. Позже название скажу. Не помню.
У нас вообще в роду у женщин руки стареть начинают в первую очередь.Сестре двадцати нет - а руки уже как мои. Кожа очень сухая. Зато ногти - класс. Без наращивания как с наращиваением. Радует.
Наверх
Arisha
Вторник 26 Февраль 2008, 09:47

ID пользователя #239

Только прочитала у Раши про Бархатные ручки, мама принесла крем для рук "Бархатные ручки".Вернее маску с миндальным маслом и маслом ши. Понравилось. Ей богу. посмотрим как дальше будет. Засекла время.
Еще на работе крем лежит. Тоже для рук. faberlic. Из серии кислородная косметика. Запах - обалденный. Но эффект на час.
Девочки. Я как то к российской косметике не очень доверяю. Может зря...Что скажете про "Черный жемчуг" Может стоит попробовать. Мне маме очень нравится....А я как то боюсь. Тоже в основном Гарньер, Но по-моему там действительно привыкание идет. По первой - эффект есть, а затем все...Мажешь - и никакого результата. Полбанки крема стоит.
Наверх
Rasha
Вторник 26 Февраль 2008, 12:42

ID пользователя #1728

Сильно разочаровалась в "Олей". но, думаю, попала на какую-нибудь "крнтрабанду" ) или как там её левым образом делают. "Чёрный жемчуг" - косметика популярная. У меня в "Калине" подруга работает, говорит одно - что написано, то и положено в энтот крем! Это, знаете, тоже немаловажно. Хотя как она проверяла - не знаю...Гель для умывания мне у них не нравится, несмываемый какой-то, не люблю такой. Есть скраб, для лица, для тела, ничего так. Крема не очень нравятся, но пользовалась мало. Наверное, действиетльно косметику лучше брать дороже, хоть на качестве не прогадаешь. Хотя опять же слышала, что её - косметику - тоже с учётом запросов и особенностей делают, в первую очередь - климатических. Вот и получается, что французские крема могут не очень-то подойти. А польские - могут. Америка, Англия. Германии тоже доверять хочется, там люди помешаны на всём натуральном (читала так). С Маслом Джонсон - полностью согласна. И эффект есть и нейтральный, массаж с ним удобно делать. Крема для массажа чаще запахи имеют спис-сифические... Вот!
Про "Виши"-то скажите мне что-нибудь! Для мамы хочу, ей 50 лет. Но она - чувствительная очень.

Оно всегда так делает...
Наверх
Arisha
Вторник 26 Февраль 2008, 15:33

ID пользователя #239

Мамин крем "Бархатные ручки" рулит...День прошел - руки бархатные . И впитывается сразу без жирного остатка. Хотя и маска. Вообщем пока останавлюсь на этом.
Про Виши знаю что косметика классная...Сколько слышала про нее - все одобряют.Сама не пробовала. Денех жалко. Подойду - облизнусь и топаю от витрины. Наверное когда появятся морщинки, тогда и решусь на кардинальные траты.
Наверх
Rasha
Вторник 26 Февраль 2008, 16:01

ID пользователя #1728

жаль. Денег тоже жаль. Не разбежишься на нашу з/п.

пишите исчо. Интересно.

Оно всегда так делает...
Наверх
Переход на страницу  [1] 2 3 4 5 6 7  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF