Форумы
Переход на страницу  1 2 3 ... 22 23 [24]
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Rasha
Пятница 01 Февраль 2019, 08:30

ID пользователя #1728

"Ушел в себя. Вышел из себя. Пришел в себя. Классно погулял" (с)

Что бы ни случилось, помни - Солнце снова взойдет!
Оно всегда так делает...
Наверх
Пиковая дама
Пятница 01 Февраль 2019, 14:14

ID пользователя #6632

Slavia сказал (а) ...

"
Хандра рано или поздно пройдет, а мысли у тех, с кем горестями своими поделился о тебе, "несчастненькой", останутся"

Я вовсе не про то, чтоб поделиться, плакаться про себя)))
Просто в гости поболтать ни о чем)))

По идее правильно это. От дурных мыслей надо переключаться. Кто-то вот умеет, а я вот не могу. Максималист я. Уж хандрить, дак хандрить! И вот как в гости ходить-то коли от хандры мина кислая? тока народ пугать))) а коли улыбняк на мину нацепить способен, дак какая же ж это депрессия тогда?)))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
Наверх
Slavia
Пятница 01 Февраль 2019, 14:48

ID пользователя #3574

Комнаты гнева 😡

Когда стресс уже перерос в настоящий атомный реактор на грани взрыва, то пора выпустить пар для того, чтобы не самоликвидироваться. А как сделать это лучше всего, чтобы и вас отпустило и другим не навредить? Вопрос не простой, но многие для сброса гнева прибегают к релаксу на природе и полной изоляции от цивилизации. Это нормализирует нервные процессы и вы постепенно приходите в себя. Но когда нет возможности вырваться на природу и провести там пару тройку дней в одиночестве, в ход идут более радикальные методы, такие как «комната гнева». Это обыкновенное закрытое помещение, где можно громить посуду и мебель без ущерба для окружающих. А первые подобные аттракционы появились в Японии еще более 10 лет назад, но сейчас практика на «гневные комнаты» появилась и в других странах, таких как США, Аргентина, Великобритания и даже в России. Но больше всего подобных сооружений находится в Китае, что и не удивительно. Людей там много, а значит и различных эмоций хватает. И как рассказывает одна из организаторов подобного аттракциона, получасовая разминка с битой в комнате гнева стоит 20 долларов, а тех, кто хочет выпустить пар, набирается примерно 600 человек в месяц. Если вы остро нуждаетесь в том, чтобы безопасно выпустить гнев на волю, то эти комнаты будут спасением, так что имейте это в виду, и всем спокойного эмоционального фона.

Наверх
Переход на страницу  1 2 3 ... 22 23 [24]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF