Форумы
Первый сайт Камышлова :: Форумы :: Камышлов :: Дела Камышловские

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Пластиковые карточки в Камышлове
Переход на страницу  [1] 2 3 ... 17 18 19
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Админ
Понедельник 29 Октябрь 2007, 20:24

ID пользователя #1

Так сложилось что у меня теперь есть карточка от СКБ банка, Visa Electron, куда пара организаций закидывает (должны по крайней мере) зарплату.
Сказали надо получить, сходил получил. Почему не Classic и не Gold? сам не знаю. что дали то и есть.
Может кто расскажет прелести пользования карточек в камышлове ?
Или фигня всё это ? Снять нал и под подушку ?
За что можно платить через банкоматы СКБ ? Кредит ? Ссуда ? Алименты ? Перечислять часть на вклад ? Коммунальные платежи ? Ложить на сотик ? На деньги на карточке вообще % начисляется ?
Какой процент возьмут с меня если я "это" засуну в другом городе в банкомат не СКБ ? Ась ?

ЗЫ
Ну лень мне в СКБ днём идти консультироваться... проще тут вопрос задать

[ Редактирование Понедельник 03 Декабрь 2012, 09:25 ]

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
YVY
Понедельник 29 Октябрь 2007, 21:37

ID пользователя #697

Алименты ?

И много их у тебя??? Подобных платежей???? (понимаю ,что вопрос не сколько не скромен )
Ну любопытственно...............
Наверх
тетя
Вторник 30 Октябрь 2007, 06:12

ID пользователя #164

Женя , можешь у нас в магазинах приобретать товар и оплачивать карточкой.Комиссию с тебя не снимают, а снимают с нас тебе выгодно.

Все будет хорошо, я это знаю.
Наверх
.......
Вторник 30 Октябрь 2007, 08:32
ID пользователя #20

Комиссию с тебя не снимают, а снимают с нас тебе выгодно

поэтому в каких магазинах ни пробовал расплатиться корточкой, везде отморозились
то говорят не работает, то не умеем, то говорят за данный товар только налом
типа вали в банкомат и потом приходи
а если банкомат далеко, а нала не хватает то я вряд ли вернусь

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Катерина
Вторник 30 Октябрь 2007, 09:01

ID пользователя #110

Admin сказал (а) ...

Какой процент возьмут с меня если я "это" засуну в другом городе в банкомат не СКБ ? Ась ?

все зависит от банкомата, можно попробовать в нескольких, если комиссия есть то о ней всегда предупреждают и можно отказаться от снятия денег. Я обычно снимаю без комиссии в банкоматах сбербанка и экономбанка.
На счет использования "пластика" в Камышлове...в прошлую субботу зашла в "Классик" где решила приобрести костюм. Т.к. покупка была незапланированной, наличных денег с собой не было, но помню что на дверях магазина красовались эмблемы платежных систем, в том числе и Visa, поэтому решила оплатить покупку карточкой.
На мой вопрос об оплате по "пластику", меня спросили:
- "А у вас виза?"
-"Да, виза"
-"А банк сбербанк?"
-"Нет"
-"Тогда скб-банк?"
-"нет"
-" А какой??? и вы ваще местная???"
В общем, пришлось домой за денюжкой съездить(...
Одно не поняла какая разница местная я или нет? и зачем на дверях наклейка Visa?
Наверх
Админ
Вторник 30 Октябрь 2007, 09:09

ID пользователя #1

MissGala сказал (а) ...

Алименты ?

И много их у тебя??? Подобных платежей????

Нету пока.
Но ведь могут и быть !

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
.......
Вторник 30 Октябрь 2007, 09:58
ID пользователя #20

если комиссия есть то о ней всегда предупреждают и можно отказаться от снятия денег

не согласен со словом "всегда"
пробовали снимать с VISA в другом регионе
так никто не просвятил о коммисии, пришлось потихоньку уменньшать сумму снятия
чтоб уболтать банкомат
иначе недостаточно средств!
карточка была VISA СКБ снимали в банкоматах альфа-банка и сбербанка
PS Сберкарт честно писала сумму коммисии
VISA сбербанка не писала

Меня искать здесь Ссылка
Наверх
Катерина
Вторник 30 Октябрь 2007, 11:30

ID пользователя #110

® сказал (а) ...

если комиссия есть то о ней всегда предупреждают и можно отказаться от снятия денег

не согласен со словом "всегда"
пробовали снимать с VISA в другом регионе
так никто не просвятил о коммисии, пришлось потихоньку уменньшать сумму снятия
чтоб уболтать банкомат
иначе недостаточно средств!
карточка была VISA СКБ снимали в банкоматах альфа-банка и сбербанка
PS Сберкарт честно писала сумму коммисии
VISA сбербанка не писала

у меня ниразу не было такого...видимо мало еще пожила
Наверх
monter
Вторник 30 Октябрь 2007, 18:16

ID пользователя #1283

Из прелестей - деньги на телефон ( и то на часть операторов ), ну и водителям штрафы . Правда слышал что еще и ссуду можно платить , но не пробовал и утверждать не буду. На счет процента то он маленький ( на книжке больше ).

Только тишина и скорость, тишина и скорость... Что гонит меня по этим бескрайним просторам, где основной ориентир - это горизонт, где слово свобода приобретает не только смысл, но и формы?..

Наверх
Админ
Среда 31 Октябрь 2007, 08:28

ID пользователя #1

Ради прикола засунул свою карточку СКБ в банкомат ОСБ, ради прикола снял 1000 (блин можно было и 100 р снять). Ни о каких % меня никто не предупредил. сумму банкомат выдал, на квитанции только моя запрошенная сумма напечаталась, нет остатка и процента за услуги. запрос остатка на карточке показал что с меня за "услугу" сняли 100 рублей. выходит что 10% ? Афигеть !

Так то не плохой способ зарабатывать на не внимательности пользователей карточек.

Наверх
Переход на страницу  [1] 2 3 ... 17 18 19  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF