Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Общие :: Женский клуб

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Разговор "по-женски". Заметки модератора или книга жалоб и предложений
Переход на страницу  1 [2]
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Читатель
Вторник 26 Февраль 2008, 08:45
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Нашел на Блог.ру

Все парни сволочи???

НИ-ХРЕ-НА! Или я просто не ведусь на нестоячих долбойобов?
Да вашуж мать! ДЕФКИ! заканчивайте жевать розовые сопли!
Я объелась нытьём закомплексованых плюшевых тёлок о том как их роняют в грязь и смачно там валяют.
"Я его любила, а он растоптал мои чуйства!" ???
ХАХАХА, детка!))) Значит непрально любила! "Не в тех, значит, позах")))

Повышайте самооценку, ЛЮДИ! И хватит скулить!

Пы.Сы. всем лохушкам мой пламенный привет!)))

Автор: hunter

Тоже пишет девушка!
Интересная точка зрения...

На десерт:
(картинка)
Наверх
Rasha
Вторник 26 Февраль 2008, 15:45

ID пользователя #1728

Ничего цитата. Видимо, содержит совет.

Ну, с самооценкой всё понятно, семи пядей не надо. Кто-то талантлив в этом, кто-то не очень. Это кому как повезло. Все же разные.
А станут все успешными...Позы правильные найдут... Мужчин клонируют, кому не хватит. Ну или просто сопли жевать перестанут. Будут все такие железные ЛЕДИ... чтоб мужчины нами гордились... может, пить перестанут некоторые, станут дольше жить... станут добрее и будут о нас заботиться!
мир наступит, во всём мире... )))

Мне вот хотелось пару раз пистолет использовать, общаясь с любимым. Другой чуть Наверное, я - не ЛЕДИ. Такая вот интересная точка зрения.

Девушки, что думаете? Мир возможен?
Может, форум не тот?

Что бы ни случилось, помни - Солнце снова взойдет!
Оно всегда так делает...
Наверх
НЕШ
Вторник 13 Январь 2009, 21:46

ID пользователя #1785

НИ-ХРЕ-НА! Или я просто не ведусь на нестоячих долбойобов...

А вот я с цитатой согласна! Раша, ты не на стиль изложения смотри, а на суть. Если убрать грубость - смысл-то останется довольно нормальный. В общем-то - это и моя политика.
Чего плакаться-то? - нормальных мужиков - куча, дак зачем "чего попалось уж..." подбирать, а потом мучаться: за что мне, такой несчастной, такое???

Я - ангел! А рожки - чтобы нимб держался...
Наверх
Rasha
Среда 14 Январь 2009, 00:07

ID пользователя #1728

НЕШ, да круто всё. поднялась, отряхнулась если чё и дальше с гордой осанкой.. )) Это ж кого от чего прёт - кого то от целедостижения, кого то от жевания соплей ))) не мешайте людям быть счастливыми.. )) если они вам не мешают..
Дефочка из цитаты влюбится ещё.. и скорее всего в самого что ни на есть нестоячего.. противоположности ж тянутся))

НУ дай Бог золотую середину всем!..

Что бы ни случилось, помни - Солнце снова взойдет!
Оно всегда так делает...
Наверх
НЕШ
Пятница 16 Январь 2009, 22:50

ID пользователя #1785

Раша, ну наконец-то что-то начинает проясняться в твоей сложной политике отношений между полами... мазохисточка ты моя, дорогая!..
А дефочка скорее всего в такого не влюбится, просто не позволит себе иметь рядом ЭТО. У нее вполне конкретное представление о том, каким настоящий мужчина должен быть.

Я - ангел! А рожки - чтобы нимб держался...
Наверх
♥Сладкая
Воскресенье 12 Январь 2014, 07:20

ID пользователя #10003

Актуальность ЖК, по моему субъективному мнению, имеет место быть. В силу разности восприятия мира) Женщина женщину лучше поймет. А мужчинам зачем нас понимать? Любить и делать счастливыми-вот их задача
Наверх
Переход на страницу  1 [2]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF