Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Техника и технологии :: Интернет

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Всё про социальные сети
Переход на страницу  1 2 3 ... 22 [23] 24 25
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Читатель
Среда 17 Август 2016, 11:02
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Верните людям ламповые черно-белые телики с двумя ручками управления!
В этих ЖК всё такое пёстрое, а интерфейс - ногу сломаешь!

Наверх
Пиковая дама
Среда 17 Август 2016, 11:57

ID пользователя #6632

по мне дак что было то и осталось. Разве что "покруглее" как-то всё стало.) везде так и норовят "округлить" нас

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
Наверх
Админ
Четверг 18 Август 2016, 21:53

ID пользователя #1

Найден способ вернуть старый дизайн «ВКонтакте»

Разработчик под ником Kesantielu Dasefern создал набор стилей, позволяющий вернуть привычный дизайн «ВКонтакте». Накануне социальная сеть полностью преобразилась, что вызвало недовольство ряда пользователей, включая основателя бывшего генерального директора «ВКонтакте» Павла Дурова.

Чтобы вернуть старый дизайн, следует сначала установить браузерный плагин Stylish (доступен для Chrome, Firefox и Opera). Далее нужно зайти на сайт Userstyles.org и нажать на зеленую кнопку Install with Stylish. Таблица стилей «Старый дизайн ВК» перезапишет CSS-файл и вернет оформление соцсети приблизительно таким, каким оно было.

По словам разработчика, стиль пока еще весьма «сырой», однако работа над ним продолжается. Судя по счетчику, таблицу уже скачали свыше 20 тысяч человек. «К сожалению, не успел закончить стиль до полного перехода ВК, — пишет Dasefern, — Внимание, это предварительная версия, реализована только небольшая часть. Содержит много ошибок. Скоро будет доработанная версия».

Абсолютно новый дизайн «ВКонтакте», который не претерпевал радикальных перемен с момента запуска социальной сети в октябре 2006 года, был показан 1 апреля. В тот же день его запустили в тестовом режиме на ограниченную аудиторию, а накануне — открыли всем пользователям.

Новый дизайн соцсети раскритиковал экс-глава «ВКонтакте» Павел Дуров. По его словам, веб-версия сайта засорена «визуальным мусором» и отвлекающими элементами, окрашена в «пасмурный серый фон», а фокус на контенте утрачен. «Все перечисленные элементы нового дизайна были вслепую скопированы с Фейсбука образца 2012», — счел Дуров.

Источник: Вести

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Админ
Понедельник 29 Август 2016, 11:10

ID пользователя #1

Соцсеть «ВКонтакте» запустит систему денежных переводов

Денежные переводы между пользователями соцсети появятся до конца этого года, сообщают «Известия» со ссылкой на источники, знакомые с планами «ВКонтакте». Сами же представители социальной сети эту информацию пока не подтвердили и не опровергли.

Пользователи смогут перевести деньги с помощью любой банковской карты. Для этого даже не нужно знать номер карты получателя — можно будет отправить деньги на имя конкретного человека, прикрепившего карточный счет к своему аккаунту в «ВКонтакте», утверждают источники «Известий». Размер комиссии при переводе пока не известен.

Подобный сервис в феврале 2016 года ввела социальная сеть «Одноклассники» в партнерстве с банком ВТБ24. Чтобы сделать перевод, необходимо привязать свою карту MasterCard, Visa или Maestro к профилю в социальной сети, нажать на кнопку «денежные переводы», выбрать получателя из списка своих друзей и указать сумму перевода. При этом получатель тоже должен привязать свою карту к профилю.

В «Одноклассниках» можно переводить от 500 рублей до 75 тыс. рублей единовременно, минимальная комиссия составляет 35 рублей. Техническим обслуживанием сервиса занимаются процессинговая компания «Мультикарта», входящая в группу ВТБ, а также Mail.Ru Group.

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Пиковая дама
Вторник 20 Сентябрь 2016, 15:25

ID пользователя #6632

Счастливее мужа — с пивом на диване, перед телевизором… может быть только жена — в соц. сетях в болталках с... «подружками»)

Наверх
Valtntin
Четверг 29 Сентябрь 2016, 08:29

ID пользователя #6933

Отключил интернет. Поболтал с семьей. Вроде неплохие люди.

Ну! За Евразию!
Наверх
Пиковая дама
Четверг 29 Сентябрь 2016, 11:40

ID пользователя #6632

ЖЖ и «Одноклассники» заменяют семью

А может интернет наоборот - сохраняет семью?
наползаешься где ни попадя, наобщаешься не весть Бог о чем. А главное ведь всё не отходя от кассы. Никто и не заметил твоего "отсутствия"))) "Домой" приходишь.. добренькая.. виноватенькая.. глядишь уже и мелкие проделки мужа воспринимаются не так остро)))
И главное не давят эти идиотские безапеляционные вопросы: Ты куда? Ты где? С кем? Где была?

Наверх
Читатель
Четверг 29 Сентябрь 2016, 12:18
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Ещё бы наливали... не выходя из дома
Наверх
Пиковая дама
Четверг 29 Сентябрь 2016, 19:22

ID пользователя #6632

ну а что? по скайпу и сабантуй можно устроить при желании

Наверх
Slavia
Четверг 29 Сентябрь 2016, 19:30

ID пользователя #3574

Пиковая дама сказал (а) ...

ну а что? по скайпу и сабантуй можно устроить при желании

Давайте ка Ещё кружечник по сайту предложите!!!
Еретеки!!!!!
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 ... 22 [23] 24 25  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF