Форумы
Переход на страницу  1 2 3 ... 46 [47] 48 49
Модераторы: Админ, Катерина
Автор Добавил
Партия ЛДПР
Суббота 13 Январь 2018, 16:00

ID пользователя #12207

Конечно жаль Фаварит .... так то в дальнейшем я думаю надо как то дружить компромисс чтобы было минимум доверия ведь читают то сайт все жители и района и если депутаты города района пишут зачем палки вставлять можно же мирно без занозы друг другу говорить и писать!!!! Или не прав я?
Наверх
Mr.Wolf
Суббота 13 Январь 2018, 16:07
ID пользователя #11310

Партия ЛДПР сказал (а) ...

Кстати немного инфы как сказал депутат у наших городских чиновников пришла гениальная мысль о том чтобы структуру ООО Кам ТВ поменять и сделать из этого МУП КамТВ вот и думают как это теперь провернуть... а смысл в чем а в том что эта структура новая долгов за ЖКХ нет...

А разве в долгах за ЖКХ дело?
КПД становится минимальным с переходом из теле эфира в инет. Нужен полезный выхлоп, а он с каждым годом становится всё меньше. Можно, конечно, деньгами МУП КамТВ завалить, но толку? Это оправдано, если цель существования МУП КамТв - сохранение десятка бюджетных мест. Но разве в этом цель?
А так ... -? Идеология работы должна быть иной. И деньги тут не панацея ни для ТВ ни для сайта.

Все беды человечества, они от недостатка информации, от недоразвитости, от низкого образования ... Чичваркин Е.А. (с)
Наверх
Читатель
Суббота 13 Январь 2018, 16:13
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Фаворит сказал (а) ...

ЖАЛЬ что мы узнаем это только со слов депутата... хотя в городе как бЭ газеткО есть

Собственно мне насрать, но интересно, газетку то ты как сюда опять приплёл, отдел какой то (не внутренних дел случаем), тебе осталось про педсовет в конце приписать и будет всё предельно ясно!
Наверх
Фаворит
Суббота 13 Январь 2018, 16:18

ID пользователя #5950

RUSev сказал (а) ...

Фаворит сказал (а) ...

ЖАЛЬ что мы узнаем это только со слов депутата... хотя в городе как бЭ газеткО есть

Собственно мне насрать, но интересно, газетку то ты как сюда опять приплёл, отдел какой то (не внутренних дел случаем), тебе осталось про педсовет в конце приписать и будет всё предельно ясно!

мне как бы тоже нас рать но наверно ВСЕ новости города на страницах печатного СМИ должны быть опубликованы... я даж заголовки вижу.. "300 тысяч рублей долга накопило телевиденье в Камышлове" .. или "Городские счетоводы обсчитались с платой за ЖКУ.. телевиденье замерзает.. тонет и т.п. не?.. или все ж ВТИХУШЕЧКУ эти проблемы выносят на обсуждение и прячут подальше что б не возникало вопросов

Когда опускается мудрость на плечи....
становится ясен, пронзительный факт -
вся жизнь - лишь прелюдия к нескольким встречам....
и всё, кроме них, суета и пустяк.
Наверх
Garfield
Суббота 13 Январь 2018, 16:25

ID пользователя #1127

Фаворит сказал (а) ...

мне как бы тоже нас рать но наверно ВСЕ новости города на страницах печатного СМИ должны быть опубликованы... я даж заголовки вижу.. "300 тысяч рублей долга накопило телевиденье в Камышлове" .. или "Городские счетоводы обсчитались с платой за ЖКУ.. телевиденье замерзает.. тонет и т.п. не?.. или все ж ВТИХУШЕЧКУ эти проблемы выносят на обсуждение и прячут подальше что б не возникало вопросов
"Меньше знаешь, крепче спишь"

Наступив на грабли, разруш их лицом и иди дальше.
Наверх
Mr.Wolf
Суббота 13 Январь 2018, 17:38
ID пользователя #11310

Фаворит сказал (а) ...

мне как бы тоже нас рать но наверно ВСЕ новости города на страницах печатного СМИ должны быть опубликованы...

Ну да, СМИ о СМИ для СМИ. Под лозунгом - "осветим друг друга".

Под это можно ещё и комиссию какую-нибудь объединительную замутить ...

[ Редактирование Суббота 13 Январь 2018, 18:13 ]

Все беды человечества, они от недостатка информации, от недоразвитости, от низкого образования ... Чичваркин Е.А. (с)
Наверх
Админ
Суббота 13 Январь 2018, 17:40

ID пользователя #1

Под это можно ещё и комиссию какую-нибудь объединительную замутить

Очередной "общественный" или "экспертный" совет !
Чаще для галочки, т.к. вверху сказали "надо!"

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу, а также материалы нарушающие сетевой этикет, правила сайта и УК РФ.
Наверх
Фаворит
Суббота 13 Январь 2018, 17:51

ID пользователя #5950

какие то там дают иногда газетки даром типа с объявлениями - вот в них ПИСАТЬ.. не для того что б Гумагу краской облить а именно ПИСАТЬ - так у них больше рейтинг будет чем у официального городского СМИ имхо..

Давно вопрос стоял о переходе на 1 газету в неделю.. видимо момент настал.. пора... передовица,, программа ТВ, 40 некрологов.. поздравление и все... а реклама извозчиков или ритуальников.. - пусть на заборах расклеивают форматом А4

Наверх
Читатель
Суббота 13 Январь 2018, 17:58
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
ID пользователя #12

Не дай Бог таких экспертов.
Странно одно что "вопрос пятилетней давности" всплыл тут только сейчас....
Хотя если посмотреть на движуху в руководящих верхах очевидное становится ясным.

Слушать бред от далёких от темы индивидуумов более чем смешно.
Сплошные заушные глупости.
Наверх
Фаворит
Суббота 13 Январь 2018, 18:50

ID пользователя #5950

RUSev сказал (а) ...

Сплошные заушные глупости.

Глупость - это тратить бюджетные деньги на СМИ которое полирует головку не вскрывая проблемы... добрых 30% страниц занято фуфлом... смело можно сократить выпуск на 30%... или 1 толстуха в неделю.. и самое главное зарплатки сократить а средства перераспределить на КМО

Наверх
Переход на страницу  1 2 3 ... 46 [47] 48 49  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF