Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Техника и технологии :: Интернет

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Всё про социальные сети
Переход на страницу  1 2 3 ... 23 [24] 25
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Пиковая дама
Четверг 29 Сентябрь 2016, 19:33

ID пользователя #6632

Давайте ка Ещё кружечник по сайту предложите!!!

Ещё чего! Не дождётесь - припрёмся!)))
если честно, все эти нэтоинтернеты надоели. Всё же куда лучше живенько.

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
Наверх
.......
Понедельник 10 Октябрь 2016, 14:30
ID пользователя #20

В Сети появилось видео инцидента, произошедшего у офиса Mail.ru.

Молодой человек пристегнул себя наручниками к забору организации, опротестовав тем самым тот факт, что его заблокировали в социальной сети «ВКонтакте».

Юноша кроме того прикрепил на свое лицо маску с изображением собачки, являющееся символом «бана» в соцсети «ВКонтакте».

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции не смогли отцепить протестующего от забора.

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Читатель
Понедельник 10 Октябрь 2016, 14:32
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Мля! Горе то какое!
Беда, беда!

Наверх
Пиковая дама
Вторник 11 Октябрь 2016, 08:14

ID пользователя #6632

А я всё удивляюсь. Эт чего такого надо в сети творить, чтоб бан схлопотать? Вот погляжу, там, по моему, всё можно
или это мне "20 лет" на то, чтоб "развратнее стать"(с) еще не хватило?)))

Наверх
Админ
Среда 02 Ноябрь 2016, 13:45

ID пользователя #1

Общение в социальных сетях продлевает жизнь пользователей, уверены американские ученые из Университета Калифорнии в Сан-Диего (США).

Они провели наблюдения за жизнью 12 млн пользователей в возрасте от 25 до 70 лет. Как выяснилось, повышенная социальная активность и поддержание связей с друзьями по соцсетям положительно сказывается на людях.

«Онлайн-общение, похоже, является полезным для здоровья, особенно если оно не идет в ущерб оффлайн-общению и тесно взаимодействует с ним. Только самые крайние случаи, в которых люди проводят всю жизнь в онлайне, не общаясь с „внешним миром“, оказались связаны с сокращением продолжительности жизни», — пояснил один из исследователей Уильям Хоббс.

Данные о пользователях ученые собирали в течение полугода. Оказалось, что умеренное использование интернет-ресурсов привело к понижению вероятности преждевременной смерти на 12%.

Это может быть связано как с благотворными эффектами от самого общения через глобальную сеть, так и с тем, что обычно пользователи сети обладают более высоким материальным достатком, отсутствие которого не позволяет многим людям приобрести компьютер или смартфон для общения в Facebook.

Примечательно, что заказчиком исследования была как раз эта соцсеть, передает РИА Новости.

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Пиковая дама
Среда 02 Ноябрь 2016, 19:29

ID пользователя #6632

Общение в социальных сетях продлевает жизнь пользователей

это смотря с кем общаться))))) и о чем))
смех смехом, шутки шутками, а детям до 18ти там (в соцсетях) не место по любому. На улице целее будут.

опять же не допускать тоже не выход. и к этому общению как-то приучать надо и о подводных камнях рассказывать.. а то выпрутся потом разведут как лошар с непривычки.

[ Редактирование Среда 02 Ноябрь 2016, 19:31 ]

Наверх
Админ
Вторник 24 Январь 2017, 08:23

ID пользователя #1

Россияне все больше сидят в соцсетях. Эксперт: «Это путь к деградации»

По данным всероссийского опроса, проведенного «Левада-центром» в декабре 2016 года, социальными сетями пользуются 60% россиян. За пять лет эта цифра выросла на 20%. Однако некоторых экспертов данная статистика скорее тревожит, чем радует. По их мнению, выбирая более легкий способ коммуникации, человек обрекает себя на деградацию.

Согласно результатам опроса, чаще всего россияне общаются «ВКонтакте» (40%, преимущественно молодежь), «Одноклассниках» (34%, женщины среднего возраста), пишет газета «Известия». Люди с высоким социально-экономическим бэкграундом, занимающие руководящие должности и имеющие высокие доходы и образовательный уровень, предпочитают Facebook (9% опрошенных) и Twitter (5% респондентов).

Распространенность соцсетей во многом зависит от места жительства. Например, среди москвичей самый большой процент пользователей (49%), а среди сельских жителей — самый низкий (29%). Эксперты объясняют это уровнем дохода: чем он выше, тем больше возможностей для приобретения гаджетов.

По словам заведующей кафедрой социально-гуманитарных дисциплин факультета социальных и экономических наук РАНХиГС Елены Зарецкой, рост популярности соцсетей объясняется тем, что на этих площадках гораздо проще общаться, а кроме того, человек, не имеющий аккаунта в отличие от окружающих, выпадает из социума.

По ее мнению, общение онлайн приводит к снижению коммуникативной подготовки. Люди, привыкшие к переписке в интернете, просто теряются, когда оказываются в ситуации, предполагающей открытую прямую речь.

«Каждый год приходят первокурсники, и каждый раз это новый образ, который движется к более упрощенной модели коммуникации. Я считаю, это путь к деградации», — отмечает Зарецкая.

Между тем директор Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора ВШЭ Ирина Мерсиянова уверена, что люди не замкнулись в социальных сетях, а просто научились ими пользоваться. Увеличение общения в интернете — естественный процесс общественного развития, который идет параллельно с развитием технологий.

Источник: ura.ru

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
.......
Вторник 24 Январь 2017, 09:51
ID пользователя #20

Согласно результатам опроса, чаще всего россияне общаются «ВКонтакте» (40%, преимущественно молодежь), «Одноклассниках» (34%, женщины среднего возраста), пишет газета «Известия». Люди с высоким социально-экономическим бэкграундом, занимающие руководящие должности и имеющие высокие доходы и образовательный уровень, предпочитают Facebook (9% опрошенных) и Twitter (5% респондентов) .

Я не понял, где про тупых с камода?

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Читатель
Вторник 24 Январь 2017, 10:18
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Pu®Ген сказал (а) ...

Я не понял, где про тупых с камода?

К тому же остались не охвачены некоторые "популярные" городские Интернет-ресурсы
Наверх
.......
Среда 05 Апрель 2017, 16:49
ID пользователя #20

Детям до 14 лет хотят запретить соцсети
А остальных собираются пускать только под настоящим именем по паспорту

Ссылка

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 ... 23 [24] 25  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF